Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Арома-Эликсир пенящийся концентрированный Успокаивающий аромат для принятия ванны и душа, 250 мл. 100 руб.






Сочетание успокаивающих эфирных масел (иланг-иланг, лимон и можжевельник) несет в себе тепло, снимает усталость, наполняет ощущением гармонии.

Увлажняющий крем-автобронзант для тела с ЗОЛОТОМ 180 г. 200 руб.

Идеальное средство для тех, кто круглый год хочет иметьгладкую нежную кожу со здоровым загаром.

Крем-автобронзант мягко и постепенно тонирует кожу, придает ей золотистый оттенок, создавая эффект естественного загара. Легкая текстура крема позволяет контролировать равномерное распределение по коже, обеспечивая абсолютно ровный натуральный загар.

Активные компоненты крема - масло карите, натуральный мед и пектин - способствуют глубокому и длительному увлажнению кожи, смягчают ее.

Коллоидное золото и протеины пшеницы стимулируют обновление клеток кожи, повышают ее упругость.

Применение:

Нанесите крем-автобронзант на кожу после очищения и эксфолиации, равномерно распределяя его. Тщательно вымойте руки после использования средства.

Эффект загара проявляется постепенно в течение 2 - 3 часов. Для усиления оттенка загара и получения желаемого тона кожи наносите средство повторно, делая перерыв между каждым следующим нанесением не менее 8 часов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.