Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крем массажный антицеллюлитный, 200 МЛ. -100 руб.






Специальный крем для антицеллюлитного массажа. Помогает избавиться от застойных процессов в подкожной жировой ткани и предотвращает образование новых жировых отложений. Антицеллюлитный комплекс крема (кофеин, красный перец, эфирные масла лимона, мяты, розмарина, пихты, морские водоросли и экстрапон грейпфрута) улучшает кровообращение глубоких слоёв кожи во время массажа, способствует интенсивному дренажу, выведению излишков воды из проблемных зон, делает кожу ровной и гладкой. ВНИМАНИЕ: КРЕМОЧЕНЬ АКТИВЕН! ВОЗМОЖНО ЖЖЕНИЕ!

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС «ПИТАТЕЛЬНАЯ», 200 мл. -100 руб.

- Соль и грязь Мёртвого моря

- Экстракт берёзовых почек

- Восстанавливает и укрепляет структуру волос

- Придает волосам блеск и эластичность

Каждый поход в сауну или баню — отличный повод провести полноценный уход за волосами. Маска питательная для волос поможет Вам в этом. Благодаря содержанию соли и грязи Мертвого моря, а также экстрактам крапивы и березы, маска насыщает волосы и кожу головы минералами и микроэлементами, восстанавливает и укрепляет структуру волос. После использования маски волосы приобретают новую жизненную силу, становятся блестящими и эластичными.

Применение: нанесите маску на вымытые волосы, распределите по всей длине. Оставьте на три минуты, затем тщательно смойте водой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.