Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ротшильды деморализуют высшее общество Англии






Аристократия во всех европейских странах честно и бескорыстно служила своему народу, истратив при этом состояния, полученные предками за мужество и отвагу в боях, в то время как средний класс не желал пошевелить и пальцем, не требуя взамен оплаты, и таким образом нажил себе богатство.

Как я уже говорил, английская аристократия не пожалела ничего для будущего своей страны в борьбе с Наполеоном — и осталась нищей.

5 млн. долларов, украденные Натаном Ротшильдом III за один день после битвы при Ватерлоо, заставили многих аристократов и государственных мужей позавидовать ему.

Однако привычка Натана не следить за своим внешним видом не позволяла принимать его в высшем обществе. Это хорошо понимал его сын Лайонел, один из самых искуснейших сатанистов.

«Начиная с 1833 г. десять раз билль о предоставлении евреям права заседать в парламенте был одобрен Палатой общин и отклонен Палатой лордов. Палата лордов, наконец, уступила, и 26 июля 1858 г. барон Ротшильд занял свое место в парламенте». (сэр Алджернон Вест «Воспоминания», стр. 157).

Для полной победы над благородными лордами, хорошо усвоившими предостережение Христа о том, что евреи — по сути своей «сатанисты и человекоубийцы», Ротшильды вынудили лорда Дерби объединить свои усилия с Дизраэли.

Лорд становится премьер-министром, а Дизраэли — министром финансов Англии. Аристократия отныне зависит в экономическом плане от Лайонела Ротшильда, кого они считали «хозяином» Дизраэли.

Как Ротшильдам удалось вовлечь британское высшее общество в свои сети можно понять из следующих двух заявлений сэра Алджернона Веста:

«Много раз, увидя меня с гончими барона Ротшильда, он (Уайт Мелвил) обыкновенно начинал говорить любезности, которые оставляли чувство безграничного удовлетворения», хотя, возможно, эти слова были обращены к собакам барона. (стр.233).

«На обед в дом барона Ротшильда лорда Гранвиля попросили прийти с дамой. — «Разумеется, нет. Я не уверен, имею ли я право прийти сам», — отвечал лорд, секретарь по делам колоний». (стр. 425).

Из книги Веста «Воспоминания» остается неясно, считал ли барон Ротшильд, что лучшую компанию для сэра Веста составят его собаки, или, что сэр Вест предпочел бы собак Ротшильда обществу их хозяина.

Много лет назад пророк Магомет говорил:

«Единожды друг евреев уже принадлежит им, становится одним из них. Бог не терпит этих подлых людей. Евреи отказались от божественного учения, дарованного Моисеем. Они по сути своей узурпаторы. Не будьте мягкими с евреями. Ваши труды должны изобличать их лживую натуру». (Коран).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.