Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метаболитес






Метаболитес (Metabolites) - средство против ожирения (2 мл)

 

Снижение веса методом постепенного и постоянного липолиза без уменьшения мышечной ткани — наиболее безопасный метод.

Ожирение определяется как излишек жира на теле (увеличение массы жировой ткани). Эта черта, клинически недостаточная, чтобы охарактеризовать ожирение, является, однако наиболее общим фактором, который мог бы объединить различные типы этого заболевания.

Изобразим модель, описывая причинные факторы ожирения. При увеличении жировой ткани, возникают факторы различных уровней, способствующие такому увеличению, и в свою очередь оказывающиеся под его влиянием.

Нарушение жировой функции может явиться следствием разных факторов, отдельных или связанных разными способами. Ожирение это последствие функционального нарушения в метаболизме жировой ткани. Жировая ткань - настоящий энергетический резерв, который снабжает весь организм по необходимости, это гораздо больше, чем просто хранилище. Она выполняет важную функцию обмена веществ. Превосходное равновесие обмена веществ требует четкого соответствия между синтезом триглицеридов (исходя из питательных долей жиров и сахаров) и расщеплением жира, которое заключается в экстракции жиров из жировой клетки в соответствии с требованиями организма. Повторное появление жира в жировой ткани зависит от гипотоламического центра, регулирующего жировой обмен. Этот центр располагает определенным количеством средств воздействия на нервно-вегетативные, гормональные и ферментативные рычаги регуляции жирового обмена.

 

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ МЕТАБОЛИТЕС?

Это средство против ожирения, которое способствует решению таких проблем, как:

-высокий уровень холестерина

-гипертриглицеридемия

-повышение общего уровня липидов, который манифестирует жировые аномалии, сопровождающие ожирение

Липолитическое действие выражается в:

-увеличении уровня глицерола в плазме

-сокращении объема жировых клеток

-прогрессивном и значительном снижении веса.

Не вызывает зависимости, так как действует не на центральном уровне, а на периферическом - на жировые клетки. Обладает хорошей переносимостью, не токсичен. Не вызывает ни возбудимости, ни бессонницы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.