Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






После успешно пройденной программы выдается свидетельство государственного образца, предоставляющее право ведения деятельности в качестве медиатора на профессиональной основе.

Россия 123317 Москва, ул. Антонова – Овсеенко, д. 6, стр. 1 Тел. (499)256-09-75 (495) 545-32-62

E-mail: cdpo.imsgs@list.ru

От «30» августа 2012 г.

Руководителям и специалистам системы профилактики

Руководителям и специалистам муниципальных учреждений города Москвы

Руководителям и специалистам молодежных общественных объединений и некоммерческих организаций города Москвы

 

Институт международных социально-гуманитарных связей по заказу Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в период с 17 сентября по 09 октября проводит бесплатные курсы повышения квалификации по теме: «Медиация. Базовый курс. Примирительные технологии в работе с несовершеннолетними «группы риска» и кризисными семьями».

На курсы приглашаются: руководители и специалисты системы профилактики; руководители и специалисты муниципальных учреждений, некоммерческих организаций и общественных объединений г. Москвы.

Программа курсов «Медиация. Базовый курс. Примирительные технологии в работе с несовершеннолетними «группы риска» и кризисными семьями» сочетает в себе интенсивный тренинговый курс в малой группе c полным отрывом от производства (с 17.09.2012 по 21.09.2012 и с 08.10.2012 по 09.10.2012) и дистанционное обучение (с 24.09.2012 по 05.10.2012).

Учебный процесс осуществляют ведущие тренеры в области подготовки программ примирения жертвы и правонарушителя, а также высококвалифицированные специалисты в области ювенальной юстиции:

Максудов Рустем Рамзиевич – Президент Центра «Судебно-правовая реформа», руководитель направления «Программы восстановительного правосудия», практикующий медиатор в программах примирения жертвы и правонарушителя, тренер в области подготовки ведущих программ примирения конфликтующих сторон жертвы и правонарушителя с помощью восстановительной медиации, разработчик модели восстановительной ювенальной юстиции в России, автор 2 книг и более 90 статей в области восстановительного правосудия, ювенальной юстиции, криминологии и судебной реформы.

Коновалов Антон Юрьевич – руководитель направления «Школьные службы примирения» Общественного центра «Судебно-правовая реформа», председатель Ассоциации кураторов служб примирения и медиаторов г. Москвы, практикующий медиатор, сертифицированный тренер по школьной медиации, член Европейского форума по восстановительному правосудию, научный сотрудник НИЛ «Ювенальных технологий» МГППУ.

Основные формы реализации программы курсов: обучающий тренинг-интенсив в малой группе в сочетание с дистанционным обучением.

После успешно пройденной программы выдается свидетельство государственного образца, предоставляющее право ведения деятельности в качестве медиатора на профессиональной основе.

Группа формируется на основании заявок, прием заявок прекращается 13 сентября 2012г., количество мест в группе ограничено.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Обучение бесплатное.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.