Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ХОНДРОДИСТРОФИН (ХОНДРОТРОФИН)






SIMILDIET

FACE ANTIAGING SIMILDIET DNА (2 мл/ 5 мл)

 

Двойная спираль ДНК спермы лососёвых

 

ДЕЙСТВИЕ

• способствует репликации протеинов;

• замедляет деградацию коллагена и эластина;

• ингибирует биохимические структуры, которые разрушают гиалуроновую кислоту;

• удерживает воду в 10000 раз больше своего собственного объёма, формируя биологический гель;

• обладает высокой антиоксидантной активностью.

 

CLIMASIM крем против старения

СОСТАВ

AQUA, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCOLIC ACID, OCTYL DIMETHYL PABA, MYRISTYL

MYRISTATE, ISOPROPYL MYRISTATE, MONOGLYCERYL LAURATE, CETIL ALCOHOL,

CETEARETH-20, DEA-CETYL PHOSPHATE, CETEARYL OCTANOATE, ROSA MOSCHATA,

POLIDIMETHYLSILOXAN, GLYCINE SOJA, PHENOXIETHANOL, PARFUM, CIMICIFUGA

RACEMOSA, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLDIBROMO GLUTARONITRILE, BHT, RETINYL

PALMITATE.

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ФОРМА

Крем для лица.

 

УПАКОВКА

Упаковка содержит 50 мл крема.

 

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Продукт обладает интенсивным питательным и увлажняющим воздействием, которое предотвращает потерю упругости кожи лица и шеи в натуральных состояниях уменьшения гормональной активности. Даёт тонус и гладкость коже лица, уменьшает вялость, предотвращает появление признаков старения и ослабления кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем наносится на лицо утром и вечером. Крем легко впитывается и может быть использован как основа для макияжа. Не вызывает раздражений.

 

ХОНДРОДИСТРОФИН (ХОНДРОТРОФИН)

Хондродистрофин (Condrodistofin) - костно-суставная патология (2 мл)

 

«Разорвать круг Боль — Воспаление — Функциональная недостаточность, не вызывая побочных реакций, не создавая зависимости от лекарства» — это первая задача при лечении любой патологии двигательного аппарата.

Гомеопатия является превосходным союзником травматологии, ревматологии и спортивной медицины. Только 60% всех консультаций в общей медицине относятся к вопросам боли, в основном, в суставах. Нам известно, что соответствующее противовоспалительное лечение неизбежно влечет расстройство, преимущественно пищевое, у 100% пациентов.

Для хорошего функционирования всех суставов необходимо поддерживать превосходное равновесие обмена веществ в суставной оболочке, синовиальной жидкости и суставном хряще. Ревматические процессы основываются на патологических нарушениях обмена веществ суставной соединительной ткани, вызывая тем самым нарушение её структуры.

Большая часть лекарств, применяемых при таких патологиях, является противоревматическими, нестероидными противовоспалительными препаратами (НПВП).

Использование противоревматических средств проблематично из-за очевидного наличия побочных действий. Было описано вредное влияние НПВП на хрящи. НПВП приостанавливают синтез протеогликанов и тем самым оказывают антианаболическое, или катаболическое, действие на уровне хряща и соединительной ткани. Кортикоиды, применяемые для внутрисуставной инфильтрации, могут вызвать повреждение кожного покрова (опухоли из разрастающихся грануляций или некроз), и могут стать причиной спонтанного разрыва сухожилий.

В спортивной медицине необходимо иметь терапевтический арсенал, который позволил бы решать проблемы с максимальной быстротой (сокращая время восстановления спортсмена), с максимальной эффективностью (не снижая отдачи) и с максимальной безопасностью, без побочных эффектов (аллергия, непереносимость и т.д.) и без проблем с антидопинговым контролем (многие из противовоспалительных средств, обезболивающих и анестетиков местного действия считаются допинговыми веществами).

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ХОНДРОДИСТРОФИН?

Это гомеопатический комплекс широкого спектра действия для терапевтического лечения всех воспалительных и дегенеративных процессов различных органов, в основном двигательного аппарата, а также травматических повреждений (ушибов, сотрясений и разрывов) или микротравм, встречающихся в спортивной практике.

СОСТАВ

— Acido Formicicum D11

— Rhus Toxicodendrum D4 D6

— Bryonia D4

— Arnica D4

— Spirea Ulmaria D4

— Cartilago Suis D8

— Aconitum D4

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.