Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Когда мечты становятся реальностью






Когда мечты становятся реальностью…

Льюис повел меня вниз по лестнице в подземный гараж отеля, где, как он мне сказал, была припаркована его машина. Я очень изо всех сил старалась поспевать за его быстрыми семимильными шагами; на каждый его шаг приходилось два моих. И я до сих пор была в своих черных туфлях на каблуках; хорошо, технически, это были каблуки Сары, которые, как она клялась, сделают меня сногсшибательной. На самом деле, то, что Сара сказала мне, когда принесла эти высоченные шпильки, звучало так: «Если эти крошки не заставят его трухнуть тебя, то уже ничто не сможет». Глядя на свои ноющие ноги, я искренне жалела, что он не выбрал лифт. Мне необходимо было успокоиться, иначе я могла задохнуться еще до того, как мы достигнем конца лестничного пролета. Почему он так спешил от меня избавиться? Я сказала что-то не то?

- Я не хочу пугать тебя, Эмили, но я побуду хорошим мальчиком и удержусь от этой потрясающей идеи подняться с тобой наверх. Я сожалею о том, что обещал не увести тебя в одну из комнат отеля.

Мне повезло, что он не смотрел на меня, когда сказал эти слова, потому что я чувствовала, как моя кожа становится пурпурно-красной. Моему мозгу понадобилось дополнительное время, чтобы объяснить остальному телу, что это была не мечта. Внезапно, мои ноги перестали болеть, моя левая рука, в которую до боли вцепился Льюис, перестала пульсировать, и все, что я чувствовала, было то, как мое сердце пыталось вырваться из груди.

Как только мы добрались до машины Льюиса, он вдруг прижал меня к своему мощному телу и впился своими губами в мои. Он вложил в этот поцелуй все, что чувствовал прямо сейчас. Поцелуй был таким отчаянным и грубым, что я не могла вздохнуть. Я тихо застонала в его губы. Его язык так тщательно исследовал мой рот, что я была уверена, он мог нащупать мои миндалины. Это ощущалось так, как ничто до этого в моей жизни. Если это были обычные чувства при поцелуях с Льюисом Бруэлом, то у меня были большие проблемы. Его шея, должно быть, уже болела, от того, как низко ему приходилось наклоняться, чтобы дотянуться до моих губ, когда он внезапно поднял меня, будто я ничего не весила, и усадил на крышу своей машины, так, что теперь он стоял между моими разведенными ногами и продолжал целовать меня, уже без надобности наклоняться. Около десяти минут мы наслаждались этими откровенными настойчивыми поцелуями. Он запустил руку в мои волосы и потянул их назад. Он отошел от меня, чтобы снять мои туфли и поднял меня с машины, затем скомандовал:

- Обхвати меня ногами за талию, детка, и держись крепче.

Я повиновалась ему, как тряпичная кукла, в которую я медленно превращалась. Он открыл дверь свое машины одной рукой, крепко держа меня другой, и усадил нас обоих на водительское сидение, в то время как я обхватывала его, словно обезьянка. Он отодвинул сидение так далеко от руля, как это было возможно. Его член идеально располагался прямо у меня между ножек. Мое дыхание сбилось, и я не могла заставить себя прекратить бесстыдно тереться об его эрогированный член, как возбужденный подросток, которым я и была. Он был полностью готов, двигаясь параллельно со мной и наслаждаясь каждой секундой этого момента, издавая хриплые стоны от удовольствия. Льюис Бруэл был во мне. Я чувствовала, будто это я сводила его с ума, а не наоборот. Как это вообще было возможно?

Я помнила каждую деталь этого вечера. Мы были жадными, будто приближался конец света, и наши прикосновения, поцелуи и секс, были единственным способом спасти его от разрушения. Когда я уткнулась лицом в его шею, я почувствовала запах его одеколона. Воздух внутри машины был пропитан запахами. Он пропах мной, им и новой кожей. Здесь не было заднего сидения, но за ним я могла разглядеть горы разных папок и бумаг. Кажется, крошечная спортивная машинка была его передвижным офисом.

У меня уже был опыт в том, чтобы развлекаться с парнями, но это было другое. Льюис Бруэл был настоящим мужчиной, а не парнем. Я чувствовала себя распутной и храброй, сидя у него на коленях. Его большие красивые руки в точности знали, что нужно делать. Он прикасался ко мне повсюду, заставляя мое тело вибрировать. Его губы были мягкими, и он целовал меня с такой силой, что я чувствовала, будто он не может быть во мне настолько глубоко, насколько ему было необходимо.

- Эмили, давай уйдем отсюда. Я хочу тебя в своей квартире, - сказал он, задыхаясь, в мой рот, в ставшем душным автомобиле. – Там я смогу разложить тебя на своей кровати и прикасаться к каждому сантиметру твоего маленького сексуального тела.

