Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так кто обработал Шамхалова Ф.И., заказал Слюсарну-ка А.Т. и сфабриковал дело?Вопросов много, но отвечать в любом случае придется.






И ЗЫ: Александр Едуардович (Прокопову), снимайте прокурорскую форму и осваивайте профессию штукатура (Неа, штукатура из него не выдет, его фамилия говорит о том, что, видать, копали его предки что-то там-не то руду, не то просто на кладбище, а вобщем лопатой махали.Так, веро-ятно дедуля махал, что зубиков золотых аж на про-курорскую должность Сашику хватило! Вот туды й ему дорога-у Ямы копать! А свечку мы тебе обязательно поставим, даж две-не сомневайся!)

Так, Бюллетень высшей Аттестационное комиссии Министерства образования РФ, специальный выпуск, приложение к № 5 от 2001 года о признании недействительными дипломов докторов, кандидата наук и аттестатов профессоров по специальности и старшего научного сотрудника, является таким, как должным образом не заверенным, поскольку отсутствует какая-либо подпись ответственного лица, кто составлял этот документ, отсутствует фамилия и отчество ответственного лица, отсутствуют полные реквизиты издателя такого документа, отсутствует точная дата составления такого документа, не указано ссылка на соответствующий документ, который был выдан по обращению об уголовном преследовании в связи с исчезновением таких дипломов докторов, кандидата наук и аттестатов профессоров по специальности и старшего научного сотрудника в результате разбойного нападения, а также отсутствует любая ссылка на соответствующее решение суда по этому поводу, поэтому такие доказательства является не допустимыми и не могут приниматься судом во внимание и должны быть исключены из основания при вынесении решения по делу.

Кроме того, как показало дальнейшее исследование специального выпуска, приложения к № 5 от 2001 года Бюллетеня высшей Аттестационное комиссии Министерства образования РФ, то его регистрации так же не обнаружено и в Российской книжной палате, хотя такая сдача и регистрация экземпляра является обязательной для издателя. Не обнаружено такого приложения и в самом издательстве, где печатается сам Бюллетень ВАК (обычное средство массовой информации с тиражом в 3000 тыс. экз.).

Так же не обнаружено было и каких-либо решений правоохранительных органов или судов Российской Федерации в связи с кражей документов строгой отчетности из ВАК РФ.

Так же обращает внимание на себя тот факт и то, что Шамхалов Ф.И. (1968 г.р., женат, шестеро детей) в своих свидетельских показаниях 04.06.2012 года в городе Москве указывал на то, что кража бланков произошла в связи с нападением на сотрудников Министерства образования РФ, о чем Министерство по мистическим обстоятельствам, гиги, ни сном ни духом не знает. А як це воно так буває? Вам не здається це дивним, друзі?

Теперь вопрос: так хде деньги, Зин, в смысле, хде ж это волшебное приложение к бюллетеню все таки?

А я вам отвечу: нет его и никогда не было.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.