Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Используйте благоприятную возможность






 

Некоторые предприимчивые участники многоуровневого маркетинга используют предложение, отсылаемое по почте, для оплаты своих усилий по рассылке. Иными словами, они используют бизнес по рассылке и направляют своим клиентам информацию о благоприятной возможности, предоставляемой многоуровневым маркетингом. Вот пример этого метода: наш изобретательный дистрибьютор мог поместить следующее рекламное объявление.

Как приобрести позитивный настрой. Наша 45-минутная кассета изменит Вашу жизнь. Просто слушайте эту кассету один раз в день в течение 30 дней, и мы гарантируем, что Вы приобретете положительный настрой. Отправьте $8.95 участнику многоуровневого маркетинга по адресу: 123 Мэйн Стрит, Хоумтаун, США. Вдобавок, если Вы сделаете это сейчас, мы включим в набор полную информацию об уникальной возможности бизнеса, которая отлично подойдет людям, обладающим позитивным настроем.

Если кассету можно произвести недорого, и изобретательный участник может разместить рекламное объявление так же эффективно и недорого, его предложение с кассетой поможет оправдать затраты и даже даст ему возможность получить небольшую прибыль. Но реальная оплата заключается в том, что его первоначальные расходы полностью оплачиваются при отправке почтовых заказов. Его уникальная информация о возможности, предоставляемой многоуровневым маркетингом, предоставляется бесплатно вместе с продажей кассеты. И он получает доступ к серьезным клиентам, желающим изменить свою жизнь.

Станут ли все покупатели кассеты дистрибьюторами многоуровневого маркетинга? Нет. Но многие станут. Купившие кассету новые дистрибьюторы обеспечат основной приток прибыли для своего предприимчивого партнера.

Тот же самый метод может быть использован и теми, кто занимается прямой рассылкой предложений. Они могли бы поместить в конце своего письма с предложением о продаже в качестве постскриптума следующее:

...И если Вы сделаете это немедленно, мы включим сюда этот специальный БЕСПЛАТНЫЙ бонус: Вы получите все подробности о самой известной возможности бизнеса десятилетия. Мы потратили месяцы на изучение того, какая деловая возможность приносит оптимальную прибыль при наименьшем риске. Эта возможность требует менее $100 для начала, а предел отсутствует. Это действительно лучшее из лучших! И Вы получаете нашу рекомендацию и полный информационный пакет о данной возможности абсолютно БЕСПЛАТНО - с Вашим заказом.

Этот дополнительный бонус не только увеличит число откликов на такое предложение, но и предполагаемые расходы вновь оказываются минимальными. При этом информация об уникальной бизнес-возможности направляется вместе с заказом заинтересованным, позитивно настроенным клиентам, которые ожидают ее получения.

А что если Вы не занимаетесь бизнесом рассылки заказов по почте? Нет проблем. Спонсируйте того, кто этим занимается. Просто проинформируйте оператора рассылки заказов о том, что он мог бы иметь постоянный месячный доход за счет включения информации о многоуровневом маркетинге в свой пакет. И если он продвигает этот бесплатный бонус вместе со своей рекламой или рассылкой, его заработки увеличиваются за счет получения большего количества заказов. Это выигрышная ситуация. Оператор увеличивает свои нынешние и будущие заработки лишь небольшим дополнительным усилием. А Вы приобретаете нового дистрибьютора с огромной перспективой. Возможно, оператор рассылки заказов мог бы стать Вашей следующей суперзвездой.

Ограничен ли этот метод теми, кто занимается рассылкой заказов по почте? Вовсе нет. Используйте свое воображение. Кто еще продает продукт или услугу, с которыми можно сообщить о возможности многоуровневого маркетинга в качестве бесплатного бонуса? Может ли местный фитнесс-клуб сообщить о программе питания многоуровневого маркетинга своим членам, пекущимся о здоровье? Может ли внештатный установщик телефонов продвигать программу дальней связи многоуровневого маркетинга своим клиентам? Так что, пришпорьте свое воображение.

Используя клетки серого вещества и упорно работая, участники многоуровневого маркетинга могут продвигать свои предложения недорого. А иногда и бесплатно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.