Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что мужчинам не нравится . делать в постели?






 

Ну, если исключить одновременное участие других мужчин (хотя некоторые гетеросексуалы и от этого тащатся), большинству нравится все. Ваша задача — быть всегда чистой и свежей, но самое главное — инициировать игривые сексуальные эксперименты и совместное изучение того, что лучше для вас как для пары.

 

Что на самом деле думает парень, если занимаешься с ним сексом на первом свидании?

 

Все зависит от ситуации. Если вы занимаетесь сексом в манипулятивных целях, чтобы создать глубокие чувства, чтобы ему понравиться и/или заставить полюбить, или если вы согласились, потому что были пьяны, то он точно не будет думать: «Господи, ее нужно срочно познакомить с мамой!» Мужчины не дураки. Они знают, что вы используете секс как орудие и либо будут подыгрывать, чтобы получить еще, либо без всяких угрызений совести не будут вам звонить месяц-другой, пока снова не захотят. В любом случае он вас вычеркнет из списка годных к отношениям, и вы навсегда останетесь в этом проклятом разряде приятельниц.

Когда вы мыслите ясно, когда вы сосредоточенны и не думаете, что отношения вас спасут, секс на-первом свидании может оказаться опьяняющим и прекрасным. Однако в большинстве своем женщины до сих пор в какой-то степени уверены, что отношения их спасут. Я предлагаю: если сомневаетесь, лучше переждите.

 

Что значит, если парень. говорит, что любит тебя, а на самом деле не влюблен?

 

Значит, он хочет от вас уйти, но у него не хватает смелости сказать прямо. Он изо всех сил старается действовать мягко и не ранить ваши чувства сильнее, чем ему придется.

 

Что значит, если он говорит, * что не готов к серьезным отношениям?

 

Значит, он не хочет серьезных отношений с вами. Не обманывайте себя по этому поводу, не ходите за ним хвостом, не занимайтесь сексом, ожидая, когда же он будет готов. Бегите, а не уходите оттуда, и возвращайте свою неотразимую задницу обратно на рынок свободных девушек.

 

Что он имеет в виду, когда говорит, что хочет побыть один?

 

Значит, он хочет встречаться с другой женщиной или по крайней мере быть от вас достаточно далеко, чтобы получить такую возможность. Не делайте ошибки, не думайте, что он не такой, ведь, ах, у него такие особенные сложности на работе, в семье, проблемы со здоровьем (все это пустая болтовня). Мужчина, который вас по-настоящему хочет и знает, какая вы изумительная, будет не в силах даже и подумать о том, чтобы расстаться с вами на недели или месяцы. Вокруг столько одиноких мужчин, мечтающих, чтобы рядом с ними, как можно ближе, была горячая, неотразимая женщина — такая, как вы!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.