Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деловое предложение!

Уважаемые господа! Мы – компания «Стройтехника 66» – вот уже несколько лет мы работаем в сфере предоставления услуг строительной и дорожной спецтехники.

Нашими заказчиками долгое время являются компании

« Enel Ingegneria» (Италия) Рефтинская ГРЭС п.Рефтинский

«Газпромнефть-Терминал» (Россия).г.Екатеринбург

ООО «Промстройсити» (Росиия) г.Лесной

Крупные строительные, подрядные компании признаются, что им проще работать с одной профессиональной фирмой, в базе которой есть техника всех видов и назначений, чем каждый раз заново искать нового исполнителя, заново обговаривать условия, торговаться, заключать новые договора на каждую единицу техники. На все это может уйти достаточно много ценного рабочего времени…

Компания «Стройтехника 66» как раз является такой профессиональной организацией. На протяжении долгого времени мы нарабатывали наш опыт, и теперь мы точно знаем КАК вести переговоры с владельцами техники, чтобы заполучить минимальную цену для наших заказчиков, КАК максимально эффективно выполнить работы на объекте, чтобы не переплачивать лишнего. Мы постоянно изучаем технические способности и назначения разных видов машин, чтобы предложить оптимальный вариант для выполнения задач заказчика. Зачем? Потому что мы знаем, ЧТО ценит каждый заказчик – максимум результата за минимальный бюджет.

Наша компания не работает с ненадежными исполнителями, а таких, поверьте нашему опыту, немало есть в этом бизнесе. Те, кто работает с нами уже давно, ценят и доверяют нашему мнению, потому что мы никогда не предложим им сомнительную работу у неблагонадежного заказчика, ведь не секрет, что каждый работает ради прибыли. И мы уважаем это правило.

И именно поэтому мы всегда стараемся работать по предоплате, когда начинаем работать с новой компанией-заказчиком, потому что в противном случае мы рискуем, во-первых, подвести владельцев техники и их работников, ответственно и уважительно относящихся к своей работе, а во-вторых, испортить свою репутацию.

Нам доверяют свои заказы многие крупные компании, в том числе и иностранные корпорации, работающие в Уральском регионе. Они точно знают, что мы выполним все свои договорные обязательства и не подведем. А если и случится форс-мажор, наши специалисты сделают все возможное, чтобы работа была сделана на 100%.

Если и Вам, в связи со спецификой Вашего бизнеса, могут потребоваться услуги строительной или дорожной спецавтотехники – добро пожаловать - мы приглашаем Вас к сотрудничеству и будем рады предложить свои услуги для решения Ваших задач.

Если Вам интересно изучить прайс-лист цен на аренду машин и механизмов или обсудить условия сотрудничества. Вы можете позвонить по тел. 89222090166 написать на e-mail: info@st66.ru

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Борьба с пожарами. | Тренер Анна Смирнова




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.