Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Когда мы поднялись по лестнице, я задыхалась от бега, а затем снова не смогла дышать от вида, который был передо мной






Плати или играй…

 

Когда мы поднялись по лестнице, я задыхалась от бега, а затем снова не смогла дышать от вида, который был передо мной. Пола, который больше напоминал черное безмолвное озеро, стояла деревянная платформа, который также выглядел как специальный паром. Оказалось, что эта конструкция действительно плывет по воде. Его кровать была накрыта белым покрывалом, и на ней было раскидано не меньше двадцати подушек. Такие же плетеные столбики из прессованного дерева, что составляли основы кровати, были и над ней, формируя крепкую опору, которая поддерживала прозрачный балдахин. Пол выглядел влажным и блестящим. Он полностью состоял из полированных речных камней. Темные занавески были наглухо закрыты по всему периметру этой огромной комнаты. Мягкий свет давали лишь крошечные светильники, которые были расположены по всему потолку. Эти бесчисленные маленькие мерцающие светильники над нами были похожи на Галактику, полную звезд. Полностью продуманный дизайн создавал впечатление ночной прогулки под звездами на воде. Я была поражена.

Прежде, чем я снова обрела дар речи и смогла озвучить свое изумление, Льюис поднял меня на руки и отнес на кровать, в стиле жениха в первую брачную ночь. Я обвила руками его шею и полной грудью вдохнула его пьянящий аромат. Когда мы подошли к кровати, Льюис не опустил меня на нее. Он просто стоял перед кроватью, держа меня на своих сильных руках, и спокойно смотрел на меня оценивающим взглядом. Ему не надо было задавать вопрос вслух, его знающий взгляд был полон молчаливой мольбы о разрешении.

Я положила руку на его лицо, придвинулась к нему ближе, чтобы прошептать на ухо:

- Льюис, мне очень страшно…но я так сильно хочу тебя прямо сейчас.

Сдавленный гортанный рык вырвался из его груди. Тогда он сделал еще шаг, забираясь на кровать со мной на руках. Он аккуратно опустил нас обоих на это плавающее облако и как дикий атаковал мои губы. Он встал на колени между моих разведенных ног, пока мы неистово целовали друг друга. Сцепляясь языками, покусывая губы, посасывая скулы. Каждый раз он проводил пальцами между нашими губами, будто его губы и пальцы соревновались за то, чтобы касаться моего рта. Он издавал эти потрясающие гортанные звуки, что я чувствовала, как они отдаются на моих губах легкой вибрацией.

- Эмили, ты здесь…в моей кровати…это ощущается необыкновенно…спасибо тебе, - говорил он между поцелуями. – Я знаю, ты сейчас немного поражена, но пожалуйста, детка, мне необходимо, чтобы ты прикоснулась ко мне. Мне необходимо знать, что ты хочешь этого также сильно, как я.

Лишь тогда я поняла, что все еще лежала, опираясь на локти. Практически неподвижная и окаменелая в течение нескольких минут нашего горячего неистовства. Я подняла одну руку и прикоснулась к его груди. Он отстранился и потянул за свою футболку с V-образным вырезом, сняв ее одним легким движением и бросив куда-то за пределы нашего плывущего плота. Я впервые увидела голый торс Льюиса Бруэла. Я не хотела даже моргать, чтобы не пропустить ни одной наносекунды этого зрелища. Это было нечестно по отношению к остальным людям, выглядеть так хорошо, как выглядел он. Его идеальное тело было тем зрелищем, увидев которое можно смело умереть. Я не могла оторвать взгляда от его рельефной груди, его мощных бицепсов. О Боже, идеальный торс. Каждый мускул на его теле был четко очерчен и напряжен. Его широкая грудь поднималась и опускалась, когда он делал глубокие вдохи. Я просто хотела прикасаться к нему и чувствовать его до тех пор, пока не зазвонит мой будильник, и я буду вынуждена проснуться. Не было абсолютно никакой надежды, что это происходило со мной в реальной жизни! Он решил, что я достаточно прикасалась к нему. Он навис надо мной и повалил меня на спину.

- Тебе нравится то, что ты видишь, маленькая девочка? – Спросил он самонадеянно.

Не думаю, что в этом мире был хоть один живой мужчина, женщина или ребенок, которому не понравился бы вид полу-голого Льюиса Бруэла. Также он решил, что я видела достаточно и снова начал целовать меня. Он начал массировать мои распухшие груди своими длинными искусными пальцами. Я знала, что все, что ему нужно было сделать – это найти мои соски, и я тут же разлетелась бы на части под ним. Несколько минут или часов спустя, он отстранился от моих губ. Очень медленно и нежно он спустился по моей шее и добрался до груди. Проведя языком по ткани моего платья, он уткнулся лицом между моими грудями.

