Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верхушка дерева






 

В течение нашего короткого букетно-конфетного периода, одним из моих любимых свиданий стало четвертое июля. Льюис пообещал моему отцу, что привезет меня домой к полуночи. На что отец ответил, что у него есть время до двух часов ночи, прежде чем он отправится искать нас с собаками. Мои родители действительно полюбили его. Было просто отлично, что они ничего не знали о его прошлом, и о том, что он лишил их дочь девственности почти каждой частью своего тела.

Тем вечером мы отправились к нему домой.

- Я чувствую себя ужасно из-за того, что ты остался в городе. Все твои друзья тусуются в Хэмптонсе. Я, правда, не была бы против, если бы ты поехал туда с «Парнями» на несколько дней.

- Я уважаю твоих родителей за то, что они не позволяют своей дочери ночевать где-либо кроме дома. И поверь мне, Эм, мне намного приятнее смотреть на фейерверк с тобой, чем отправиться с кучкой незнакомцев на пляж одному.

Да, конечно, Льюис один. Хорошая шутка. Я знала, что каждая женщина в радиусе мили старалась бы завладеть его вниманием.

- Льюис, твои друзья, должно быть, ненавидят меня. Я не оставляю тебя больше, чем на пять минут. Ты уже неделями не виделся с ними. Я чувствую, будто монополизировала тебя. Ты устанешь от меня очень скоро.

- Я не хочу находиться вдали от тебя ни минуты. Неужели, ты, правда, думаешь, что я бы оставил тебя и уехал в Хэмптонс? Я не думаю, что смог бы объяснить, что я чувствую к тебе. Даже если бы захотел. Я не могу представить свою жизнь без тебя, Эмили.

- Как и я.

Я тайно была в восторге от того, что Льюис остался дома со мной. Я не идиотка. Я знала, что происходит на тех вечеринках в Хэмптонсе. Друзья Льюиса устраивали большую вечеринку каждое лето и приглашали по десять девушек для каждого из парней. Это было не то количество женщин, которое я хотела видеть около своего парня. Мы все еще не спали вместе. Я была уверена, что при нужном количестве алкоголя в организме, если правильная девушка окажется поблизости, Льюис забудет о совершенно обыкновенной восемнадцатилетке, к которой ему предстояло вернуться в город. Дженна и Майк каждое четвертое июля проводили с друзьями в Хэмптонсе. Я была достаточно хорошо проинформирована о том, что происходит там, за пределами города.

Мы поднялись в автомобильном лифте на седьмой этаж его дома. Я еще никогда здесь не бывала. Льюис не проводил мне полную экскурсию по его дому. Он считал, что элемент сюрприза необходим в каждых отношениях. Я предполагала, что у него больше спален или спортивный зал, возможно. И я абсолютно не ожидала того. Что ждало меня наверху.

Когда Льюис поднял вверх металлические ворота, мой рот сам собой открылся и отказывался закрываться. Если дом Льюиса был непомерно большим деревянным домом, то седьмой этаж был верхушкой этого дерева. Шагая по террасе, создавалось такое впечатление, что мы парим в небе с видом на пышный парк. Все, что я могла видеть, это зеленое поле и широко раскинутое небо вокруг нас. Это ощущалось так, будто мы были последними двумя людьми на вершине мира. В середине этого зеленого моря я увидела то, что очень напоминало огромную арку – гамак, покрытый множеством подушек.

Льюис прервал мои мечты, сказав:

- Видеть все это твоими глазами – самое важное, что я когда-либо чувствовал. Чего бы я ни добился и что бы не сделал с этого момента – все это будет для тебя, детка.

- Спасибо, Льюис. Это лучшая вещь, которую ты когда-либо мне говорил. Я так люблю тебя.

Мы оба прошли сквозь кусты и легли в гамак. Мы жадно поцеловали друг друга, кажется, целую вечность, держа глаза открытыми и раскачиваясь туда и обратно.

- Сними свои шорты… я собираюсь заставить тебя кончить так сильно, что ты не заметишь даже фейерверк над собой, - прошептал Льюис мне на ухо.

- Я не могу снять свои шорты. Кто-нибудь может нас увидеть, - запротестовала я, абсолютно уверенная, что эксгибиционизм это не мое.

