Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объем груди

Текущий рост и вес

Вам необходимо предоставить Ваш реальный рост и вес, так как эта информация позволяет нам рекомендовать для Вас наиболее подходящий размер.

Наиболее распространенные ошибки в измерении роста и веса:

• Указание меньшего веса, чем он является на самом деле

• Указание большего веса, чем он является на самом деле

• Указание веса, не зная своего текущего веса

 

Ширина плеч

Чтобы измерить ширину плеч, очень важно попросить кого-нибудь помочь Вам, так как, если Вы сделаете это сами измерения будут не точными. Это происходит из-за прямого положения, которое Вы должны сохранять. Правильный способ измерить ширину плеч: встать абсолютно вертикально, не расправляя и не сгибая плечи. Затем кто-то должен измерить сантиметром (рулеткой) расстояние от плеча до плеча по спине, как показано на картинке.

Наиболее распространенные ошибки в измерении ширины плеч:

• Измерение за спиной вокруг плеч

• Самостоятельное снятие мерок

 

 

Объем груди

Когда Вы измеряете объем Вашей груди, Вам снова понадобится чья-либо помощь. Правильный способ сделать это - стоять максимально прямо, слегка подняв руки в стороны, чтобы можно было обхватить грудь измерительной лентой.

Наиболее распространенные ошибки в измерении объема груди:

• Измерение только одной стороны, а не обхвата груди

 

 

4. Объём талии

Когда Вы измеряете свою талию, Вы снова должны попросить кого-нибудь помочь Вам. Процедура должна быть выполнена следующим образом - стойте прямо в полный рост, человек, который Вам помогает, обхватывает талию измерительной лентой, держа ее слегка расслабленной или чуть более свободной, как показано на картинке.

Наиболее распространенные ошибки в измерении обхвата талии:

• Измерение только одной стороны, а не обхвата талии

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тамбов 2011 | Краткое описание рассматриваемой инновации




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.