Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Загадка» гибели Линкольна






Приведенные выше два заявления Бисмарка я получил намного позже того, как я написал страницы, посвященные гражданской войне и ее причинам. Факты всегда подтверждают мои выводы.

Если верить Бисмарку, ужасная гражданская война была начата благодаря подстрекательству еврейских тайных организаций.

Абрахам Линкольн, национальный герой, был убит по приказу все той же «Скрытой руки», умертвившей шестерых Романовых, десять королей и ряд министров, для того чтобы создать возможность грабить их народы.

Великой Америке не следует этого забывать, если она хочет предотвратить новую, еще более разрушительную гражданскую войну и войну мировую.

«Для американцев было глупо и опасно столь неуважительно вести себя с такой чувствительной нацией, как японцы». («Монреаль Стар», 30 сентября 1924 г.).

Пейж в книге «Драматические моменты американской дипломатии» писал:

«В свойственной конфедератам крайности они пообещали отдать Мексику Наполеону». (стр. 139).

«Сочувствие Гладстона и премьер-министра Англии было на стороне южных штатов»...

«Наполеон сам поддерживал строительство четырех громадин (броненосцев огромной мощи), предназначенных для уничтожения дружественной страны...» (стр. 142).

«Император поспешил остановить отправку кораблей и заверил Бигелоу в своей дружбе к Соединенным Штатам [70]» (стр. 149).

Что заставило Наполеона неожиданно отказаться от плана аннексии Техаса и Луизианы, которые ему пообещали конфедераты?

Пейж наивно уверяет нас, что причиной послужило письмо моего покойного друга Джона Бигелоу американскому консулу в Марселе, в котором он представил фальшивую информацию: якобы письмо было перехвачено, и Наполеон был напуган этой мистификацией...

Нет! Когда Наполеон изменил свое решение, французские войска уже были в Мексике, и никакие небылицы о пиратах не могли его напугать.

Что в действительности заставило императора изменить свои планы, так это предостережения со стороны русского царя о том, что нападение на США будет воспринято, как начало военных действий против России и, возможно, Пруссии.

«Враждебность по отношению к Соединенным Штатам была ясно продемонстрирована в Англии. Наполеон был готов признать независимость правительства конфедератов.

Однако правительство России отказалось присоединиться к Франции для совместных военных действий». (Альтон Джеймс и Харт Санфорд (История Америки», стр. 40).

«Англия и Америка были поставлены на грань войны случаем с «Trent» и впоследствии из-за строительства на английских верфях четырех кораблей для конфедератов». (Виола Конклин «Политическая история Америки», стр. 402).

«Англия рассматривала южные штаты как воюющую сторону, к ней присоединились Франция и другие европейские державы.

Россия выступала за Союз, и в 1863 г., когда успех этого дела казался сомнительным, эскадра русских военных кораблей зашла в гавань Нью-Йорка». (Монтгомери «Американская история для студентов», стр. 453).

Попытка убить
Александра II в Париже (1867 г.)

Спасение Александром II Америки привело Ротшильдов в ярость. Джеймс остался без Мексики и южных штатов, а Лайонелу не удалось захватить Север, как было запланировано в 1857 г. Дни царя были сочтены...

Линкольн был убит в 1865 г., и в ночь убийства была совершена попытка покушения на государственного секретаря Сьюворда.

Затем настал черёд Александра II.

6 июня во время поездки царя вместе с Наполеоном по Булонскому лесу некто Березовский выстрелил в него два раза из пистолета. Однако камергер Рамбауд, увидя пистолет, бросился вперед и телом своего коня закрыл Александра от пули.

Александр получил от Наполеона обещание, что Березовский не будет казнён.

Пол Lanoir в своей книге «Немецкий шпионаж» был склонен обвинить в этом заговоре Бисмарка, но это абсолютно неправдоподобно.

Бисмарк стремился поддерживать с Россией дружественные отношения, так как союз Пруссии и России переживал кульминационный момент, а новый царь мог бы оказаться меньшим германофилом.

В одиночку, без помощи «Скрытой руки», Березовский не смог бы осуществить попытку убить царя.

Ротшильды не хотели допустить, чтобы был услышан призыв короля Георга III о создании англо-русского альянса.

Не составляло труда сфабриковать легенду о том, что якобы Петр I завещал своим потомкам завоевать Индию. Если Петр и упоминал Индию, то он имел в виду южный Кавказ и Малую Азию.

«Пропасть, разделяющая на протяжении всей второй половины XIX века Западную Европу и Россию, была создана и поддерживалась еврейским недовольством.

Влияние интернационального еврейства было самым сильным из тех, которые вели мировое сообщество по ложному пути». (Викхэм Стид, экс-редактор газеты «Таймс» «Тридцать лет спустя»).

Да. Это было местью царю со стороны «Скрытой руки» за срыв ее плана разрушить Соединенные Штаты.

Если допустить, что к евреям в России относились плохо, то почему они так стремились вернуться в страну, как показала русско-американская «война» 1911 г., навязанная президенту Тафту в момент, когда Торговое соглашение провалилось?

Угроза Александра II объявить войну Франции и объдиненным силам в том случае, если их войска, расквартированные в Мексике, будут использованы в помощь южным штатам, испугала Наполеона III, и он обдумывал способ «с честью» оставить Мексику.

Таким образом, коварный план Джеймса и Лайонела Ротшильдов разделить Соединенные Штаты потерпел неудачу.

Они отдали приказ уничтожить Линкольна и Александра II. После нескольких попыток царь был убит в 1881 г.

Ротшильды решили оставить в покое Наполеона и проводить политику «массовых убийств» с помощью Бисмарка. Наполеон стал слишком миролюбивым.

«Фактически кайзер был не меньшим агентом, чем Ллойд Джордж со своим окружением из Сассунов, Мондов, Исааков (лорд Ридинг) или президент Вильсон с Brandeises Шифами и Ворбургами» (доктор Кларк).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.