Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Спасибо вам, дорогие читательницы, что купили это глубокое и воодушевляющее руководство по освобождению своей неотразимости






 

Спасибо вам, дорогие читательницы, что купили это глубокое и воодушевляющее руководство по освобождению своей неотразимости. Я писала эту книгу, помня о том, какие вы замечательные.

Спасибо моим многочисленным учителям и наставникам, которые поделились со мной своей мудростью через книги, аудиопрограммы, занятия, телефонные разговоры и беседы за обедом. Я благодарна за мудрость, которую вы передавали и хранили на протяжении многих лет.

Наконец, спасибо моим бесценным и любящим родным, друзьям, клиентам и коллегам за то, что слушали, поддерживали, поощряли и ободряли меня. Особая благодарность Джошу Пэйсу, Рону Форлео, Мириам Форлео, Ронни Форлео, Келли Дэлримпл, Марку Сайта Марии, Донне Сайрус, Фернанде Франко, Ленор Пембертон, Кейтлин Уорд, Родерику Нилу, компании «ТЭГ Онлайн», Лини Клиппел, Деборе-Мириам Лефф, Биллу Глэдстоуну, «Уотерсайд Продакшнз», Джону Эрне, «Макгроу-Хилл», девочкам (Мелиссе, Джинджер, Симоне, Трэйси, Семире, Мишель и Кристин), Монике Батиста, танцорам танцевально-театрального клуба «Тьюзди Найт», «Танцорам в стиле кранч», «Кранч Фитнесс», Джо Полишу, «Пиранья Маркетинг», всей организации «Трансформейшнл Коммьюнити» и, наконец, Ариэль и Шие Кейнам - я люблю вас, ребята!

 

Предисловие

 

Что, если я скажу, что примерно за час могу поделиться с вами информацией, с помощью которой буквально за несколько минут вы сможете стать счастливее, здоровее и привлекательнее?

Что, если я скажу, что эта информация качественно и навсегда изменит вашу личную жизнь?

Что, если вы узнаете секрет того, как быть неотразимо привлекательной, узнаете, что требуется, чтобы наслаждаться здоровыми, приносящими удовлетворение отношениями, при этом никем не манипулируя и не притворяясь?

Что, если вам не потребуется играть, следовать правилам и все рассчитывать, для того чтобы получить то, что вам нужно?

Вы бы заинтересовались? Провели бы со мной часок? Захотели бы стать неотразимой настолько, что едва сможете устоять перед самой собой?

Если мысль о естественности, эмоциональности и неотразимости вас заинтересовала, а я надеюсь, что так и есть, тогда вы на правильном пути. Книга «Ты - богиня! Как сводить мужчин с ума» создана для того, чтобы инициировать полное изменение вашей жизни. На работе, в игре, с семьей и друзьями перед вами откроются новые возможности, которые вы раньше даже и представить себе не могли, и все это не потребует слишком больших усилий с вашей стороны (вам это уже нравится, не так ли?).

Вас, наверное, озадачило название «Ты - богиня! Как сводить мужчин с ума». Возможно, вы скажете: «Я не хочу сводить с ума всех мужчин; одного хорошего было бы вполне достаточно». Ну, тут я должна признаться. Я придумала хлесткое, интригующее название, чтобы с помощью такой маленькой хитрости заставить вас читать эту книгу. Видите ли, то, о чем вы собираетесь прочитать - это кардинально новый подход к тому, как стать абсолютно неотразимой и как создать хорошие отношения со всеми важными для вас людьми.

Кое-что из того, что вы узнаете об отношениях, окажется прямо противоположным тому, в чем вы были убеждены, или тому, чему вас учили в прошлом. Вам нужно помнить, что вы не стали бы читать эту книгу, если бы ваша способность создавать отношения работала в полной мере.

Вот моя первая подсказка. Когда что-то в вашей жизни не складывается, допустите, что вы оперируете ложной информацией. Но не волнуйтесь, это не проблема. На самом деле это дар. Это значит, что вы осознали, что сошли с верного пути, но уже сделали первый шаг, чтобы исправить курс.

Если ваш ум открыт для восприятия нового, если вы готовы перенять стиль жизни неотразимой женщины, все будет настолько замечательно, что вы даже и не успеете заметить, как попадете в волшебный мир любви, отношении и подлинного партнерства. Этот мир доступен, он ждет вас!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.