Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Базовые ноты: амбра, мускус, шафран

Shahryar

Производитель: Арабиан Уд

Шахриар - изысканный восточный парфюм для мужчин. Парфюмеры Arabian Oud создали парные аромат дня нее - Shahrazad - и дня него - Shahryar. Оба аромат объединяет одна концепция - волшебная атмосфера сказок 1001 ночи. Флакон оформлен в традиционном арабском стиле - он, словно башня Халифа, хранит в себе таинственный аромат настоящего Востока.

Верхние ноты: японские медовые цветы, цветки апельсина, мята

Ноты сердца: мускатный орех, герань, ветивер

Базовые ноты: амбра, ваниль, папирус, белый мускус

Объем: 100мл

MAJESTIC

Производитель: Arabian Oud

Аромат: мужской

MAJESTIC - Сложный многогранный парфюм от Arabian Oud, исполненный в стиле Юго-Восточной Азии. Сочетание герани, болгарской розы, мускуса и восточных благовоний перенесут Вас в мир гармонии. Очень философский аромат, отражающий всю картину мироздания. Горькие и сладкие ноты, плавно чередуясь, погрузят Вас в атмосферу медитативного спокойствия и уверенности. Этот аромат - один из самых популярных мужских парфюмов от Arabian Oud в России.

Верхние ноты: болгарская роза, герань

Ноты сердца: мускус, помело

Ноты сердца: мускус, помело

База: иланг-иланг, апельсин


WOODY INTENCE

Производитель: Арабиан Уд

Woody Intence - выразительная и гипнотическая, насыщенная версия знаменитого аромата Woody от Арабиан Уд, завоевавшего немало сердец по всему миру.Композиция аромата построена на более насыщенных нюансах древесных нот и пряных аккордов шафрана. Аромат пропитан глубокой энергией леса, с нотками коры и агарового дерева. На коже очень красиво раскрывается и играет в течение дня от теплых древесных до сладковатых амброво-пряных нот.

Верхние ноты: роза

Ноты сердца: шафран, мускус

Базовые ноты: амбра, пачули, агаровое дерево


WOODY

Производитель: Арабиан Уд

Woody (Вууди) - победитель в номинации «Мой любимый аромат 2011 года» по версии FiFi Arabia (The Fragrance Foundation Arabia). Композиция аромата построена на тонких нюансах древесных нот и пряных аккордов шафрана. Акцент сделан на натуральных компонентах, что позволяет подчеркнуть стилистику парфюма, выдержанного в духе гармонии окружающего мира и близости к живой природе. Аромат пропитан свежей и яркой энергией леса, с нотками коры и смолистым приятным послевкусием. Авангардный дизайн — флакон хранится в самой сердцевине ствола настоящего дерева — и бескомпромиссный характер сделали этот аромат настоящим любимцем публики.

Верхние ноты: уд с выдержкой более 5 лет

Ноты сердца: пачули, роза

Базовые ноты: амбра, мускус, шафран


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Мастер-класс Моделирование: Ваза из жидких гвоздей - МК




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.