Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возрождение природного голоса






Если ваш голос не нравится окружающим, если утомляетесь при разговоре, значит, голос далёк от природного. Вы сможете улучшить его звучание, если будете уделять несколько минут в день специальным упражнениям.

Развитие голоса полезно не только преподавателям учебных заведений, дикторам и ведущим телерадиопрограмм. В бизнесе, в деловых отношениях и в быту голос тоже играет значительную роль.
Своим голосом мы создаём вокруг себя особую атмосферу. Смысл произносимых слов имеет меньшее значение. Действительная информация заключена в музыке голоса.

Правильное развитие певческого голоса начинается с возрождения его природного, естественного звучания.

Вы хотите быть успешными, здоровыми, уверенными в себе?
Обратите внимание на голоса реализованных, нашедших своё дело в жизни, людей. Обычно, их голоса звучат сочно, объёмно и свободно.
Верните себе свой природный голос!
Потому что голос и самореализация связаны между собой. Если человек использует голос согласно ГЛАВНОМУ предназначению (выражению себя), то он является ТВОРЦОМ. Он не боится выразить себя, и становится успешным. И голос такого человека звучит свободно и уверенно.

Если Вы вернёте своему голосу природное звучание, природное ГЛАВНОЕ предназначение, вы сможете себя реализовать.
Через голос, через возрождение природного голоса можно убрать страх выразить себя, повысить свою уверенность, начать свободно проявлять свои эмоции. И стать счастливым человеком, с приятным голосом.

Написать эту статью меня побудили занятия в «Школе Природного Голоса».
Уже через месяц прохождения дистанционного Интернет-курса «Возрождение Природного Голоса», мои домашние отметили изменения моего голоса в лучшую сторону. Я же заметил это ещё раньше. Изменилось моё внутреннее состояние, начал меняться и мир вокруг меня.
Я искренне рекомендую вам пройти этот курс: «Возрождение Природного Голоса».
Курс, естественно, платный и поэтому интересный, грамотно структурирован и даёт потрясающие результаты.
Вы заново откроете для себя мир звуков!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.