Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. - Гарри, постарайся, пожалуйста, взять себя в руки - начала Гермиона






- Гарри, постарайся, пожалуйста, взять себя в руки…- начала Гермиона.
- Я, черт возьми, не хочу брать себя в руки! ПРОСТО СКАЖИТЕ МНЕ КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!! Я ХОЧУ ЗНАТЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ! Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО!!!
С Гарри начиналась истерика, в таком состоянии его не видел еще никто, даже после смерти Седдрика и Сириуса с юношей не было подобного срыва. Сейчас озираясь по сторонам безумными глазами, Гарри хотел только одного - МЕСТИ, причем жестокой и немедленной, он хотел сломать того, кто посмел совершить такое с Джинни, кто растоптал всю его жизнь, лишив самого дорогого сокровища на свете- любимой девушки.
- Это сделал Малфой, Гарри, - бесцветно ответил Рон.
- Малфой?! – от шока у Гарри отвисла челюсть. Перед глазами тут же возник образ надменного однокурсника, протягивающего ему руку в поезде. Происходящее никак не укладывалось в голове парня. Конечно, от слизеринского хорька можно было ожидать чего угодно, но чтобы такое… - Рон, а ты уверен, что это он?! – переспросил Гарри, окончательно теряясь в мыслях, все происходящее все больше и больше напоминало какой-то кошмарный сон, который закончится, стоит только проснуться. Но, к сожалению, это все же был не сон, а жестокая реальность, от которой невозможно скрыться.
- Конечно, уверен, а чему ты так удивляешься. Его допросили под Веритасерумом и он с большим удовольствием сознался, смакуя все подробности. Ну а чего еще ждать от этой белобрысой скотины называющей себя «чистокровным»? Гарри, да он же всегда нас ненавидел! Ну неужели ты не помнишь сам?!
- Но зачем ему это понадобилось?
- Да что с него взять, ублюдком был, ублюдком и остается, - прошипел Рон, плюнув себе под ноги. Рассказ пришлось продолжить Гермионе:
- Он сказал, что ты отнял у него все, что было ему дорого, после победы над Волдемортом у Малфоев конфисковали все имущество, они жили в какой-то съемной маггловской дыре, потому что в волшебном мире никто не захотел сдавать угол семье бывших Пожирателей смерти, особо приближенных к Лорду. Вскоре Нарцисса Малфой покончила с собой, не выдержав подобной жизни. Он говорил, что сначала хотел просто убить тебя, но потом посчитал, что твоя смерть будет слишком легкой расплатой, и решил отомстить тебе гораздо более изощренным способом.
- А как он узнал, что Джинни тем вечером пойдет ко мне?
- Да он и не знал, просто встретил ее совершенно случайно на улице и, не долго думая, наложил оглушающее заклятье. Это было роковым стечением обстоятельств.
Гарри с ужасом слушал объяснения Гермионы и постепенно смирился с мыслью, что его бывший однокурсник в своей мести смог пойти на такой страшный шаг.
- И где он в данный момент находится?
- В зале допросов, там будут еще в течение нескольких часов составлять протокол, а потом его сразу же переведут в Азкабан на пожизненное, хотя мы будем добиваться Поцелуя.
Но Поттер не слушал дальнейших рассуждений Гермионы, он уже все для себя решил. Его долг - отомстить за Джинни и Гарри непременно этого добьется. Без дальнейших разъяснений он аппарировал прямо из министерства на площадь Гриммо12. Действуя быстро и решительно, Гарри запихнул в рюкзак мантию-невидимку и флакон с каким-то зельем, выкатил из подвала старый мотоцикл Сириуса, который был еще вполне на ходу и нажал на газ…
Подъехав к старому телефонному автомату, через который открывался вход в министерство, Гарри оставил свой мотоцикл и, назвав свое имя и цель, прошел внутрь здания министерства, которое Поттер знал, как свои пять пальцев. Нацепив в укромном уголке мантию-невидимку, Гарри беспрепятственно прошел в Отдел Тайн. Вскоре парень обнаружил свою цель, в одном из кабинетов, ссутулившись и глядя в пространство стеклянными глазами, сидел Драко Малфой, собственной персоной. При виде своего врага у Гарри окончательно снесло крышу, он уже сам не соображал, что творит, снова и снова представляя себе мертвую Джинни и весь тот ужас, который ей пришлось пережить. Гриффиндорец даже не задался вопросом, почему Драко сидит здесь один, без всякой охраны и без кандалов на руках и ногах. А ведь если бы он потрудился задать себе эти элементарные вопросы, то всего последующего ужаса удалось бы избежать. Но парень был близок к нервному истощению, поэтому мозг уже ничего не хотел понимать, кроме желания найти виноватого, поэтому, быстро подскочив, к вздрогнувшему от неожиданности блондину, Гарри зажал ему рот ладонью, накрыл обоих мантией-невидимкой и зло прошептал Малфою на ухо: «Только попробуй произнести хоть звук, тварь, и сразу же получишь в лоб Авадой!» От шока слизеринец даже не подумал сопротивляться, даже не представляя, куда и зачем его тащит обезумевший Поттер. События последних суток окончательно подкосили Драко, поэтому сейчас он был словно под заклятием Империуса, как марионетка бездумно подчиняясь чужой воле, что было только на руку его похитителю. Без проблем выйдя из министерства, Гарри стянул с них мантию и запихал ее обратно в рюкзак, затем, посадив Малфоя на мотоцикл впереди себя, парень завел мотор и, поднимая клубы пыли, рванул вперед.
Они ехали уже около часа, когда Малфой, наконец, начал приходить в себя и более или менее осознанным взглядом смотреть по сторонам.
- Поттер, что это все значит? Куда ты меня везешь? – решился спросить Драко.
