Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доверенность

Город Новокузнецк Кемеровской области Шестое марта две тысячи двенадцатого года

Я, Холоденин Павел Михайлович, 20.09.1988 г.р., паспорт: 32 08 573649, выдан ОТДЕЛЕНИЕМ В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ Р-НЕ ОУФМС РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. В ГОР. НОВОКУЗНЕЦКЕ 30.09.2008 г., код подразделения: 420-031, зарегистрированный по адресу: г. Новокузнецк Кемеровской области, пр. Шахтеров, д. 19, кв. 16, ИНН 422105786798, уполномочиваю

Буцкую Евгению Васильевну, 27.06.1988 г.р., паспорт: 32 08 512730, выдан ОТДЕЛЕНИЕМ В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ Р-НЕ ОУФМС РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. В ГОР. НОВОКУЗНЕЦКЕ 31.07.2008 г., код подразделения: 420-031, зарегистрированную по адресу: г. Новокузнецк Кемеровской области, пер. Январский, д. 18:

• представлять мои интересы по любым вопросам в любой Инспекции Федеральной налоговой службы РФ г. Новокузнецка, во всех внебюджетных фондах, в том числе в территориальном отделении Пенсионного фонда, Новокузнецком территориальном фонде социального страхования, в Новокузнецком фонде занятости населения, в фонде социального страхования, государственном комитете по статистике, в органах власти и местного самоуправления, в Администрации г. Новокузнецка, в органах санэпидемнадзора, Росгютребнадзора, в органах пожарной безопасности и иных организациях, для чего предоставляю право получать необходимые справки и документы, уплачивать необходимые сборы, пошлины и иные платежи, подавать от моего имени заявления и декларации, отчеты по уплате налоговых, страховых и иных платежей с правом получения всех соответствующих свидетельств, извещений, иных документов и сведений, с правом подписи, сдавать отчетность, в том числе во внебюджетные фонды, непосредственно представлять мои интересы при проведении налогового контроля, решения вопроса о времени и месте его проведения, получать отсрочку, рассрочку платежей, обжаловать действия или бездействия, а также решения должностных лиц налоговых органов и вышестоящего налогового органа, требовать от должностных лиц налоговой службы соблюдения законодательства о налогах и сборах при совершении ими действий в отношении доверителя, поручений, расписываться за меня, совершать все действия, связанные с выполнением этих поручений.

 

Ст.ст.188, 189 ГК РФ разъяснены.

Доверенность выдана сроком на один год с правом передоверия.

 

ПОДПИСЬ:

Город Новокузнецк Кемеровской области Российской Федерации

Шестое марта две тысячи двенадцатого года.

Настоящая доверенность удостоверена мной, Амелиной Ларисой Ивановной, нотариусом Новокузнецкого нотариального округа Кемеровской области.

Доверенность подписана гр. ХОЛОДЕНИНЫМ ПАВЛОМ МИХАЙЛОВИЧЕМ в моем присутствии. Личность его установлена, дееспособность и полномочия проверены.

Зарегистрировано в реестре за № Уплачен тариф 590 руб. с прав. раб.



Нотариус

г. Новокузнецк Кемеровская область пр. Дружбы, 17 Б 718-700

 


 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В приложении PowerPoint | Форс - мажор




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.