Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это можно было разбить на 10 постов, но будет 1






Больше половины из того, что ты делаешь, никому не нужно.

 

И этот пост тоже. Мы все делаем ради себя — и это очень глубокий момент. Даже когда ты любишь, не жди ответа, потому что любовь безвозмездна. Что и говорить о новых идеях и затеях. Изначально они никому не нужны. И приходится создавать потребность.

Никто не будет тебя благодарить.

В агентствах не выписывают премии за блестящие проекты. Потому что делать выдающееся — нормально, так и должно быть. Для многих клиентов деньги красноречивее, чем «спасибо». Творцам приятно признание. Благодарите и хвалите своих исполнителей, когда они заслуживают.

Люди видят в тебе то, что обостряется в них.

Поэтому ты и открытый, и интересующийся, и раздражаешь, и высокомерный, и тупой. И не важно особенно, что в действительности ты вообще не относишься ни к одной из этих категорий.

Работа не касается твоей личности.

Это объектные отношения. И каждый раз, когда одну из сторон не устраивают условия, не значит, что ты не годишься или твой продукт плох. Просто мне не удобно в девять, а ты занят в семь.

Будь конкретным.

Ответить чуть позже — это в 19: 30, конец недели — пятница, некоторые дополнения — три правки или изменение концепции? Недорого — 2500 р. Заполните анкету? — Так прикрепи же анкету сразу! Можете переводить оплату — напомни реквизиты. И т.д., но без т.п.

Делай, как себе.

У меня был чудесный клиент, который пришел с одним продуктом, а ушел с другим — поменяли позиционирование кардинально, сделали лендинг, и стало востребовано. А все потому, что продавать нужно полезные и толковые товары.

Быстро не бывает.

Я раньше не понимала, как можно один макет делать две недели, мне хотелось всех подгонять, торопить и делать работу в 4 раза быстрее. А теперь я знаю, что не нужно. Хотите неделю присылать ключи для текста — я никуда не спешу.

Ты всегда будешь недостаточно хорош.

А в день, когда цели и мечты кончатся, ты не станешь идеальным. Потому что часто отсутствие мечты — триггер депрессии.

Лучшее — вопрос времени.

Фотографии с тобой, твои работы и твои уровни в прошлом теперь кажутся смешными. Все новое и то, что происходит сейчас, часто кажется и является лучшим, и это нормально. Но у лучшего есть срок годности, и оно однажды становится таким же смешным и нелепым. Собственно говоря, в мире крайне мало вещей, к которым стоит относиться по-настоящему серьезно.

Полюби нелюбимое.

Нельзя достичь вершин, если делать только и только то, что нравится. В любом любимом процессе есть неприятные моменты. И будут всегда и во всем. Безупречное скучно. Идеальное неинтересно и статично. А к нелюбимому можно менять отношение, и это увлекательный процесс. Так однажды я научилась любить даже совсем не значимого для меня человека.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.