- Заткнись и сиди тихо, мразь, иначе я за себя не ручаюсь! Мне ничего не стоит одним махом вытрясти твою поганую душонку!
- Но я ни в чем не виноват…
Гарри резко остановил мотоцикл и залепил слизеринцу звонкую пощечину, затем, нацелив на парня палочку, прошипел:
- Ты помнишь такое замечательное заклинание как Сектумсепра?!
Глаза Драко расширились от страха.
- Так помнишь или нет, гаденыш?!
Блондин судорожно кивнул.
- Так вот, если ты еще раз хоть пикнуть посмеешь, то это будет самым меньшим, что тебе предстоит испытать. Ты меня понял?!
Драко снова кивнул. Гарри, силой усадив дрожащего Малфоя на прежнее место, нажал на газ и устремился вперед по трассе. Поттер сбавил скорость, только когда они оказались на какой-то глухой проселочной дороге посреди большого поля. Гарри остановил мотоцикл у небольшой рощицы.
- Ну что, хорек, сколько счастливчиков удостоились чести разрабатывать твое очко?
Драко ошеломленно уставился на гриффиндорца, совершенно не представляя, что он имеет в виду. И тут Малфой, задохнулся от ужаса оттого, что брюнет просунул руку в штаны Драко и пальцем принялся растирать его отверстие. Парень стал извиваться, но Гарри рявкнул: «Сиди, тихо, сукин сын, иначе я тебя прикончу!», но выполнить этот приказ оказалось совершенно невозможно, хотя Драко изо всех сил старался слушаться. Затем, к еще большему потрясению блондина, Гарри пропихнул в него свой палец. Перепуганный Драко стал всхлипывать, чувствуя, как этот палец проникает все глубже и глубже, причиняя сильную боль, а потом он внезапно остановился…
- Отлично, Малфой! Из тебя выйдет отличная шлюха! А теперь слезай и делай все так, как я скажу, - произнес Гарри, силой стаскивая юношу с мотоцикла. – Снимай штаны и наклоняйся пониже…
Драко несколько секунд не мог прийти в себя от шока, чем окончательно вывел Гарри из себя.
- Ты не слышал, что я тебе сказал?! Лучше подчиняйся по-хорошему и не зли меня, а иначе я применю к тебе все пыточные проклятия, которые пришлось пережить Джинни, ты же наверняка знаешь о них не понаслышке!
Зеленые глаза Поттера сверкали как лучи Авады, и Малфой решил повиноваться, снимая штаны и опираясь на ствол поваленного дерева.
- А сейчас ты у меня за все ответишь, сволочь! – прошипел Гарри и провел ладонью по обнаженной молочно-белой коже, затем, вынув из рюкзака флакон с заранее прихваченным зельем, Поттер выпил все содержимое до грамма.
Зелье оказалось сильнейшим афродизиаком, которое вызывало непреодолимое сексуальное влечение, длившееся несколько часов. Сразу же, почувствовав эффект от выпитого, Поттер поднял футболку и вынул из брюк свой напрягшийся уже до предела член. Слегка наклонившись, он притянул Драко ближе к себе, одной рукой сжимая его живот, а другой, направляя свою плоть в его сжатый вход. И слизеринец почувствовал его. Он почувствовал, что вместо пальца в него входит нечто другое - гораздо большее. Драко заплакал - отчасти от страха, отчасти от первых признаков боли.
- Ты делаешь мне больно, - простонал он. – Пожалуйста, не мучай меня!
Пальцы Гарри теперь принялись мять нежную плоть его бедер. Заставив Малфоя снова наклониться вперед, он сделал первый мощный толчок. Драко взвизгнул. Второй. Драко взмолился о пощаде. И, наконец, третий толчок заставил его во весь голос закричать от боли.
- Заткнись, мразь! – рявкнул Гарри. - Пусть эта боль заставит тебя понять, что чувствовала Джинни!
Брюнет продолжал двигаться, пока, наконец, по его телу не пробежала дрожь, и Малфой не услышал вздох облегчения. Слезы струились по лицу Драко. Ниже спины ужасно болело, но он изо всех сил старался взять себя в руки, подозревая, что на этом его мучения не закончились, и оказался прав, услышав следующие слова Гарри.
- А сейчас мы доберемся до ближайшего мотеля, где я намерен повторить это еще несколько раз, чтобы ты навсегда усвоил урок, как причинять зло невинным людям!
Натянув на Драко штаны, он снова усадил его в прежнее положение на мотоцикл… Через несколько часов, Поттер задумчиво смотрел на лежащего без сознания на кровати дешевого мотеля Малфоя. Было похоже, что слизеринец умер, потому что он был холоден как лед и не подавал признаков жизни. Во второй раз Драко отчаянно сопротивлялся, молотя руками и ногами, брыкаясь, кусаясь и пронзительно крича, но Гарри наложил на комнату Звуконепроницаемые чары, поэтому криков бедной жертвы никто не слышал… В итоге изнасилование получилось еще более жестоким, чем в первый раз. После этого Малфой, казалось, впал в какое-то оцепенение и превратился в безвольную тряпичную куклу, которая с отрешенным выражением безропотно сносила все, что с ней творили. После нескольких часов издевательств, прекрасное белоснежное тело Драко было сплошь покрыто синяками, царапинами, укусами и кровоподтеками. Все постельное белье оказалось в крови. Гарри быстро наложил на постель очищающие чары, взял Малфоя на руки, закутался в мантию-невидимку и незаметно выскользнул из мотеля. Отъехав несколько километров, Гарри выбросил обнаженного юношу на обочину дороги и, даже не обернувшись, поехал домой с единственной мыслью: «Я отомстил за Джинни!»


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.