Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Витамин D. Способствует укреплению иммунитета, улучшает усвоение организмом кальция и фосфора, необходимых для формирования и восстановления костной ткани






С пособствует укреплению иммунитета, улучшает усвоение организмом кальция и фосфора, необходимых для формирования и восстановления костной ткани, а также снижает риск развития многих заболеваний.

 

Эршэм" (Энергия) шампунь укрепляющий для норм. волос

Стимулирует работу волосяных фолликул, улучшают структуру и качество волос, обеспечивает полноценную защиту волос от пересушивания.

Шампунь создан специально для нормальных волос. Мягкая формула обогащена специально подобранным мультиминеральным энергетическим коктейлем (олигокомлексом). Аспартат магния, глюконат цинка стимулируют работу волосяных фолликул, улучшают структуру и качество волос. Шампунь обеспечивает полноценную защиту волос от пересушивания, делает их послушными, способствует длительному сохранению прически. Он наполняет волосы энергией от корней и укрепляет волосы изнутри.

" Эршэм" (Энергия) укрепляющий бальзам-кондиционер для норм. волос

Обладает кондиционирующим и антистатическим действием, препятствует спутыванию волос, облегчает расчесывание и укладку, защищает от ломкости и сечения.

Укрепляющий бальзам-кондиционер обладает кондиционирующим и антистатическим действием. Препятствует спутыванию волос, облегчает расчесывание и укладку. Ухаживающая формула благотворно воздействует на волосы и кожу головы, делает волосы шелковистыми и эластичными, защищает от ломкости и сечения.

Удхэн Ой" (Лес) косметический бальзам для оздоровления кожи головыОздоровление кожи головы

Бальзам оказывает превосходный расслабляющий и восстановительный эффект на кожу головы. Нормализует микроциркуляцию, успокаивает и расслабляет. Помогает восстановить работоспособность в стрессовых условиях. Оказывает благоприятное воздействие для восстановления физической активности и регенерации тканей, помогает улучшить состояние соединительной ткани. Бальзам также помогает устранить перхоть, уменьшает неспецифический зуд, улучшает состояние кожи головы. Экстракты трав, входящие в состав бальзама «Лес», снижают простудные проявления.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.