Я застонала прямо ему в ухо, услышав эти слова. Я хотела, чтобы он это сделал. И также я хотела исследовать каждый гладкий, загорелый мускул на его теле, который я чувствовала под собой. Я хотела его горячий, пульсирующий член в своих руках, а не просто чувствовать, как он трется об мои насквозь промокшие трусики в его крошечном экзотическом автомобиле. Не получив никакого внятного ответа, он разорвал наши пылкие объятия и посмотрел вверх, чтобы заглянуть в мои затуманенные глаза:

- Наверно, это не лучшая идея для первого свидания, верно? Я должен быть нежным и терпеливым с тобой, ведь я не хочу, чтобы ты сбежала от меня, маленькая девочка. У меня такое чувство, будто я все время был с тобой с тех самых пор, как впервые увидел тебя несколько недель назад на вечеринке. Боже, рядом с тобой я чувствую себя, как кусок дерьма.

Я улыбнулась его милой исповеди. Протянув руку, я коснулась его лица и очертила его сексуальные губы указательным пальцем. Он закрыл глаза и откинул голову назад на подголовник, позволяя мне исследовать его.

- Эмили…Эм…Откуда ты пришла ко мне? Что ты со мной делаешь? Я слишком взрослый для тебя, но я не могу остановиться. Я чертовски хочу быть внутри тебя. Мне кажется, я скоро взорвусь.

Неужели мечты и правда могут стать реальностью? Спросила я себя. Тогда и там ля меня они осуществились. Это было именно то, что он говорил мне в моих мечтах, за исключением слишком взрослый для тебя, черт. Мне никогда не нравились парни моего возраста, и теперь я знала, почему. Я ждала, чтобы мужчина, вроде Льюиса, нашел меня. Я хотела от него больше, чем одной ночи, но я была словно не в своей тарелке. Я заставила себя сказать:

- Льюис, прости. Я никогда не делала этого раньше, - тихо прошептала я в его шею.

- Я начал догадываться об этом, маленькая девочка, - сказал он, целуя мои распухшие губы.

Стоп, что? Как он узнал, что я никогда раньше не развлекалась с малознакомыми парнями на подземной парковке? О, Боже, неужели я плохо целуюсь? Неужели я все делаю не так?

Должно быть, он заметил мой взволнованной, паникующий взгляд, потому что он взял мое лицо в свои руки и добавил:

- Детка, я думаю, ты потрясающая. Я даже не знал, что такие женщины как ты существуют. Я никогда так ничего не хотел, как я хочу тебя прямо сейчас. И я собираюсь уйти отсюда со стояком в штанах, как возбужденный подросток, - он поцеловал меня и затем посмотрел своим чарующим, пристальным взглядом. – У тебя такие большие голубые чистые глаза, что я медленно тону, каждый раз, когда смотрю в них. Твои губы и эти чертовы сиськи для меня как крептонит.

С озорной улыбкой на губах, он спустил мой топ вниз по моим рукам, запустил свой указательный палец в чашку моего лифчика и выпустил наружу мои напряженные соски. Он прижал меня спиной к рулю и опустил голову, все еще не прерывая зрительный контакт. Он взял в рот мой налитый сосок и обхватил его своими губами. Я чувствовала эти губы каждый раз, когда мечтала о нашем сексе. Он простонал в знак одобрения и начал посасывать. Он закрыл глаза и сказал:

- Эм, ты такая сладкая на вкус. Я мог бы не отрываться от этих сисек всю ночь.

Я сжала свои бедра сильнее, чтобы получить такое необходимое мне облегчение. Это заставило Льюиса подпрыгнуть. Я не могла прекратить стонать и запустила пальцы в его уже спутанные волосы. После того, как его язык прошелся по каждому дюйму моей груди, Льюис сжали их вместе, и уткнулся своим лицом между моих возбужденных грудей. Он начал делать глубокие вздохи, как будто пытался сделать ингаляцию моей грудью. Затем он прорычал:

- Однажды я собираюсь трахнуть эти большие сиськи и потом кончить на них.

После этих слов я почувствовала, что начала кончать у него на коленях. Оргазм прошел сквозь все мое тело и отправил меня в другую вселенную. Сейчас я парила где-то в космосе. Мое тело все еще вздрагивало, и я могла слышать свой голос где-то далеко, бесстыдно выкрикивающий имя Льюиса снова и снова. Он посасывал и слегка кусал мои соски, в то время как я все еще сквозь стоны произносила его имя. Я слышала, как он подбадривал меня:

- Блять, да, детка, кончай для меня.

Наконец, я тяжело опустилась обратно на землю из вселенной своего оргазма, несколько минут спустя. Я открыла глаза, полностью опустошенная тем, что только что случилось. Я никогда не испытывала оргазм в присутствии кого-то, кроме меня. Я увидела Льюиса с широкой улыбкой на лице, будто он только что нашел волшебные бобы [английская народная сказка про мальчика, который нашел волшебные бобы, которые вырастали до неба – прим. переводчика].

- Я изменю свою специальность для тебя, Эмили Маркус. Теперь моя новая работа будет заключаться в том, чтобы заставлять тебя кончать…целыми…днями. Я должен видеть твое красивое лицо сразу после секса так часто, как ты мне позволишь.

