Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иные условия. 9.1. Взаимоотношения сторон, не урегулированные настоящим Контрактом, регулируются в соответствии с законодательством Российской Федерации.






9.1. Взаимоотношения сторон, не урегулированные настоящим Контрактом, регулируются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

9.2. Все изменения и дополнения к настоящему Контракту должны быть совершены в письменной форме и подписаны сторонами.

9.3. В рамках настоящего контракта сообщения, уведомления, извещения, письма, обращения Сторон (далее – сообщения) направляются следующими способами или одним из них:

9.3.1. По факсимильной связи

Заказчик: №(8202) 55-95-74 Исполнитель: №__________________.

9.3.2. Телефонограммой

Заказчик: № (8202) 57-93-49 Исполнитель: №__________________.

9.3.3. Телеграммой, а также с использованием иных средств связи.

9.3.4. По адресам Сторон:

Заказчик: 162608, Вологодская обл., г. Череповец, пр.Строителей, д. 4а, каб. №204

 

Исполнитель: ___________________________________________.

9.3.5. В случае, если сообщения направляются телефонограммой, телеграммой, по факсимильной связи, на копии переданного текста, остающейся у отправившей их Стороны, указываются ФИО лица, передавшего этот текст, дата и время его передачи, а также ФИО лица, его принявшего.

При этом Стороны считаются надлежаще уведомленными, если:

- работники Исполнителя или Заказчика отказались от получения сообщения и этот отказ зафиксирован организацией почтовой связи или направившей Стороной;

- несмотря на почтовое извещение, адресат не явился за получением сообщения, о чем организация почтовой связи уведомила направившую их Сторону;

- сообщение не вручено в связи с отсутствием адресата по указанному адресу, о чем организация почтовой связи уведомила направившую их Сторону с указанием источника данной информации;

- сообщение направлено в порядке, установленном пунктом 9.3.5 настоящего контракта».

9.4. В случае, если у Стороны изменяется руководитель, наименование и/или местонахождение, адрес для корреспонденции, банковские реквизиты, адрес и/или телефон диспетчерской службы, спецпитомника, а также телефоны и адреса, указанные в пункте 9.3, она должна не позднее 2 (Двух) рабочих дней со дня такого изменения уведомить об этом другую сторону.

9.5. В случае, если на дату доставки сообщения адресат отсутствует по указанному адресу для корреспонденции, в связи с чем получить подтверждение получения Стороной сообщения невозможно, сообщение будет считаться надлежащим образом доставленным и при отсутствии такого подтверждения о получении.

9.6. Обеспечение исполнения обязательств по настоящему Контракту предоставляется Исполнителем до заключения Контракта на сумму 78547, 00 (Семьдесят восемь тысяч пятьсот сорок семь рублей 00 копеек) рублей в соответствии с требованиями, установленными документацией об открытом аукционе в электронной форме.

Обеспечение исполнения контракта должно действовать в течение всего срока оказания услуг по отлову, содержанию и дальнейшему использованию безнадзорных животных.

9.7. В случае если по каким-либо причинам обеспечение исполнения Контракта, представленное Исполнителем, перестало быть действительным, закончило свое действие или иным образом перестало обеспечивать исполнение Исполнителем своих обязательств по Контракту, Исполнитель обязан в течение 5 (Пяти) банковских дней предоставить Заказчику иное (новое) надлежащее обеспечение исполнения обязательств по Контракту на тех же условиях и в том же размере, которые предъявлялись к обеспечению исполнения Контракта в документации об открытом аукционе.

9.8. Настоящий Контракт подписан Сторонами посредством электронной цифровой подписи в соответствии с требованиями ст. 41.12 Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и имеет равную юридическую силу для каждой из Сторон.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.