- Никто не может так хорошо пахнуть. Ты, блять, собираешься свести меня с ума?

Он вдыхал мой аромат, затем продолжил свое путешествие вниз к моему животу. Он вдыхал меня и касался через мое хлопковое платье. Мне было щекотно. Я сразу же начала хихикать и прижимать ноги к себе, чтобы остановить эту божественную пытку.

- Тебе кажется забавным то, что я с тобой делаю, маленькая девочка?

Этот комментарий отрезвил меня, и я начала дрожать. Он поднял свою бровь и чувственно мне улыбнулся. Льюис провел кончиком пальца вниз от моего живота к полностью раздвинутым, оголенным ногам.

- Расслабься, детка. Я не сделаю тебе больно…я просто должен хоть ненадолго прильнуть к твоему укромному местечку, иначе я потеряю рассудок.

Его голос был таким глубоким и сексуальным. Его прикосновения заставляли все мое тело покрываться мурашками. Когда он опустился к моим ногам, он очень аккуратно снял мои эспадрильи. Одну за другой он снял мои туфли. Он взял мои ступни, которые полностью умещались в его больших ладонях. Очень медленно он начал водить пальцами вверх и вниз по подъему. Я готова была кончить только от этих его действий. Но нет, это было бы слишком просто. Я закрыла глаза в наслаждении и сквозь стоны начала шептать разные интерпретации его имени. И затем, очень неожиданно, я почувствовала его язык там же, где только что путешествовали его пальцы. Это было безумие. Эти ощущения отличались от всего, что когда-либо чувствовало мое тело. Его горячий язык блуждал по моим ногам, посасывал пальцы ног, и это ощущалось просто невообразимо эротично.

- Льюис, прекрати!

- Прекратить что, детка? Неужели, тебе не хорошо?

- Это слишком хорошо, - я заставила себя продолжать дышать.

- Тогда я не остановлюсь. Я пробую каждый сантиметр тебя, Эмили. Я представлял это в моей голове всю ночь.

Он следовал своими руками по тому же пути, что проделывал его язык вверх по моим ногам. Я сжала ноги вместе, стараясь дать своему пульсирующему клитору хоть какое-то облегчение. Он осторожно просунул руку меду моими бедрами, медленно приближаясь к своей конечной цели - моим промокшим трусикам.

- Раскрой свои ножки для меня, я не кусаюсь, - сказал он и затем добавил. – Ну, по крайней мере, пока.

Я почувствовала, что мои трусики намокли еще сильнее. Мое сердце билось со скоростью двести ударов в минуту. Мои глаза застилало желание. Я немного раздвинула свои ноги. Льюис провел рукой вверх и вниз по влажной ткани моих трусиков. Он наблюдал за моей реакцией на его соблазнительные прикосновения. Посмотрев вниз, я смогла увидеть, каким твердым он был. Все, во что он был одет – низко сидящие потертые штаны фирмы Levi’s. На его джинсах сейчас виднелась огромная выпуклость, прямо под ширинкой. Господи, я хотела прикоснуться к нему, но я чувствовала себя настолько неуверенно. Мои конечности стали невыносимо тяжелыми, будто их парализовало. Я просто лежала там, задыхаясь, как жертвенная овечка, ожидающая своей смерти. Я потерялась в своих грезах, когда почувствовала его горячее дыхание, прямо напротив моих влажных трусиков. Я задохнулась и тут же начала выгибаться.

- Шшшш…детка, не двигайся, пока рано. Ляг обратно. Я собираюсь попробовать твою сладкую киску. Ты можешь кончить от моего рта, сказал он своим глубоким, низким, гипнотизирующим голосом. Затем Льюис поднял мою юбку над бедрами и самым нежным образом сдвинул в сторону мои трусики «танга». Он поднялся и встал на колени между моих широко разведенных ног. Видеть, как этот сексуальный бог среди людей склонился между моих ног, наблюдать за тем, как он осматривает мое полуголое тело, было невероятно эротично. Его гладкая накаченная грудь вздымалась и опускалась. Я могла различить каждый мускул на его торсе. Все это разжигало во мне все большую страсть, подогревая мое желание быть с этим мужчиной. Я могла видеть дорожку волос, которая начиналась на его животе и спускалась южнее. Я сделала глубокий вдох, стараясь впитать все это и не сойти с ума от желания. Он выдал мне полуулыбку и склонился между моими ногами. Он провел пальцем по очень коротким волоскам на моем лобке, уткнулся носом в мои складочки и вдохнул. Я чувствовала, что это оно, весь этот обман происходил прямо здесь и прямо сейчас.

