Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я никогда не знакомлюсь на улице, в интернете, в баре (нужное подчеркнуть)






Я никогда не звоню первой

Ой, это просто один из любимых наших принципов. Ну просто хлебом не корми, а дай погипнотизировать телефон, нервно побегать из угла в угол, сжимая в руках чертову трубку, но никогда, никогда не набрать первой. Корона якобы упадет.

Я из принципа не буду звонить сама. Первый шаг – всегда за мужчиной.

flickr.com

У мужчин, говорят, тоже есть свои принципы. Например, не звонить раньше, чем спустя три дня после получения номера телефона, дабы барышня, не дай Бог, не возрадовалось сильной заинтересованности кавалера. Так и сидят две цельные личности в гордом одиночестве, наслаждаются своими принципами и ждут у моря погоды.

Помню, однажды я решила, что пойду еще дальше! Проявлю принципиальность и не стану брать трубку. Пусть помучается, мол. Понервничает. Но никто так и не позвонил.

Я никогда не знакомлюсь на улице, в интернете, в баре (нужное подчеркнуть)

Страшно представить, сколько несозданных семей потеряно нами из-за отвергнутых виртуальных поклонников и окликавших вас на улице парней. А вдруг это было оно?..

– Девушка, можно с вами познакомиться? Куда же вы, девушка, – с тоской окликает убегающую в страхе или окидывающую пренебрежительным взглядом барышню юный ромео.

bubbled-up.tumblr.com

Ну-ну. Ишь, гопота, куда прешь-то со свиным рылом да в калашный ряд...

Странно полагать, что в интернете сидит какое-то особенное сообщество людей. Или по улицами ходят только представители особых группировок и кланов, женихи среди которых не водятся. А приличных людей можно встретить исключительно в специально отведенных для этого местах вроде дорогих ресторанов и роскошных курортов.

Люди, они везде одинаковые. Ну, совсем уж в злачные места ходить не надо, ладно.

Помнится, пыталась я знакомиться в интернетах, но так и не решилась в реале ни с кем встретиться. А потом, спустя какое-то время, знакомая вдруг выложила в социальной сети свои свадебные фотографии, и я с удивлением узнала в женихе одного из тех парней, которых я отвергла на сайте знакомств. Познакомились они там же: оказалось, что он чудесный мальчик, зарегистрировался на сайте с самыми серьезными намерениями и искал себе жену.

Таким вот образом особо принципиальные особы упустили ценный клад и так и кукуют в одиночестве.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.