Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






То есть как она ходит?






Все эти истории такие серьезные! Многие из них просто невозможно читать без слез изумления. Жизнь людей может быть очень сложной и напряженной.

Но когда вы будете читать историю Лоуэлла и Ширли Томас, вы будете улыбаться во весь рот!

Лоуэлл и Ширли занимались сетевым бизнесом очень давно. Они просто обожают это дело. Они любят взаимоотношения, продажи, тренинги, доходы, а Ширли — еще и походы по магазинам без ограничений.

В 1994 году Лоуэлл и Ширли четыре года как работали в одной компании и два года — в другой. На тот момент они были одними из лидеров продаж в своей компании, а под ними работало более девяти тысяч человек. Знаете, что они продавали?

«Электронику, — отвечает Лоуэлл. — Бытовую электронику. Всякие штуки, которые мигают лампочками и издают звуки. Строить бизнес на таких товарах довольно сложно. Нашим людям приходилось прикладывать больше усилий, чем другим».

Компания, в которой работали Лоуэлл и Ширли, столкнулась с некоторыми серьезными сложностями. В то время как бизнес Томасов процветал, дела в компании складывались не так хорошо.

«В компании царил беспорядок, — признает Ширли. — в 1994 году за полтора года у нас сменилось пять президентов. Представляете? Пять президентов компании за полтора года! Это была зарубежная компания, которой было трудно поднимать лидеров в США. Нас с Лоуэллом это очень сильно беспокоило».

Опасения Томасов были обоснованными. В преуспевающей компании можно продавать очень много товаров и зарабатывать очень много денег, как это делали Лоуэлл и Ширли. Но если возникают проблемы с руководством, это может поставить под угрозу ваш бизнес и будущее.

«Мы не очень-то смотрели по сторонам, — говорит Лоуэлл, — но понимали, что, возможно, нам придется куда-то переходить, если здесь ничего не изменится. Нам рассказали о новой компании под названием Mannatech, и мы решили узнать о ней больше.

Нам представилась возможность побывать на их первой ежегодной конференции, которая проходила зимой 1994 года. Однако в тот же самый уик-энд наша компания проводила свою собственную конференцию во Флориде. Мы решили разделиться — Ширли отправилась получать награду на нашу конференцию, а я остался, чтобы побывать на конференции Mannatech».

Я до сих пор помню нашу первую конференцию в 1994 году. Там не было особого шоу. Тогда Mannatech еще искала пути заявить о себе.

«Я рад, что Ширли там не было, — вспоминает Лоуэлл. — Не думаю, что она была бы впечатлена. Я подумал, что это может быть великолепная возможность занять одно из первых мест.

Спустя некоторое время мне представилась возможность встретиться с Сэмом Кастером, и это изменило все мое представление о компании. Сэм был настроен серьезно. Он сказал, что если мы с Ширли решим заняться бизнесом с Mannatech, он обязательно окажет нам необходимую поддержку. Вскоре мы решили стать частью семьи Mannatech».

Для Лоуэлла и Ширли это был очень серьезный шаг.

Сэм был настроен серьезно. Он сказал, что если мы с Ширли решим заняться бизнесом с Mannatech, он обязательно окажет нам необходимую поддержку.

«Конечно, это был серьезный шаг. Мы оставили позади девять тысяч человек. Мы начали все с нуля. Я думаю, люди этого не понимают», — говорит Ширли.

«Мы думали, что это был продукт для похудения, — признается Лоуэлл. — Мы еще толком не знали, что к чему. Я помню, как однажды в начале я рассказывал людям об этих добавках, а они спросили меня, как они действуют. Я ответил, что толком не знаю. Мы думали, что они помогают избавиться от лишнего веса. Я уговорил этих людей попринимать эти добавки в течение месяца, а затем рассказать мне о результатах, чтобы мы знали. Мы реально не имели никакого представления о них».

Впрочем, были случаи и похуже:

«Я послал одну упаковку своему другу и попросил его попринимать эти добавки, а затем рассказать, насколько он похудел, — рассказывает Лоуэлл. — Мой друг не захотел их принимать и отправил их своему другу, который тоже отказался принимать их. Он привез их своей матери и уговорил ее принимать их. Полагаю, ее никто не спрашивал. Она передвигалась в инвалидном кресле, так что, думаю, она делала все, что говорил сын».

Она должна была похудеть, а не встать на ноги и начать ходить!

«Я помню, как Лоуэлл с кем-то спорил по телефону, — говорит Ширли. — Это был его друг, который позвонил спустя три недели. Было слышно, что Лоуэлл чем-то расстроен. «Что значит она больше не в инвалидном кресле?» — буквально кричал он. — «Она должна была похудеть, а не встать на ноги и начать ходить!»»

Звонки продолжали поступать, и вскоре Томасы поняли, что они продают не средство для похудения. Хотя эти продукты не были разработаны для лечения болезней, люди, принимавшие эти добавки, выздоравливали.

«Это было что-то невероятное! — говорит Ширли. — Мы никогда раньше не видели ничего подобного. Как прекрасно было заниматься этим бизнесом! Мы рады, что даем людям то, что они хотят».

Просто удивительно! Наряду с тем, что Mannatech во многом обязан своим успехом таким специалистам в сфере здравоохранения, как диетолог д-р Марша Смит, в компании есть место и для простых людей, которые говорят все как есть.

«Наши продукты хорошие — просто попробуйте их!» — говорят Ширли и Лоуэлл Томас.

Они и сегодня продолжают давать людям то, что они хотят. Сейчас под ними работает более сорока тысяч человек.

«У нас есть миллион историй, — говорит Лоуэлл. — Самое главное в этом бизнесе — это люди. Мы с Ширли любим людей. Сэм был прав. Он и Mannatech все это время были рядом с нами и ни разу нас не подвели».

Лоуэлл и Ширли, вы тоже ни разу нас не подвели. И спасибо, что повеселили нас!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.