Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые консультанты! Уважаемые консультанты!

НОВЫЙ, ЯРКИЙ, КРАСОЧНЫЙ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ CIEL

В ПРОДАЖЕ С 1 ИЮЛЯ*!

Уважаемые консультанты!

Лето в разгаре… Ароматы роскошнейших цветов кружат голову
и заставляют забыть обо всем… Солистом, увлекающим в мир грез,
в мир сладких и страстных мечтаний, выступает роза… Она – самая нежная и дикая, она – многогранная и такая знакомая, она – бессмертная и вечно-юная… Роза – в тренде! И в этот раз любимая и, казалось бы, привычная роза выступает в новых ролях! В новом Каталоге продукции CIEL parfum
«Роза – в тренде! 2015, №3» найдется роза на любой вкус! Выбирайте!

 

Хрупкая и нежная – утренняя роза в аромате Morning Rose…

Совершенная и прекрасная – ледяная роза в аромате Crystal Rose…

Увлажняющая и тонизирующая – Дамасская роза в лимитированной коллекции декоративной косметики Lady Caprise FLOWER!!!

 

В третьем номере Каталога для любителей парфюмерных сюрпризов – особое предложение! Новый выпуск проекта Special – четыре изысканных, уникальных, безусловно модных аромата. Три женских и один мужской аромат, объединенных темой страсти!

 

Special 2015. Red Edition – посвящение воли к жизни, порой агрессивной, иногда разрушительной… Но всегда яркой, веселой, бурной! Жизни, которая побеждает все!!!

 

 


А в продолжение темы страсти… Не упустите усиленную новинку из серии Sex& Success. CIEL parfum усиливает формулу вашего шарма! В обновленных духах с эффектом феромонов CHARM double effect использован уникальный запатентованный натуральный препарат-антистресс – дроковая вода или Gorse Water. В результате – ваш организм «настраивается» на позитивный лад, а феромоны и афродизиаки начинают действовать еще активнее!

 

 

Усилению также подверглись формулы любимых многими женщинами кремов серии Renewal anti-age. Новые формулы еще эффективнее, чем прежде, борются с глубокими и мимическими морщинами, покраснениями и возрастными изменениями кожи.

Видимый результат при комплексном применении: морщины заметно уменьшаются, кожа восстанавливает упругость и возвращает здоровый вид.

 

А на страницах 94 и 95… Встречайте новинки потрясающей серии FRUIT FIESTA! Окунитесь в мир незабываемой экзотики, почувствуйте сочное притяжение фруктовой феерии и подарите вашей коже самый безупречный уход! Три потрясающих продукта – для безупречной кожи тела!

  • Гель-скраб для душа «СОЧНАЯ ПИТАЙЯ & КАРАМБОЛА»
  • Интенсивный скраб для тела «ТРОСТНИКОВЫЙ САХАР & СОЧНЫЙ ТАНЖЕРИН»
  • Гель для душа «ОСВЕЖАЮЩИЙ ЛАЙМ & РОЗОВЫЙ ГРЕЙПФРУТ»

Вы уже чувствуете умопомрачительный аромат этих фруктовых коктейлей? Скорее пробуйте!!!

 

 

Коллекция средств для безупречного маникюра пополнилась средствами, которые подарят вашим ногтям поистине магический блеск!

Шесть изумительных тонов топ-покрытия «Магия» обеспечат вам праздничный и стильный образ – одним движением кисти!

И кстати, забудьте про сколы и подкрашивания!!!

Новинками пополнилась коллекция декоративной косметики для макияжа глаз. На 116–117 страницах модницы найдут самые актуальные в этом сезоне оттенки теней для век – для глубокого чарующего взгляда…

 

Монотени для век «Матовое совершенство» идеально ложатся на кожу, хорошо держатся в течение дня и не скатываются. Особенно, если воспользоваться рекомендацией специалистов и воспользоваться перед нанесением новой Базой для лица «Идеальная матовость» серии Smart Base со стр. 125.

       
 
 
   

 


А их, надо заметить, сразу несколько в этом Каталоге!

На странице 56 – набор «Яркое лето» для молодежи для самого креативного макияжа этого лета!
С отличнейшей скидкой!!!

На страницах 76–77 – сразу четыре набора со скидками – для энергичных, романтичных и самых личных встреч!

 

Откройте новый Каталог продукции бренда CIEL parfum «Роза – в тренде! 2015, № 3» и узнайте, какой бывает настоящая роза, какой многогранной может быть красота, какой совершенной и гармоничной можете стать Вы!

 

Не забудьте, что каждый каталог CIEL parfum индивидуален:

на оборотной стороне каталога вы найдете визитку, в которую сможете вписать свои контактные данные. Используйте новый Каталог продукции CIEL как главный инструмент продаж – и будьте суперуспешны в развитии собственного бизнеса с Группой компаний «Си Эль парфюм»!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Каталог костюмов | Оператор switch




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.