Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День, когда в город приехал цирк






Время от времени мне представляется возможность рассказать о возможностях, предлагаемых Mannatech, людям, которые думают, что все знают о сетевом маркетинге.

— Я знаю все, что вы делаете, — говорят они. — Возможно, кому-то это подходит, но не мне. Все, кто занимается бизнесом такого рода, выглядят одинаково. Я замечаю их за километр.

Конечно, замечаете. И все в семье Mannatech похожи друг на друга.

Скажите это людям, которые знают Билла Гринмана.

Билл — профессиональный спортсмен.

Он— не единственный профессиональный спортсмен в Mannatech.

Но я думаю, что он — единственный бывший профессиональный цирковой акробат, с которым мне приходилось встречаться.

Билл не искал заработка и не хотел поправить свое здоровье. Его бизнес зависел от его тела, и ему нужно было быть в превосходной физической форме.

«Для меня самым важным было поддерживать превосходную физическую и духовную форму, — говорит Билл. — Я интересовался всем, что обещало помочь мне оставаться здоровым и сильным».

Когда в 1994 году друг рассказал Биллу о Mannatech, он первым делом решил испытать наши продукты. Когда он начал ощущать результаты, то понял, что, возможно, нашел свою семью.

«Я искал что-то, что помогло бы мне восстанавливать мою гормональную систему, — говорил мне Билл. — Я знал, что если найду подходящий продукт, то «сорву банк» в физическом и финансовом смысле.

На протяжении семнадцати лет я сотрудничал с четырьмя разными организациями, — признался Билл, — и я знал, на что следует смотреть, когда появился Mannatech. Когда продукт начал действовать, я стал присматриваться к организации, которая за ним стояла.

Первое, на что я смотрел — это на то, нацелена ли эта организация на расширение. Вскоре для меня стало очевидно, что Mannatech пробивается на первое место среди компаний, занимающихся пищевыми добавками, и изо всех сил старается удержать свои позиции.

Mannatech был самой большой группой страстных потребителей, с которыми я когда-либо сталкивался.

Второе, на что я обращал внимание — это на то, восполняют ли продукты Mannatech нужды потребителей. Если вам приходится убеждать человека, что ваш продукт принесет ему пользу, он не будет продаваться. Вскоре я пришел к убеждению, что Mannatech был самой большой группой страстных потребителей, с которыми я когда-либо сталкивался. Казалось, каждый, с кем я разговаривал, мог рассказать о том, как Mannatech решил ту или иную проблему со здоровьем, которая у них была.

Третье, на что я смотрел — это на то, были ли продукты предназначены для потребления. Например, я не хотел заниматься оздоровительным оборудованием, но не потому что правильные инструменты не важны. Мне просто не хотелось, чтобы клиенты, которых я нашел и обслуживал, в конце концов ушли от меня после того, как я продам им все, что у меня было. Я хотел, чтобы мои клиенты стали моими друзьями на всю жизнь, чтобы они приобретали у меня эти продукты и приходили за ними снова и снова.

Четвертой вещью было то, ведутся ли какие-то исследования, направленные на развитие продукта. Я должен был знать, что всегда смогу положиться на продукты, которые выдержат проверку научного сообщества. С самого начала мне стало ясно, что исследовательские разработки Mannatech были одной из сильнейших сторон этой компании.

Я хотел, чтобы эта технология оздоровления подрывала устоявшиеся представления людей, чтобы она заставляла людей изменить свое мнение о здоровье.

Пятое, на что я обращал внимание — это на то, можно ли запатентовать эти продукты. Меня интересовали продукты, уникальные в этой сфере, а не копии чужих разработок. Я был рад узнать, что большинство продуктов Mannatech были уникальными и могли быть запатентованы.

Наконец, я хотел, чтобы эта технология оздоровления подрывала устоявшиеся представления людей, чтобы она заставляла людей изменить свое мнение о здоровье, диете, болезнях и выздоровлении. Я хотел бросить вызов старому мышлению и предложить новые, свежие альтернативы.

Mannatech был именно тем, чего мне хотелось».

Биллу потребовалось три недели, чтобы подписать первую сотню человек. Он начал каждый день встречаться с двумя мужчинами из своего района и устанавливать ежедневные цели. Его специализацией стала организация конференц-звонков с участием работающих под ним дистрибьюторов и людей, интересующихся возможностями, предлагаемыми Mannatech.

Бизнес Билла процветал. Спустя год Билл переехал в Даллас и стал работать в Mannatech директором по продвижению продукции. Спустя несколько месяцев он вернулся к своему бизнесу и полностью посвятил себя ему, потому что не мог оставаться в стороне от страсти и удовлетворения от взращивания своих людей. Сегодня под ним работает более двадцати тысяч человек.

Я помню, как в 1994 году Билл приехал в Даллас и однажды обратился ко мне. Он попросил меня пойти с ним в расположенный неподалеку парк и там кротко и уверенно попросил меня помолиться вместе с ним и за него. Он хотел, чтобы я попросил Бога благословить его и дать ему мудрость принимать правильные решения, чтобы его бизнес развивался, почитал Бога и служил людям.

Мой дух смиряется, когда я вспоминаю эти моменты. И вы говорите, что все одинаковы?

Вряд ли. После того как продвигать Mannatech пришел богобоязненный профессиональный цирковой акробат, мы вскоре стали самой большой группой уникальных людей, которую можно было себе представить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.