Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть I. Фонд Макартуров и фонд «Мама Кэш»






Фонд Макартуров и фонд «Мама Кэш»

На сайте Консорциума женских неправительственных организаций сразу же бросается в глаза надпись внизу web страницы: «Сайт живет при финансовой поддержке Фонда Джона Д. и Кэтрин Т. Макартуров». Уж лучше бы сайт Ершовой жил на какие-то другие деньги или вообще бы умер, потому, что фонд Макартуров среди прочих грантов платит деньги за мероприятия по легализации и развитию прав гомосексуалистов и лесбиянок во всем мире или за деятельность, которая может этому поспособствовать. Так, в конце 90-х гг. 45000 долларов от этого фонда получил небезызвестный сторонник прав геев и лесбиянок в России Кон И.С., пытавшийся наших детей обучать секс-программам с помощью анкеты «Про это».

В разделе «Консорциума» - «Тренинги за рубежом, конкурсы и гранты» деньги предлагает независимый фонд для женщин под названием «Мама Кэш», который «особенно беспокоится за судьбу женщин, которым приходится бороться за свои права или отстаивать свое место в обществе, например мигранток и беженок, женщин, работающих в секс-индустрии, и лесбиянок».

«Мама Кэш» также предоставляет субсидии «организациям, сталкивающимся с финансовыми затруднениями из-за их позиции в вопросах, вызывающих неоднозначную, часто негативную, реакцию в обществе (например, борющихся за разрешение абортов в католических странах)». Среди тем, на которые «Мама Кэш» особенно охотно дает деньги, - «свобода половой ориентации и материнства». Далее эти предпочтения обосновываются: «Далеко не все женщины в мире имеют возможность свободно распоряжаться своим телом, без опаски проявлять свои сексуальные предпочтения и наслаждаться свободой материнства. Поэтому «Мама Кэш» предоставляет поддержку объединениям и проектам, направленным на борьбу за свободу половой ориентации, защиту от насилия, в том числе полового, и за свободу материнства (в том числе право на аборт).»

России от организации «Мама Кэш» и иже с ними не нужно ни кэш, ни безналичных, потому что народа в России осталось совсем немного, и он продолжает убывать каждый год со скоростью минус один миллион человек, главным образом по причине абортов. Рукотворное истребление собственных детей необходимо уже давным-давно прекращать, а не ратовать за права и свободу распоряжаться своим телом, разрывая при этом тело нерожденного ребенка на части во время аборта.

Ситуация с так называемыми представителями однополого секса в России хоть и не идеальная, но все же не такая как в Европе и Америке. Если, например, сегодня в России кто-то откажется сдавать квартиру парочке геев, то его не могут привлечь к ответственности и обязать это сделать, как это происходит во многих странах ЕС. Кроме того, гомосексуалистов и лесбиянок, а в этом году даже пару-тройку депутатов Европарламента, били и бьют в лицо на площадях и улицах страны граждане, которые еще помнят, что Россия некогда называлась Святой Русью.

Последнее внушает некий оптимизм. Оптимизма было бы значительно больше, если бы соответствующие органы озаботились и закрыли в один прекрасный день филиалы иностранных организаций, которые безнаказанно спонсируют политику истребления русского народа, а их руководителей привлекли бы к уголовной ответственности за антигосударственную деятельность и демографический депопуляционный терроризм.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.