Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высококачественное универсальное моющее средство








Недорогой вариант для оптового покупателя. Можно использовать в воде любой степени жесткости. С активным кислородным отбеливанием и энзимами. Только в упаковке 20 кг для оптовой продажи.

• качество товарного знака

• экономичен в использовании

• зарекомендовавший себя профессиональный моющий порошок для промышленного применения

BC-mat – без фосфатов



Очень экономичное универсальное моющее средство, не содержащее фосфатов. Моет тщательно и мягко. Быстро и надежно удаляет даже стойкие загрязнения, такие как какао, чай, красное вино и т.д. с текстиля, окрашенных тканей и деликатных тканей, синтетики. Моющий порошок BC-Mat создан для профессионального оптового покупателя, особенно зарекомендовал себя в сфере промышленных прачечных, больниц, домов престарелых, кулинарии.

оптимальное соотношение цены и качества/экономичный






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.