Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собор интора






Пока растёт глобальная реальность расы, дети богов, рассеиваются по Земле, множатся, дробятся. Это соответствует этапу эволюции Планеты.

Лишь реальность достигает края мнимости, настаёт пора собора, объединения со-Знания с тем, чтобы не распалась связь времён, и светлое Будущее – Новая Реальность – состоялось.

Кто из живущих соединяет своё со-Знание с другими, тот восстанавливает Крест. С этим малый оум живущего становиться сильнее, эксцентриситет души – меньше: живущий Переходит ближе к Оуму, что в Середине, и от Добра получает силу, по-простому – время жить, делиться, делать Дело.

Кто из живущих не в состоянии собраться, тот выбирает Тело – ненужное «добро», «богатство», чтобы с этим скарбом расстаться в скорби, когда оболочка перезревшей до гнили Сферы лопнет, и прах ринется в пустоту забвения.

Фокус собирания интора

Как без интеллектуально-ровного Зеркала народа невозможно сконцентрировать Планетный Разум, так без прибора-интеллекта Круга ни один Знатный не создаст интор.

Все расы вышли с Севера, так было на заре. На Север следует вернуться на закате. Четыре интеллекта рас с четырёх сторон стекутся Кругом в Теле и Деле Знатных в общий Центр. Встреча Знатных прочертит незримый Крест на поверхности Планеты, Сферы.

Круг и Крест породят в месте Встречи образ Коло – Колеса, вращающийся Крест отразит Свастику. Это Совершенная Система на Оси Планеты в Законе, Праве сама сориентируется так, что впишется в невидимый Каркас Интеллектуального КристАла Мира. В мгновение интор состоится, всё про-изойдёт.

Территория интора

Центр Креста должен находится в месте Истока Первых в глобальную реальность – на Севере. Мы называли это место: Расея.

Сферические Зеркала Разума создают народы. Какому народу, кроме прямых потомков расов, известна тайна связи Луча и Сферы? Вы знаете: вся правда – в народных поговорках, вся сила – в языке. Ум зашёл за Разум лишь в Расее. В этом Гений расов! Пора им, первым, эту Пару Первых поставить в Соборе рядом и их союз отпраздновать Кольцом.

Умные

Одним – всё, другим – ничто, несправедливо. Разумным жить, умным–умирать? Это не так. Господь справедлив всегда, перед Ним – все ровни, икаждому даёт Он то, что только можно.

Почему тем умным, чей ум нацелен прочь от Середины, важно участвовать в создании интора? Для того, чтобы в новой реальности всё повторилось снова. Чтобы единство и борьба, любовь и ненависть, жар и холод, свет и тень, иначе – жизнь во всей своей красе и силе. По-другому не устроит дело, чтоб было и интересно всем, и неоднократно повторено.

Создатели интора, что из умных, конечно, – только те, кто знатен. Из них, тоже приобрётших силу, выйдут новые цари, и будут управлять народами, и вести их к очередной смене времён, когда пора наступит осмыслить путь и повернуть к началу, чтобы соблюсти ПервоЗакон.

Но богами бегущим о Господа не стать. Только лишь царями и снова прочь от Середины.

Беглец

Осень. Тайга. Беглец. Дождь. Холод. Ночь. Из последних сил беглец, голодный и продрогший, бредёт по лесу и в душе молит Бога, чтоб тот дал тепла, и проклинает дождь, воду. И вдруг видит – чудо! В чаще стоит избушка. Заброшена и древняя, но в ней есть и очаг, и дрова сухие.

Растопив печь и после многих дней в первый раз согревшись, восторженно благодарит беглец огонь и блаженно засыпает.

Но глина меж камней печи от старости рассохлась, и угли незаметно пали на пол. Мёртвым сном спавший человек сначала ничего не понял, потом же было поздно – огонь перекрыл выход, не выйти! И, заживо сгорая, беглец вновь молит небо, чтобы разверзлись хляби и вода, столь ненавистная недавно, вновь хлынула на землю, отняв жизнь у того, кто так горяч и жарок.

Беглец – тот, кто одинок. Чтоб не заблудиться, не пропасть, не будьте одиноки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.