Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марина Шульц, Латвия






 

 

Божественное наполнение Мер-Ка-Ба (Аспекты Божественности)

По материалам Журнала «Мировой Ченнелинг»

Крайон утверждает, что каждое Световое Существо содержит Божественное Присутствие, и оно передаётся, в первую очередь, тем, что мы называем Аспектами Божественности.

 

АСПЕКТ­ (лат. Aspectus ­ вид).

1. Точка зрения, с которой рассматривается предмет, явление, понятие.

2. Одна из сторон или связей данного явления; перспектива, в которой выступает явление.

3. Крайон: «В данном случае слово «аспект» выполняет роль передачи (или копии) Атрибутов Бога порождённым Им Световым Сущностям (как одна из сторон явления передачи Божественности)».

Космические Родители, создавая Монаду (Душу), вызывают к действию 21 необходимую для существования их Ребёнка Божественную Энергию ­ тот минимум, без которого не сможет работать ни одно Световое Существо. Мы называем эти энергии Божественными Аспектами, потому что, благодаря им, идёт перенос Божественной Активности во всем Космосе, с каждым Существом Света.

Все Аспекты соединяются с помощью энергетической нити Любви. Благодаря такой связи Аспекты сообщаются друг с другом и взаимно влияют друг на друга. Для них это ­ своеобразная Сутратма*, которая затем вплетается в Сутратму того Существа Света, которому они будут принадлежать.

Каждый Аспект наполнен своей энергией, которая позволит в дальнейшем человеку (сейчас говорим только о людях) реализовываться как существу Божественной Воли. Число 21 являет собой законченность Божественного Волеизъявления.

У каждого Аспекта – свои задачи и своя энергия. И только от самой Световой Сущности зависит, насколько она использует возможности этих Аспектов, насколько они трансформируются и усиливают свою связь с Божественным Источником.

Божественные Аспекты вписаны в изначальные Тела Света всех Световых Сущностей. При реализации в конкретных мирах эти Аспекты копируются в Тела Света конкретного мира, где будет проходить своё развитие Световая Сущность.

В Мире Земли Божественные Аспекты делятся на 18 и 3. 18 Аспектов передаются в Мер­Ка­Ба и развиваются вместе с ней. 3 Аспекта остаются в Универсальной Реальности, чтобы был тот «поплавок», благодаря которому человек мог бы выплыть из дуальности.

Люди, воплощаясь на Земле, приносили в своей Мер­Ка­Ба лишь 18 Аспектов из 21­го. 3 Аспекта оставались: один – у Космических Родителей (Аспект высшей Души­Монады); другой ­ в залах Шамбалы (Небесной, космического уровня); третий – в Лемурии, в библиотеках кристаллов (Аспект Севайя). Это было необходимо для того, чтобы всякий раз, как человек покидал физическое тело, он мог вернуться Домой.

Поэтому наше Мер­Ка­Ба в условиях дуальности содержит 18 Аспектов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.