Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И Йошкар-Олинским клубом любителей бега «Айвика» при поддержке компаний-партнёров и редакций СМИ.

Мая 2014 года в столице Республики Марий Эл состоится физкультурно-спортивный праздник «Весенний часовой бег по набережной Брюгге», организованный Управлением ФСКН России по РМЭ

и Йошкар-Олинским клубом любителей бега «Айвика» при поддержке компаний-партнёров и редакций СМИ.

 

Инициативу йошкар-олинских любителей бега по проведению праздника поддержали:

 

· Филиал в Республике Марий Эл компании «Ростелеком» (коммуникационные услуги)

· Компания «Здоровая жизнь» (производство и доставка питьевой воды «Сестрица»)

· Сеть магазинов «Хорошие книги» (реализация книжной продукции и канцтоваров)

· Народное предприятие «Завод ИСКОЖ» (производство искусственных материалов)

· Рекламный центр «Витрина» (полиграфические и рекламные услуги)

· Типография «Салика» (полиграфические услуги)

· Компания «Принтекс» (полиграфические и дизайнерские услуги)

 

Информационную поддержку проекту проведения соревнований в часовом беге по набережной Брюгге оказали редакции газет «Марий Эл», «Йошкар-Ола», «Ваш новый день», журнала «Телесемь. Йошкар-Ола». Готовность оказать содействие в подготовке и проведении праздника выразили йошкар-олинские волонтёрские объединения «Команда 2018» и «Script17».

 

Регистрация участников соревнований по часовому бегу начнётся в 12.00 около здания Национальной президентской школы искусств. Здесь же будут установлены палатка для переодевания и камера хранения.

 

Каждому участнику будет выдан нагрудный номер и стартовый пакет с комплектом рекламно-информационных печатных материалов, рассказывающих о деятельности Йошкар-Олинского КЛБ «Айвика» и компаний-партнёров. Среди всех участников соревнований будет проведена бесплатная беспроигрышная лотерея с призами, вручение которых состоится после забега.

 

Стартовый организационный взнос – 100 рублей. Для школьников и пенсионеров – 50 руб. Участники с ограниченными физическими возможностями от уплаты взноса освобождаются.

 

Общий старт будет дан в 15.00. Бег будет проходить на 800-метровой дистанции вдоль парапета Патриаршей площади и набережной Брюгге в прямом и обратном направлении. Допускается чередование бега и ходьбы (в т.ч. «скандинавской»). В 16.00 будет дан сигнал «Финиш» (белый флаг над фонтаном «Пётр и Феврония»).

 

В 16.30 на Патриаршей площади начнётся церемония награждения победителей и участников соревнований. Шесть абсолютных победителей будут награждены дипломами и призами Управления ФСКН России по Республике Марий Эл и КЛБ «Айвика», памятными медалями
и призами организаторов. Самый юный и самый «опытный» участники забега будут удостоены дипломов организаторов и призов от редакции журнала «Телесемь. Йошкар-Ола».

 

Затем состоится вручение памятных медалей Клуба любителей бега «Айвика» и поощрительных призов (по итогам лотереи), предоставленных партнёрами праздника. Каждый участник часового забега сможет узнать свой результат – расстояние, которое он преодолел за 60 минут бега и/или ходьбы. Протокол соревнований и фотоматериалы по итогам акции будут опубликованы на странице мероприятия https://vk.com/spring_hour_run.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Технологических комплексов | Предварительные заявки принимаются от представителей команд до 16 марта 2013 года.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.