Кем я была? Что случилось со скромницей, которая не путалась с идеальными незнакомцами, пусть даже и такими потрясными, на неизвестной подземно парковке? На выпускном, я не позволила Дэвиду Стэйнбергу даже прикоснуться к своей груди, когда он пытался меня поцеловать. Родители вряд ли гордились бы той проституткой, которой стала их дочь. Но если честно, те чувства, что я испытывала с этим мужчиной, не ощущались неправильными или грязными. Льюис Бруэл ощущался правильным; как потерянная часть моей жизни.

Когда спала последняя пелена, я поняла, что приближается полночь, и мне необходимо было тащить свою восемнадцатилетнюю задницу домой, если я не хотела, чтобы мои родители подключили полицию к поискам той шлюхи, которая была их дочерью.

- Льюис, тебе стоит отвезти меня домой. Уже правда поздно, - Сказала я, целуя его шею. Как же хорошо он пахнет.

- Ммм…я не могу отпустить тебя домой. Это плохое предложение. Я должен снова заставить тебя кончить, используя сначала свои пальцы, а потом язык.

- Я думала, что ты уже заставил меня кончить, используя свой язык, - пошутила я, с широкой улыбкой на лице. Я чувствовала большое количество сексуальных гормонов, блуждающих по моим венам.

- Нет, я хочу попробовать своим языком твою киску, которая, я уверен, уже влажная для меня. Если ты сейчас уйдешь, мне придется отправиться домой, намочить свои сухие трусы и сосать их, пока я не получу каждую каплю влаги, что ты унесла с собой. Ты бы не хотела заставлять меня делать это, правда, моя милая красивая Эмили?

Он действительно спросил меня об этом? Я начала смеяться. Мы оба начали. Я слезла с него и сказала ему свой адрес. Мы ехали молча, только глядя друг на друга каждые пару минут и улыбаясь. Льюис взял меня за руку и держал ее всю дорогу до дома. Примерно двадцать минут спустя мы остановились у дома моих родителей в Верхнем Ист-Сайде. Только тогда до меня дошло осознание того, что это, возможно, конец моего короткого приключения с горячим Льюисом Бруэлом. Как он сам мне сказал, ему не нужна была «маленькая девочка», вроде меня. Завтра он найдет себе новую, настоящую женщину, которая, скорее всего, заставит его забыть обо мне. Или, возможно, какая-то девушка будет ждать его сегодня в кровати, когда он вернется домой. Конечно, этот бог красоты не спит один.

Я посмотрела в его нереальные, сексуальные темные глаза и спросила:

- Это было только на одну ночь, так?

Льюис посмотрел на меня так, будто я только что оскорбила его маму. Вот дерьмо! Почему из моего рта всегда выходит какая-то херня? Его красивое лицо, на котором только недавно играла широкая улыбка, сейчас выглядело мрачным и озабоченным.

- Эмили, пожалуйста, давай позавтракаем вместе утром. Я не стану превращать это в сегодняшний ужин. Мне необходимо увидеть тебя. Мы можем встретиться в людном месте. Я не прикоснусь к тебе, обещаю.

Я кивнула, зная, что не смогу ждать целый день, чтобы увидеть его снова. Для меня казалось физически сложным даже выйти сейчас из его машины. Я была так счастлива, что он хочет увидеть меня снова. Это была надежда!

- Это было бы неплохо. Прости, я не доставила тебе никакого удовольствия сегодня. Мне бы хотелось иметь шанс тоже довести тебя до оргазма. Я только раздразнила тебя. А это не честно по отношению к тебе.

Льюис просто смотрел на меня, открыв рот. Затем он взял мое лицо в свои руки, заправил растрепанные волосы за мои уши и поцеловал меня так нежно, что у меня вырвался невольный стон в его рот.

- Эмили, тебе действительно стоит идти сейчас, иначе я похищу тебя для собственного удовольствия. Я слишком близок к тому, чтобы уехать прямо сейчас. Пока ты еще сидишь в моей машине.

Я поцеловала его ямочку на щеке, заставила взять себя в руки и вышла из его машины так быстро, как могла. Я не оглядывалась назад, и мне действительно не верилось в то, что только что произошло. Сара перевернется, когда я расскажу ей об том, что мистер Не-Свершилось, теперь точно стал мистером Свершилось.

Как только я оказалась в доме, я взбежала по лестнице и выдала е на одном дыхании:

- “Get Outta my dreams, Get Into My Car”, группа Ocean.

- Не может быть!

- Я надеюсь, это действительно случилось, и это не просто одна из моих фантазий. Сара, если я завтра проснусь и окажется. Что этого не было, я найду его и изнасилую.

- Эмили Маркус, ты гребаная шлюшка. Твоя девственность все еще при тебе?

- Стыдись, Сара! Я не спала с ним! Мы просто устроили небольшую прелюдию в его машине.

На другом конце линии моя подруга никак не могла перестать смеяться.

- Эмили, ты забыла добавить…пока.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.