Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маслбиг






Маслбиг (Musclebig) - повышение тонуса мышц (2 мл)

Альтернатива без побочных эффектов

 

Основным ограничительным фактором спортсменов, участвующих в соревнованиях, является их максимальная аэробная сила. Существуют две основные группы факторов, определяющие границы этой максимальной силы. Это центральные факторы, в основном, максимальная сердечная работоспособность, и периферические факторы, зависящие от состояния мышц, их способности насыщения кислородом и его использования мышечными волокнами, участвующими в процессе. Эти способности могут изменяться и усиливаться посредством соответствующей программы тренировок и имеют свой биохимический эквивалент в правильной работе механизмов цикла Кребса и окислительного фосфорелирования, проходящих внутри митохондрий.

Когда возникает ситуация анаэробного расщепления сахара и последующего молочного ацидоза на уровне цитоплазмы мышечных соединительнотканных волокон, этот ацидоз может заблокировать деятельность митохондрий, а также каскад реакций цикла Кребса и окислительного фосфорелирования.

Мы изобразили эту временную приостановку энзимных функций митохондрий параллельно тому, что в гомеопатии соответствовало бы фазе «мускулодернальной депозиции».

Лаборатория СИМИЛДИЕТ обладает гомеопатической формулой для мышц, которая содержит, с одной стороны, все промежуточные вещества цикла Кребса, как стимулирующие и активизирующие соответствующие энзимные функции на уровне митохондрий, разрушая блоки, образованные при входе в фазу молочного ацидоза. И с другой стороны, эта формула дополняется гомеопатическими компонентами, которые участвуют в правильном развитии соединительной мышечной ткани (musculus suis), в случаях старения и при ощущении бессилия, изнеможения (testis suis), при повреждениях соединительной ткани, упадке сил, как мышечный стимулятор и стимулятор при усталости (funiculus umbilicalis suis), для регулирования деятельности надпочечников, при упадке сил и мышечном бессилии (glandula suprarrenalis suis). Препарат повышает мышечный тонус - это особенно важно при воздействии на дряблые, отвислые мышцы (живот, внутренние поверхности бедер, ягодицы и т.д.).

 

СОСТАВ

— Musculus Suis D4

— Testis Suis D4

— Embryo Suis D8

— Funiculus Umbilicalis Suis D4

— Glandula Suprarrenalis Suis D10

— Cortisonacetat D10

— Strychninum Phosphoricum D6

— Magnesium Phosphoricum D8

— Manganum Phosphoricum D8

— Acidum Ascorbicum D6

— Vitamin B1 D6

— Vitamin B2 D6

— Vitamin B6 D6

— Nicotinamid D6

— Acidum cis-aconiticum D8

— Acidum Citricum D8

— Acidum Fumaricum D8

— Acidum 2-oxoglutaricum D8

— Acidum DL-malicum D8

— Acidum Succinicum D8

— Barium Oxalsuccinicum D10

— Natrium Oxalaceticum D8

— Natrium Pyruvicum D8

— Cystein D6

— Adenosin Trifosfat (ATP) D8

— Nicotin-adenin-dinucleotid D8

— Coenzim A D6

— Acidum Lipoicum D6

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.