Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






для избавления от лярв






Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).

− Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.

− Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.

− Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.

− Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.

− Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.

− Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.

− Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Симптомы освобождения от лярвы:

Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:

− Волна тепла или озноба пройдется по телу.

− Тепло разольется по спине и затылку.

− Пальцы рук и ног станут теплее.

− Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.

− Зрение перестанет затуманиваться.

− Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.

− Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.

− Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.

− Избавление от вредных привычек или зависимостей.

− Прекращение плохих снов.

− Хорошее самочувствие по утрам.

Чисто энергетическая практика полезна лишь временно, осознания не добавляет.

Р ешение (соглашение, заповедь, договор – как будет угодно) по которому духовное существо – «Я» – разрешило прикрепиться к себе, к своему миру этим созданиям так и остается не найденным. Также не затронут и сам клей – эмоциональная составляющая из-за которой «Я» принял такое решение-соглашение-заповедь из-за которой стало возможно закрепление в его домашней вселенной чужеродной, или собственной живой/не-живой конструкции которая выполняет те, или иные задачи. Эмоциональная составляющая – устал – испугался- проиграл кому-то…

Придет завтра и по открытому каналу на пусто место придет другое, такое же, или то же умственно-энергетическое творение или «лярва» как вы это называете.

Проблема в том, что в своем мире (домашней вселенной, ауре) как раз именно «Я» – хозяин и бог! А вот таким камланием в бубен, придумыванием горящих простыней – «Я» не работает. Работает воображение, работает еще что-то, бегают какие-то энергии. «Я» не становится более осознающим, сильным, ведающим себя и мир вокруг, а просто выполняет некие рекомендации не понимая сути того что он делает. (По материалам инета)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.