Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда Америка заплатит долг России?






«Перемены в поведении Англии [73], неожиданно объявившей об отступлении, произошли из-за страха перед союзом России и Америки. Такая комбинация, без сомнения, не является отдаленной.

Принц Горчаков (русский вице-канцлер) и генерал Клей часто встречаются. Два дипломата находятся в прекрасных отношениях». («Нью-Йорк Геральд», 17 сентября 1863 г.).

Пейж описывает прием экс-посланника Берлингема: «Царь Александр II был вежлив, как новобрачный». (стр. 195).

Берлингем был так удовлетворен, что уже никогда не покидал Санкт-Петербурга.

«Два мощнейших бронированных тарана были готовы к отплытию в Ливерпуле. Франция открыла капитану «Атланты» путь в порт Бреста для ремонта. И еще ряд судов класса «Алабамы» заложены на верфях Гавра и Бордо, предположительно для использования повстанцами (конфедератами).

Франция и Англия все еще опасаются заключения русско-американского альянса. «Русский инвалид», орган царского правительства, угрожает обеим странам таким поворотом событий»... «Война с Англией и Францией» (заголовок).

Лучше тысячу раз воевать с правительствами, виновными в этих алчных и коварных поступках, чем позволять им продолжать снабжать наших врагов средствами, которые разрушат нас». (17 сентября 1863 г.).

Совершенно ясно, что Александр II спас Соединенные Штаты. Кто такие Романовы? Это наиболее благородная ветвь нордической династии. Лучшие женщины из англо-саксонских родов были их женами и матерями.

Они получили лучшее образование; их подготовка была очень тщательной. Они воплощали в себе все самое лучшее в арийской расе. Вся Европа называла Николая I гением и «полубогом»!

Даже их фамилия Roma-Nova (Новый Рим) была старинной римской.

Мой совет ныне покойному царю (в газете «Земщина» от 11 и 24 августа 1916 г.) объединить восточную и римскую церкви был заблокирован «Скрытой рукой» и, как я предупреждал тогда, через 6 месяцев произошла катастрофа...

Сегодня Америка собирает военные долги с Европы, настало время ей рассчитаться по давнему долгу перед Романовыми, кто многим рисковал и многое потерял, чтобы не допустить насилия над Америкой со стороны 5 европейских держав.

Сыны России, спасшие Америку, сейчас находятся здесь как беженцы. Почему к ним так плохо относятся?

Потому что такова воля «Скрытой руки»!

Та же еврейская «Нью-Йорк Таймс» с радостью заявляет: «Русские генералы работают грузчиками в портах Нью-Йорка, официантами, зачислены рядовыми в американскую армию». (21 августа 1925 г.).

«Плохое спиртное вызывает у американцев приступы безумия». (доктор Крепелин).

«Что случилось с Америкой? Убийства, волна преступности, беззаконие». (Мейси).

Ответ прост: «Слишком много евреев». Христос все это предсказывал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.