Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношения. Овны не устают удивлять, а из Рака бы вышел золотой женский инструктор по вождению: каковы в отношениях мужчины разных знаков Зодиака






" Овны не устают удивлять, а из Рака бы вышел золотой женский инструктор по вождению": каковы в отношениях мужчины разных знаков Зодиака

26 марта 2015 в 8: 00
Елена Колосова

Каждый человек неповторим: это вам подтвердят и ученые, изучающие ДНК, и специалисты по дактилоскопии. Ошибкой будет чесать всех мужчин под одну гребенку, как это делают некоторые женщины, чья жизнь оказалась полна горького опыта. Но многие из нас замечали, что представителям одних и тех же знаков Зодиака часто могут быть присущи одни и те же основные черты характера и бывает, что несколько кавалеров одного знака ведут себя с вами, словно " под копирку". Мы попросили наших читательниц, у которых был опыт отношений с несколькими мужчинами одного и того же знака Зодиака, рассказать о том, что же их всех объединяло.

favim.com

Овны

Татьяна, 30 лет: " Знак Зодиака – это у меня едва ли ни первый вопрос при знакомстве, серьезно! Правда, какие-то выводы я сделала только сейчас, в 30 лет. Например, что Овны мне, Стрельцу, абсолютно противопоказаны. Вспыльчивые, сверхэмоциональные, не ведающие преград ни для хорошего, ни для плохого.Все на полную катушку. Если вы хотите, чтоб вам пели серенады под окном, совершали самые безумные поступки, поражали всех друзей и знакомых неожиданными романтическими выпадами и каждую ночь удивляли вас в постели – вам сюда. Но учтите, что с такой же отдачей будет и все остальное – скандалы, ссоры и прочие гадости".

diamondzzandpearlzz.com

Алеся, 28 лет: " Из своего опыта могу сказать, что мужчины-Овны умеют зарабатывать. Не то чтобы они вкалывают от зари до зари, но умеют поставить дело так, что деньги к ним прямо-таки притягиваются. Так что прозябать в бедности с Овном вы точно не будете. Если, конечно, сможете немножко умерить его любовь к широким жестам и демонстративным тратам, которые позволяют ему показать всем, как он на самом деле крут".

Тельцы

Оксана, 33 года: " Многие мужчины-Тельцы и ведут себя так, как тот телок: такие же милые, томные и нежные. Неторопливы и основательны. И я вовсе не говорю, что это недостаток: лично мне, наоборот, очень даже нравятся люди, которые никуда не спешат и всегда рядом.

А вот с верностью как-то раз на раз не приходится. Много есть описаний этого знака, где говорится, что они однолюбы и великолепные семьянины. Но опыт показывает, что жены или девушки зачастую могут застать своего Тельца целующимся с другой, и он при этом даже не будет сильно отпираться. И свой поступок аргументирует тем, что " ну она же классная! "

Надежда, 25 лет: " Тельцы, как правило, довольно романтичны, могут дарить украшения сплошь с сердечками, исполнять все твои желания, слушаться любого твоего слова, печь тебе пироги на 8 Марта и легко прощать покупку 58-й сумочки. Я бы даже сказала, что они – эдакие дамские угодники, где-то даже подкаблучники, но не для всех, а только для своей избранницы.

Никогда не прощают предательства, очень ревнивы и могут исходя из вечных своих подозрений установить вам шпионские программы на все компы, телефоны и планшеты. Что очень напрягает.

favim.com

Часто в юности скромны, застенчивы и не успевают " нагуляться", а потом начинают компенсировать это упущение в более позднем возрасте – лет в 30-40. Причем виноватыми себя не чувствуют, умело все скрывают и делают вид, что так и надо".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.