Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Патриотизм, или Любовь к Родине






 

 

Первая матрица

 

Мы не хотим никого обидеть, но в характере первоматричного человека патриотизм проявлен не очень широко: где кошку кормят, там у нее и дом. А кошка для нас является олицетворением первой матрицы. Шутки шутками, но для достойной жизни человеку нужно обладать долей патриотизма.

Представим, что мы сможем убедить в этом самого представителя первой матрицы, и предложим следующий план. Нигде его не смогут так понимать и любить, как на родине, а значит, он должен что-то для нее сделать, хотя бы пойти на выборы и проголосовать. Это мы прибегли ко второй матрице, ключевой момент здесь – предписанные обязанности. Затем нужно проявить характер и побороться за права, ну хотя бы животных, кстати, это в обязательной программе первоматричных звезд Голливуда. И без праздничного фуршета, конечно, не обойтись, с поздравлениями, тостами и салютом. И здесь у нас: I+II+III+IV=ДЖ.

 

Вторая матрица

 

У второматричных людей вопросов о необходимости патриотизма нет, ведь у них не вызывает сомнения, что «Родину нужно любить!». Это, конечно, не пылкая страсть, зато уверенно и стабильно. Но одного убеждения в любви мало, что-то нужно предпринимать, чтобы доказать свою любовь, а для этого необходима третья матрица, вернее, ее энергия. Без патриотичных праздников нам не обойтись, а значит, нам нужна и энергия четвертой матрицы. Как и следует, после праздников наступает пора восстановить силы и отдохнуть. Что возможно с энергией первой матрицы.

Итак: II+III+IV+I=ДЖ.

 

Третья матрица

 

Третьематричных людей не нужно уговаривать быть патриотами. Не всегда их позиция совпадает с общепринятой, официальной, но их можно понять, ведь они рождены для борьбы, а если нет войны, то борьба будет внутри государства, например за власть. Это не отменяет их приверженности патриотизму. Родину не просто нужно любить, по их мнению, нужно активно бороться за права человека, экологию и т. д., за все, что улучшит обстановку внутри страны. Но даже пылким патриотам не помешает чуть больше терпения, гордости за свою страну уже сейчас, а не только за ее будущее. И первоматричной удачи им тоже можно пожелать, ведь они как могут желают всем свои согражданам лучшей жизни. Формула такая: III+II+IV+I=ДЖ.

 

Четвертая матрица

 

По идее, люди четвертой матрицы довольны своей страной, потому что живут там, где им сопутствует успех. Бороться за свои права они не будут, ведь они видят все плюсы той системы, которая привела их к успеху. Однако не следует забывать, что торжественность бытия в четвертой матрице тоже утомляет и организм когда-то потребует релаксации и отдыха. На уровне управления страной это можно представить следующим образом: не может народ без остановки праздновать свое величие. Когда-то необходимо вернуться к работе, снова ставить новые цели и достигать их. И конечно, не забывать об отдыхе!

И здесь у нас вот что: IV+II+III+I=ДЖ.

 

Увлечения (хобби)

 

 

Первая матрица

 

По большому счету люди первой матрицы увлечены лишь собой. Но их тоже можно заинтересовать чем-то еще, если грамотно подойти к вопросу мотивации. Зажечь страстью человека можно с помощью энергии третьей матрицы, но без внедрения второй тоже не обойтись: помните историю об отце с маленькой дочкой? Так вот, замотивировать таких людей удается, просто немного напугав их последствиями, которые неизбежны, если они не увлекутся конкретной темой. Это могут быть и здоровье, и опасность плохо выглядеть, и страх ударить лицом в грязь перед знакомыми и друзьями. Немаловажным этапом наполнения разными энергиями жизни первоматричных людей является достижение конкретных результатов. Если речь о здоровье, то оно должно заметно улучшиться, если речь о внешнем виде, то здесь судья – зеркало. И как всегда, у нас складывается последовательность с участием всех энергий матриц: I+II+III+IV=ДЖ.

 

Вторая матрица

 

Второматричные люди просто фанатики иметь какое-то хобби, в основном, конечно, это связано с накоплением, такая особенность у этой матрицы. Коллекционеры разных мастей собирают и вырезки из газет, и крышки от бутылок, и марки, и многое другое. Здесь все зависит от уровня доходов, ведь можно и яхты коллекционировать. Однако разнообразит жизнь вовсе не количество пробок или яхт, а творческий поиск чего-то нового, даже в привычных вещах. Для этого потребуется уже энергия третьей матрицы, а уж найденная особенность не оставит равнодушным никого и заставит порадоваться, добавляя энергии четвертой матрицы.

Изобретение колеса, пенициллина и даже салата оливье подсказывает нам, что не нужно ехать на край света или строить адронный коллайдер, чтобы проявить энергии матриц, занимаясь любимым делом. А значит: II+III+IV+I=ДЖ.

 

Третья матрица

 

Люди третьей матрицы в большинстве своем увлекающиеся натуры. Частенько их приходится даже сдерживать. Но, бросаясь на все подряд, не получится увлечься чем-то конкретным, а ведь это бывает проблемой именно у третьематричных людей. Усидчивости им бы не помешало побольше, везения, а также успехов. Прямо-таки тост получился! Но в переводе на наши обозначения последовательности получится вот что: III+II+I+IV=ДЖ.

 

Четвертая матрица

 

Можно было бы сказать, что хобби людей четвертой матрицы, Матрицы Успеха и Победы, и есть сам успех. Но и они могут собирать марки, а также яхты.

Успех в занятии своим хобби вовсе не в том, чтобы найти редкую монету или артефакт, а в том, чтобы найти в самом хобби самого себя. Человек четвертой матрицы может служить тому примером, только надо правильно увидеть это, в нужном ракурсе. Например, буддистский монах-японец, возделывающий свой сад камней, делает это вовсе не для красоты, он делает красоту из состояния своей просветленности. Вот это действительно удивительное четырехматричное хобби, хотя тоже требует и энергий других матриц. Ведь мастерство возделывания сада не обошлось без кропотливого обучения благодаря устремленности к духовной реализации мастера. Сюда входит и качество непривязанности к результатам своего труда, чему способствует первая матрица.

И вот теперь можно подвести черту: IV+III+II+I=ДЖ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.