Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ускорение обменных процессов и обновления клеток кожи






Коллоидное золото в сочетании с протеинами пшеницы возвращает к жизни клетки эпидермиса, стимулируя их обновление. Улучшает кровообращение, ускоряя обменные процессы, выводит избыточный активный кислород.

D-увлажнение

Увлажняющие ингредиенты способствуют интенсивной гидратации в трех направлениях: глубокие слои увлажняет гиалуроновая кислота (Франция), верхние слои эпидермиса - масло карите, а на поверхности кожи Пентавитин® образует увлажняющую микропленку, которая удерживает влагу в течение долгого времени.

Повышение упругости и лифтинг-эффект

Эффект лифтинга обеспечивает особый комплекс на основе экстракта микроводорослей и природных полисахаридов Pepha®-Tight (Pentafarm, Швейцария), который способствует восстановлению и укреплению коллагенового слоя кожи, придает ей упругость и гладкость.

Крем для губ увлажняющий С ЗОЛОТОМ

" PUSH-UP" эффект 20 г. 150 руб.

Придает дополнительный объем

Запатентованный высокоактивный комплекс Sym 3D™ (Германия), основанный на гвоздичном масле, действует в глубине жировой ткани губ, увеличивая размер и количество ее клеток, уплотняет ее, тем самым достигается эффект дополнительного объема и разглаживания*.

*При регулярном применении в течение 4-х недель

Усиливает естественный цвет губ

Коллоидное золото (Grants Industries, США), взаимодействуя с клетками кожи, наполняет их энергией, усиливает кровообращение, улучшает естественный цвет губ.

Увлажняет и разглаживает морщинки






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.