Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пророчества Мосмана






 

Современные сообщения о жертвоприношениях скота начали появляться в 1968 году в Западной Вирджинии. В это же время, как пишет репортер Джон Кил в своей книге “Пророчества Мосмана”, в упомянутых районах штата Вирджиния наблюдался ряд различных паранормальных (сверхъестественных) явлений.

Сообщалось о сотне случаев появлений НЛО и о трех случаях “близких контактов”, во время которых люди видели “инопланетян” или же попадали на борт “космических кораблей”, где на них ставились эксперименты. Сообщалось также о массовых наблюдениях явлений полтергейства на фермах. Словно для усиления эффекта массового безумия появилось около семидесяти сообщений о том, что люди видели местного страшилку, — “Мосмана” (монстра с гигантскими красными глазами, с фигурой человека и громадными крыльями, напоминающими крылья моли). Сообщалось также о дюжине встреч с небезызвестным Ядерным Человеком.

Шпионы-невидимки, как часто называют этих призраков уфологи, всегда одеты в черное и ездят на черных кадиллаках. Они называют себя правительственными агентами, но все правительство от них открещивается. Обычно они до смерти пугают людей, которых навещают, и часто после их ухода остается ощущение, что это были демоны или враждебно настроенные инопланетяне. С начала пятидесятых годов их описывали сотни очевидцев НЛО.

Похоже, что в тот год Вирджинию поразила эпидемия массовой истерии. Но были также несколько объективных радарных наблюдений НЛО. Покалеченный скот тоже был объективным явлением. Кил вновь и вновь получал от контактеров предсказания:

1. Папу Римского во время визита на Средний Восток ударят, ножом.

2. Роберт Кеннеди в опасности, и эта опасность исходит от кухни в гостинице.

3. 24 декабря в полдень произойдет крупномасштабный сбой в работе энергетических установок.

Первое пророчество сбылось “через левую ногу”, как говорят бейсболисты. Папу Римского никто не ударил ножом... во время визита на Средний Восток. Его ударили ножом через год, когда он был с визитом в Маниле. Второе пророчество сбылось, когда Кеннеди застрелили в гостиничной кухне. Третье пророчество оказалось ложным. Однако в полдень 24 декабря, когда Кил, затаив дыхание, ждал, произойдет ли сбой в работе энгергетических установок, в Западной Вирджинии обрушился мост, расположенный в эпицентре зоны НЛО-Мосман-полтергейст. Более сотни человек погибло. “Они снова это сделали, — сказал он, узнав о трагедии. — Эти мерзавцы снова это сделали. Они знали, что это должно было произойти... Они просто не хотели, чтобы я успел кого-то предупредить”.

С того времени Кил считает “ультрапланетян” (это название он дал тем сущностям, которые стоят за феноменом НЛО) злыми и жестокими.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.