Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привет тебе, товарищ, держи луч добра – на.

 

Спасибо, что согласились стать причастными к жизни одного интересного W126. Его журнал на Д2, чтобы потом можно было следить во что это всё выльется - https://www.drive2.ru/r/mercedes/1255915/

Переходим к делу. Приблизительная концепция будущего W126 Lang уже известна – это будет околостоковый локаничный седан, в официальном обвесе, с легким фирменным занижением (H& R – 45mm) и разноширокими дисками «паутинками», покрашенный по заводской цветовой схеме (темно-синий DunkelBlau кузов и серые молдинги и бампера (стоковые их части). Необходимо всё это прикинуть теперь визуально, чтобы не ошибиться в правильности выбора.

 

Ниже представлены основные критерии, которые должны быть отражены непременно в любой работе:

 

- максимальная реалистичность представленной картинки, предпочтение при подведении итогов будет отдаваться версии с наибольшей «фотографичностью»

 

- аутентичность деталей. Не забывать, что подопытный W126 1983 года и является дорестайлинговым (узкие рифленые молдинги, свои стоковые бампера).

 

- передний бампер должен быть именно BBS для дорестайлового W126. Вот он, причем в моих цветах:

 

 


Этот вариант мне больше всего запал в душу, по сути это просто строгая юбка с рифлением, как на боковых штатных молдингах. Он уже куплен, иного варианта спереди нет! А теперь тут внимание! Как вы видите, BBS накладывается на штатный бампер, который режется поперек, при этом штатная часть бампера остается серой, как боковые молдинги и задний бампер, а сама юбка (обвес) красятся в цвет кузова!!! Это принципиальный момент, по такой логике будет подбираться обвес боковой и на зад! Ради этого, собственно, конкурс и задумывался!

 

- боковые юбки и накладки на задний бампер. Здесь уже нужно думать и искать. В идеале максимально строгий, под стать переднему и общему виду 126, похожий по стилистике на передний, обвес. Это может быть оригинальный AMG для дорестайла. НО, ключевым моментом является то, что не нужно красить серые молдинги и штатную серую часть заднего бампера, который не прикрывается обвесом в цвет кузова, они должны остаться серыми! В синий красим только сами детали тюнинга, юбка и накладки бамперов! Т.е. должен в конце концов получится такой серый штатный пояс на синем кузове в обвесе. Это как раз то, что я не могу полностью представить и нужно увидеть. Вот логика покраски, и как один из вариантов обвеса (AMG для дорестайла):

 

- колеса и клиренс. Диски должны быть 1980-1990-х годов, точно паутины, но поскольку их выпускалось множество, можно выбирать самим, главное разноширокие. Brabus, BBS, ACT, Rial, Remotec, Borbet B и т.д., я больше склонен к строгим, с ярко выраженными «спицами» (Remotec, например). Полка обязательно полированная, а центральная часть на ваше усмотрение - либо просто серебро, либо серая в цвет молдингов, либо синяя в цвет кузова. В идеале было бы увидеть все варианты как выглядят, конечно. Не больше R17. Занижение должно быть, но не в землю; будут ставится пружины -45 мм, такие же, как у этого парня: https://www.drive2.ru/r/mercedes/559225/

 

- прочие аксессуары. То, что будет давать вам плюсы при подведении итогов, в идеале учесть всё:

= нужно поставить хром-антенну штатную (длинная), вместо колхозного кала, что у меня сейчас (заднее левое крыло)

= нужно поставить «японский парктроник» на угол переднего бампера справа:

       
   
 

 


= нужно поставить фаромойки (необязательно) спереди и сделать желтыми отражатели противотуманок (обаязательно) а-ля французские фары (на фото на примере W123, но расположение с 126 одинаковое):

 


 

= нужно/можно поставить задний катафот (я его тоже купил уже) и хром-молдинг а-ля купе (во всю длину крышки багажника с наплывом на крылья). В идеале увидеть вариант с ними и без.

 

       
   
 

 

 


Немного опций по дискам:

Borbet B

 

 


BBS

 

Brabus

 

Remotec

     
 
 
 

 


Ну вот и всё. Набор стоков на выбор предоставлен будет позже.

 

Качественная картинка (ракурс спереди и сзади) должна быть не менее 1600х1200 пкс

 

Победитель получает 1500 рэ на счет моб.телефона или куда там ему будет удобнее.

 

Срок – пока не закончат все заявители на участие, но не позже зимы 2016.

Все вопросы спрашивайте у меня, если что есть Ватсап на 8 909 163 О8 27

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Мы[д. В. 6] сдадим вашу квартиру надежным, порядочным людям | Выполнение работ по капитальному ремонту общежития по адресу: УЛ. М. Пироговская Д. 16 гбоу впо первый мгму ИМ. И. М. Сеченова минздрава России в 2015 году.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.