Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Питательная и освежающая маска для СТОП

HAND PACK

Moisturizing and Soothing care solution

НАБОР для увлажнения и смягчения кожи рук

 

 

НАБОР для увлажнения и смягчения кожи рук Увлажняющая формула, обогащенная органическим аргановым маслом, сертифицированным организацией «ECO-CERT», лавандовой водой, маслом ши, медом, коллагеном, витамином E и другими растительными экстрактами, способствует глубокому увлажнению, смягчению кожи рук, обладает анти-возрастными свойствами. Питательные вещества глубоко проникают в кожу и оказывают моментальный смягчающий эффект.

[Способ применения] 1. Тщательно вымойте и обсушите руки. 2. Извлеките и разверните перчатки. Наденьте их. 3. Снимите перчатки через 15-20 мин. * После применения перчаток мытье рук не требуется! [ Осторожно! ] 1. Избегайте использования на коже, чувствительной к перевязочным материалам или липкой ленте. 2. Прекратите использование и обратитесь к врачу, если при применении появятся покраснение, припухлость или зуд, или если данные симптомы сохранятся после использования. 3. Не допускайте контакта с глазами. В случае попадания в глаза, немедленно промойте их водой. 4. Хранить в недоступном для детей месте. 5. Избегайте хранения под прямыми солнечными лучами, воздействия высоких и низких температур. Рекомендуется использовать непосредственно после вскрытия упаковки во избежание высыхания материала.

Срок годности: 3 года с даты выпуска

MADE IN KOREA

Цена в розницу 2, 00 $

MB015

FOOT MASK

Nourishing and Refreshing care solution

Питательная и освежающая МАСКА ДЛЯ СТОП

 

Питательная и освежающая МАСКА ДЛЯ СТОП Увлажняющая формула, обогащенная органическим аргановым маслом, сертифицированным организацией «ECO-CERT», лавандовой водой, экстрактами эвкалипта, мяты перечной, розы, маслом ши и другими растительными экстрактами способствует глубокому увлажнению, питанию и смягчению кожи стоп. Питательные вещества глубоко проникают в кожу и оказывают моментальный омолаживающий эффект.

[Способ применения] 1. Тщательно вымойте и вытрите ноги. 2. Извлеките и разверните носки. Наденьте их на ноги. 3. Снимите носки через 15-20 мин. * После применения носков мытье ног не требуется!
[ Осторожно! ] 1. Избегайте использования на коже, чувствительной к перевязочным материалам или липкой ленте. 2. Прекратите использование и обратитесь к врачу, если при применении появятся покраснение, припухлость или зуд, или если данные симптомы сохранятся после использования. 3. Не допускать контакта с глазами. В случае попадания в глаза, немедленно промойте их водой. 4. Хранить в недоступном для детей месте. 5. Избегайте хранения под прямыми солнечными лучами, воздействия высоких и низких температур. Рекомендуется использовать непосредственно после вскрытия упаковки во избежание высыхания материала.

Срок годности: 3 года с даты выпуска

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
III. Ліани | Покрытия




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.