- Никто ничего не увидит. Стены вокруг нас довольно высокие. Мы укрыты среди кустов, и вокруг всего здания фонари, которые практически ослепляют. Так что если кто-то не пролетит на вертолете и не посветит прямо на нас, мы останемся невидимы, - сказал он, подмигнув мне, уже сгибаясь туда, где мои пальцы начали расправляться с моими белыми шортами. Я хотела все то, что мой великолепный парень мог мне предложить. – В любом случае я накрою тебя покрывалом, так, что ты не замерзнешь.

Замерзнуть рядом с Льюисом Бруэлом у тебя в ногах звучит как оксюморон. Он уже занимался моим нижним бельем. Он устроился между моих раздвинутых ног и, положив обе руки под мои ягодицы, поднял мои бедра навстречу своему лицу. Льюис закрыл глаза и уткнулся носом в мой пах, вдыхая мой запах как наркотик. Он взял покрывала и накрылся им с головой. Это отрезало мне вид на него и на мой голый торс. Гамак раскачивался из стороны в сторону. Все, что я могла видеть это укрытая голова Льюиса, двигающаяся вверх и вниз под темно-зеленым кашемировым покрывалом. Я могла чувствовать, как его влажный язык кружит около моего истекающего влагой входа ленивыми долгими движениями, которые начинались в глубине и затем поднимались вверх к моему клитору. Когда он дошел до клитора, я почувствовала, как он сжал губы и начал сильно его сосать.

- О Господи, Льюис. Так хорошо, - простонала я.

- Детка… я сделаю еще лучше, - пообещал он. Он слегка прикусил клитор. Этот укус послал разряды электричества вниз по моим ногам. Льюис добил меня, подув на мой сверхчувствительный бугорок. Я ощущала великолепное напряжение, растущее у меня в паху. Льюис продолжал кружить и лизать мои губки языком, пока не опустился до моего заднего входа. Он начал кружить языком вокруг моей сморщенной дырочки. От этих незнакомых ощущений оба мои входа сжались, совершенно не ожидая подобного противоречивого нападения.

- Ммм… тебе нравится, когда я дразню твою попку, не так ли? Детка, ты должна расслабиться. Перестань думать и просто чувствуй меня… - сказал Льюис приглушенным голосом, скрыты под покрывалом.

Мне было необходимо это увидеть. Я скинула с нас покрывало, глядя на самого красивого мужчину на планете, стоящего на коленях в раскачивающемся гамаке. Он поддерживал меня за попку обеими руками и наслаждался видом. Я запустила руки в его длинные, сейчас влажные волосы, убирая пряди с его лица. Льюис посмотрел на меня с улыбкой и погрузил в меня два пальца. Он мелено начал двигать ими туда и обратно. После нескольких минут сладкой пытки под пальцами Льюиса, он добавил еще один палец в мою уже дрожащую дырочку. Было похоже, будто он хочет надеть меня как перчатку через мою раскрытую щель. Я была растянута и наполнена до краев.

- Блять, детка…я хочу, чтобы ты жестко кончила и заставила меня забыть обо всем. Я хочу, чтобы ты потекла для меня.

Когда он говорил эти слова, я могла видеть животную похоть на его идеальном лице сквозь мои полузакрытые глаза. Я больше не могла сдерживаться…

- О, Льюис, я уже близко… почти… О Боже, я кончаю.

Оргазм прошел сквозь меня с такой силой, что я была уверена, что вспышки света за моими закрытыми веками были ничем иным как отражением бешеного ритма моего сердца. Когда пуль прекратил стучать в моих ушах, Нью-Йорк Сити начал разрываться на части вокруг меня. Я, наконец, открыла глаза, глядя на темное небо, окрашенное в красный, голубой и зеленый цвета, разрывающиеся прямо у нас над головами. Вспышки света, которые я видела посреди своей эйфории, на самом деле оказались фейерверком в честь четвертого июля. Громкие выстрелы были не ударами моего сердца, а взрывами пиротехники. Я могла поклясться, мне казалось, что эти выстрелы вырываются у меня между ног. Я посмотрела на своего любовника, который обвился вокруг меня как виноградная лоза.

- Спасибо, Льюис. Это было потрясающе.

- Детка, это ты потрясающая. Я мог бы всю ночь смотреть, как ты взрываешься вот так.

- Ты мог бы смотреть, как я глотаю твой член с фейерверком на заднем фоне, - ему нравилось, когда я говорила ему грязные вещи. Он говорил, что получал удовольствие, когда я произносила такие слова, как трахаться или член.

- Эм, я обещаю никогда не говорить тебе «нет»…проглоти его, детка…

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.