Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оплата производится безналичным расчетом в рублях. 1 у.е. равна рублевому эквиваленту одного доллара США по курсу ЦБ РФ на дату оплаты, но не менее 34 рублей за 1 у.е.

Инвестиционный потенциал и комплексные программы развития ЛПК регионов, региональные инвестиционные проекты в сфере ЛПК

30 сентября–02 октября 2014 года, Санкт-Петербург, ВК «Ленэкспо»

Стоимость участия включает регистрационный сбор, стоимость аренды выставочной площади и дополнительные услуги.

Регистрационный сбор составляет 455 у.е.. и включает в себя размещение информации об участнике выставки в официальном каталоге (500 п.з.), один экземпляр каталога, аккредитацию представителей компании (2 человека), пакет информационных документов, включая пригласительные билеты (в электронном и печатном вариантах, кол-во согласовывается), 1 приглашение на торжественный прием, организацию мероприятий по привлечению посетителей.

Стоимость необорудованной выставочной площади включает: предоставление выставочной площади, общевыставочную рекламу, обеспечение общей охраны экспозиции выставки, общую уборку территории выставки (вывоз мусора из специально отведенных мест, уборка проходов и мест общего пользования). Услуги по электроподключению оплачиваются отдельно.

Стоимость стандартно оборудованной площади включает: предоставление выставочной площади, стеновых панелей по периметру стенда, коврового покрытия по периметру стенда, фризовой панели с надписью до 10 знаков на одну сторону, корзины для бумаг, вешалки настенной, спота 100 Вт-1 на каждые четыре квадратных метра, источника электроэнергии до 2 кВт (компенсация расхода электроэнергии), общевыставочную рекламу, обеспечение общей охраны экспозиции выставки, общую уборку территории выставки (вывоз мусора из специально отведенных мест, уборка проходов).

Стоимость выставочной площади, у.е./кв.м

  От 12 кв. м До 12 кв. м
Необорудованная площадь   -
Стандартно оборудованная площадь -  
Открытая (вне павильона) площадь    

ВСЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЕТОМ НДС

Оплата производится безналичным расчетом в рублях. 1 у.е. равна рублевому эквиваленту одного доллара США по курсу ЦБ РФ на дату оплаты, но не менее 34 рублей за 1 у.е.

  D
А
  В
С
В случае предоставления стенда с улучшенной обзорностью, наценки к стоимости услуг по предоставлению выставочной площади составляют: угловой стенд (В) – 10%, торцевой стенд (С) – 15%, островной стенд (D) – 20%, с улучшенным местоположением – 20 %. Минимальный размер стенда – 6 кв.м. Стоимость за неполный квадратный метр необорудованной площади оплачивается Экспонентом как за полный. При монтаже двухэтажного стенда стоимость выставочной площади второго этажа составляет 50 % от стоимости необорудованной площади. Типы стендов: А – линейный (открыта одна сторона), В – угловой (открыты две стороны), С – торцевой (полуостров, открыты три стороны), D – островной (открыты четыре стороны). Генеральным застройщиком выставочных площадей мероприятия является ЗАО «Рейт Норс Вестерн».

Порядок оплаты. После регистрации заявки на участие в выставке и получения счета Экспонент производит авансовый платеж в следующие сроки: - в случае заключения договора более чем за 6 календарных месяцев до даты проведения выставки: в размере 50 % от стоимости услуг по договору в течение 5 банковских дней со дня получения счета; - в случае заключения договора менее чем за 6 календарных месяцев до даты проведения выставки: в размере 70 % от стоимости услуг по договору в течение 5 банковских дней со дня получения счета. Полная оплата за участие должна быть произведена не позднее 30 дней до начала монтажа выставки. В стоимость договора не включается транспортировка и страховка имущества Экспонента, которое располагается им на стенде. Все издержки принимает на себя Экспонент.

Отказ от участия. В случае письменного отказа Экспонента от забронированной выставочной площади (ОТКАЗ ОТ УЧАСТИЯ), Экспонент по письменному требованию Организатора уплачивает неустойку в размере:

-При сообщении об отказе от участия в выставке срок от 3 до 4 месяцев до установленной даты начала монтажных работ – 30% от суммы договора;

-при сообщении об отказе от участия в выставке в срок менее 3 месяцев до установленной даты начала монтажных работ – 50% суммы договора.

Внимание! Если Ваша деятельность и/или товар подлежит лицензированию, в информации должны быть указаны номер лицензии, а также наименование органа, выдавшего эту лицензию. Реклама товаров, подлежащих обязательной сертификации, должна сопровождаться пометкой «подлежит обязательной сертификации». Копии лицензий и сертификатов, заверенные надлежащим образом, направляются в адрес Организатора вместе с информацией в каталог. Информация в официальный каталог принимается только в электронном виде строго до 06 сентября 2014 г.

Организатор:

    По вопросам участия в выставке и размещению информации в каталог: ЗАО «Выставочное объединение «РЕСТЭК»197110, Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, д. 12, лит. А Тел./факс: (812)320-36-36, факс: (812) 320-80-90 Руководитель проекта – Быстрова Юлия Юрьевна – j.bystrova@restec.ru

Официальный оператор:

  ИВЕНТ ХОЛДИНГ по вопросам монтажа выставочных стендов, заказа дополнительного оборудования, услуг и сервиса: Тел.: (812) 320-96-97, 8-800-333-38-31 (звонок по России бесплатный) Ольга Бобкова по вопросам туристического обслуживания: Тел.: (812) 303-95-69, 301-91-36 Факс: (812) 230-63-50 E-mail: incoming@restec.ru Анна Васильева по вопросам заказа медиа-услуг: Тел.: (812) 320-96-89, E-mail: reklama@restec.ru Елена Карпова, Настасья Олейникова

IX Выставка регионов в сфере ЛПК

«Регионы России. Потенциал лесопромышленного комплекса»

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Плод образуется на месте цветка. | Заполнение полей пунктов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.