- Беру свои слова обратно. Я никогда не откажусь от своего обоняния. Ты пахнешь охерительно хорошо, - он жадно провел языком от моего входа вверх к клитору. – Очень вкусно…лучше, чем в любой из моих фантазий, - он застонал прямо мне между ног.

Он погрузил в меня свой длинный средний палец. Мы оба перестали дышать и смотрели друг на друга, находясь в шоке. Когда он ввел в меня свой палец, это звучало как камень, упавший в бассейн.

- Ты вся мокрая, и это все для меня. Боже, ты такая узкая. Скажи мне, Эмили, как ты представляешь себе, чтобы я не трахнул тебя и выжил?

Он до конца вставил свой палец в мою пульсирующую дырочку. Затем он начал массировать мой клитор большим пальцем быстрыми круговыми движениями. Я тяжело дышала и сжимала стенки моего влагалища так туго вокруг его пальца, что боялась, он застрянет там. Льюис добавил еще один палец и подключил свой рот, чтобы лучше распробовать. Когда он щелкнул языком рядом с моим клитором, прямо под тем местом, которое он все еще массировал своим большим пальцем, я больше не смогла это выносить. Я в изумлении раскрыла глаза, когда из меня вырвался крик, зародившийся где-то очень глубоко.

- Льюис, я скоро кончу…Льюис…О…Боже…Пожалуйста, я кончаю.

Он начал двигать пальцами глубоко во мне. Оргазм накрывал меня волнами. Я сжимала его пальцы во мне так, будто отпустив их, я свалюсь с отвесной скалы. Он слизывал и высасывал каждую каплю сока, вытекающего из меня.

- Ты на в кус такая, будто сделана специально для меня, - пробормотал он, все еще оставаясь между моих трясущихся ног. Он поднял голову, чтобы взглянуть на меня через несколько мгновений после того как меня, наконец, перестало трясти. – То, что ты кончила в мой рот и так сжимаешь мои пальцы – это самое горячее из всего, что я когда-либо испытывал, - он поднялся по моему телу, целуя и покусывая нижнюю часть моего живота. – Давай освободим тебя от этого платья. Мне нужна порция этих больших сисек и после этого я смогу умереть счастливым мужчиной, - он поднял меня и снял мое платье. Мой лифчик полетел в сторону, следом за платьем.

Я лежала на кровати Льюиса, абсолютно голая, за исключением крошечного пирсинга в пупке, который Льюис все еще должен был обнаружить. Он поднялся наверх, снова атакуя мои распухшие губы и убедиться, что я все еще тяжело дышала. Я все еще могла чувствовать свой вкус на его губах и нашла это очень грязным и запретным, но, тем не менее, горячим.

- Это ощущалось также хорошо, как ты выглядела при этом?

Я кивнула.

- Это было невероятно. Я не могу поверить, что позволила тебе сделать это со мной. Ты, должно быть, считаешь меня абсолютной шлюхой.

Он улыбнулся мне сексуальной улыбкой, обнажая свои зубы и демонстрируя ямочку на щеке, затем он начал смеяться.

- Ты восемнадцатилетняя девственница. Я официально отправлюсь в ад за то, что совратил тебя и трахал тебя в своей голове, последние две недели. Единственная шлюха здесь это я, из-за своей неспособности контролировать себя рядом с тобой.

Я поднимаю взгляд, чтобы встретиться с его темными глазами и запускаю пальцы в его спутанные сексуальные волосы. Я пропускаю его волосы сквозь пальцы, опуская руку к его шее, и улыбаюсь:

- Если я достаточно взрослая, и ты получил мое согласие, это не считается совращением. Очевидно, что я хочу тебя так же сильно, как и ты меня. Я просто чувствую себя очень застенчивой рядом с тобой. Я действительно хочу сделать с тобой все эти вещи, которые крутятся у меня в голове, но на самом деле, я никогда не делала их с кем-либо.

Льюис провел по моей щеке обратной стороной пальцев.

- Я уверен, что буду единственным, кому будет когда-либо позволено делать все эти вещи с тобой.

Это было так горячо, когда он претендовал на право собственности надо мной.

- Эмили, знаешь, каждый раз, когда ты открываешь свой ротик, чтобы заговорить, я хочу тебя еще больше.

