Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужская парфюмерия. Обещание богатства и славы, власти и успеха звучит в аромате Paco Rabanne - 1 Million






Год выпуска 2008

Обещание богатства и славы, власти и успеха звучит в аромате Paco Rabanne - 1 Million. Герой аромата – современный человек, превращающий свои мечты о стабильности и роскоши в реальность. Композиция 1 Million построена на чувственном сочетании нот розы и специй, благородном союзе пачулей и кожи. Элегантность и шик мужского образа с ароматом 1 Million приобретут гармоничную завершенность.

Группа ароматов:

пряные

Базовая нота: амбра, грейпфрут, древесные ноты, кожа, корица, красный апельсин, мята, пачули, роза

 

Hugo Boss - Boss Orange Man pour homme 100 ml Boss Orange For Men - интенсивно пряный с нотками свежего яблока, ванили, ладана и теплой экзотического африканского дерева бубинга. Аромат для молодых, динамичных людей – мужчина в стиле Baldessarini – это невероятно стильный и успешный человек.

 

  Ароматы: цветочные, древесные, мускусные Начальная нота: личи, мандарин, черная смородина Нота " сердца": рис, жасмин, роза Конечная нота: сандал, амбра, мускус Дата выпуска 2007 г.   Hugo Boss выпустил парфюмерный дуэт, женский и мужской ароматы – XX и XY, названия которых символичны и являются условным обозначением женского и мужского набора хромосом. Ароматы противопоставлены один другому, они агрессивны и провокационны, в них отражается дух соперничества двух сильных личностей – мужчины и женщины, для которых игра без правил – стиль жизни! Они оба разные, им никогда не понять друг друга, но сила их взаимного притяжения настолько велика, что стирает грани невозможного! Очень женственный аромат Hugo XX выражает те чувства, которые испытывает женщина, находясь во власти любви, когда весь мир принадлежит ей! Флакон выполнен в форме баллончика с краской для граффити. Парный мужской аромат - Boss XX Man

 

>

 

Если вам нравится очарование ночи и темных цветов, то мужская композиция Boss Bottled Night предназначена именно для вас. В данном аромате заключена мужественная сексуальность настоящего плейбоя...Элегантный дизайн и тёмно-синий цвет флакона не смогут оставить вас равнодушными, а потрясающий по своему воздействию запах сделает вас поклонником этого аромата на долгие годы. Этот запах идеально подойдет как для любителей романтических прогулок под луной, так и для тех, кто предпочитает проводить ночи в шумных ночных клубах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.