- Думаю, я должна сказать «спасибо», - ответила я. Мы оба смеялись, пока это не перестало быть смешным, и наш смех не перешел в чистой воды вожделение. Я провела рукой по его плечам и спустила ее к его животу, проводя по его рельефному прессу. Я не остановилась там, спустившись пальцами к большой напряженной выпуклости на его джинсах, которая молила об освобождении и о том, чтобы присоединиться к нашей вечеринке.

Льюис глубоко вдохнул через нос и задержал дыхание. Я провела рукой по всей длине вверх и вниз. Сейчас он лежал на спине, опираясь на подушки и давая мне полный доступ к своей эрекции. Я встала на колени у его натянутой промежности. Сделать заметку: Льюис Бруэл любит ходить без белья. Я одним движением стянула его джинсы и его член выпрыгнул, встречаясь со мной. Он приподнялся, чтобы помочь мне снять с него джинсы. Его джинсы присоединились к куче уже сброшенной с нас одежды на полу. Смелым движением я оседлана его левое колено, расположившись на нем своим влажным, все еще пульсирующим лоном. Он признательно зарычал.

Затем я начала знакомство с его самой выделяющейся сокровенной частью. Я провела рукой по всей длине, от основания к головке. Я никогда не прикасалась к мужским половым органам раньше. Он был таким бархатным и гладким – как кожа ребенка. Но под этой гладкостью чувствовалась чистая сталь. Я задержалась на кончике его члена, лаская головку. Я использовала обе руки, стараясь захватить каждый его дюйм. Либо он был слишком большим, либо у меня были слишком маленькие руки. Я старалась полностью обхватить пальцами всю толщину его твердого стояка, но не могла сомкнуть пальцы, как в том порно, которое я видела на ночном порно канале по кабельному. Как что-то, настолько большое, может войти в меня? Подумала я с беспокойством. Мой клитор все еще пульсировал, будто я прикасалась к себе, а не к нему. Льюис сохранял молчание, которое уже начинало меня пугать. Может, я делала что-то не так. Я спросила его тихим голосом:

- Льюис, я делаю все правильно? Ты в порядке? Ты ведешь себя так тихо, я начинаю нервничать.

Он громко выдохнул.

- Детка…я пытаюсь успокоиться. Я не хочу кончить тебе на руки. Это ощущается невероятно. Надеюсь, я смогу дотерпеть, по крайней мере, до того, как ты попробуешь мой член.

Я улыбнулась, и с новой уверенностью, которую я сейчас почувствовала, я наклонилась к нему, чтобы выполнить его просьбу. Я облизала влажный кончик его члена. Попробовать мужчину, особенно этого мужчину, впервые, было тем ощущением, которое останется со мной до самой смерти. Я оставила его приятную на вкус гладкую головку и спустилась вниз, целуя его напряженный член, пробуя его по всей длине. Я провела языком, поднимаясь обратно. Затем, открыв истекающий слюной рот, я взяла его так глубоко, как могла. Я опустилась примерно на треть, когда услышала его стоны:

- Детка, остановись! Иначе я кончу тебе в рот…ты не хочешь этого…тебе лучше прекратить сосать.

Почему я должна была остановиться? Я хотела, чтобы он кончил мне в рот. Разве это не то, что все мужчины делают после минета? Проигнорировав его заявление, я продолжила попытку охватить всю его длину.

- Блядь, - громко выругался он, прежде, чем схватил мою голову обеими руками. Он выгнул спину, после чего я почувствовала, как его семя начало выстреливать мне в рот. Звуки, которые он издавал при этом и то, что я терлась своей киской об его колено, все это настолько завело меня, что я начала кончать вместе с ним. Он все еще изливался в мой рот, когда я перестала тереться об его колено. Он отпустил мою голову и я слизала с него последние капли.

- Я никогда не отпущу тебя, Эмили, это было…Господи, что это было? – Он вытер мой рот своим большим пальцем. – Я не могу поверить, что ты никогда этого не делала. Это был лучший минет моей жизни.

Он поднял меня так, чтобы я могла лечь ему на грудь. Я все еще могла чувствовать его наполовину эрегированный член между нами. Я положила голову ему на грудь. Мы оба до сих пор тяжело дышали, пытаясь вернуть наши тела на землю из далеких пределов космоса. Я могла слышать его сердцебиение. Он поглаживал мои волосы, пока мы оба медленно погружались в сон. Последним, о чем я подумала, было то, что все это реально, как в песне Белинды Карлайл «Heaven Is A Place On Earth», играющей в моей голове.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.