Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Натан Ротшильд II против Александра I






«В то время как Ротшильды одной рукой снабжали армию Наполеона, другой они предоставляли займы его врагам. Ротшильды не состояли ни в одной партии, они были готовы обогащаться как за счет друзей, так и за счет врагов». (Ривз, стр. 86).

Нет! Ротшильды принадлежат к «партии» Сатаны и с удовольствием исполняют его похоть к убийствам (моральным, духовным и физическим).

В Лондоне Натан Ротшильд, выиграв на бирже 5 млн. долларов за один день, был достаточно влиятелен, чтобы склонить министра иностранных дел лорда Каслри не присоединяться к Священному союзу под богохульным предлогом, что имя Христа не упоминается в британской конституции. Однако «тридцать сребреников», полученных от Натана, оказались слишком тяжелой ношей, и Каслри, подобно Иуде, покончил жизнь самоубийством в 1822 г. Он повлиял на решение британского правительства выслать Наполеона на остров Св. Елены и ограничить его проживание на острове строгими рамками.

Гладстон называл Каслри продажным политиком.

Девиз русского царя «Христос превыше всего» погубил его.

Ротшильд восстановил масонские ложи в России.

С их помощью организовывались политические убийства[50].

Русские, проживающие в Париже, заманивались в эти притоны.

Полковник Пестель стал настоящей чумой для России.

Была развернута пропаганда «псевдолиберализма».

«В 1815 г. маршал Сульт обнаружил документы, открывавшие тайну ужасного замысла по вовлечению русских в масонские ложи в Париже. Маршал поспешил ознакомить с ними Александра I, который поблагодарил его со словами, что угроза не так велика, как представляется маршалу.

Как мог император с отличавшими его прозорливостью и ясностью в суждениях не видеть этих угольков, тлеющих в его собственном государстве». (мадам de Choiseul Gouffres «Император Александр I», стр. 210).

Ответ очень прост: царь игнорировал роль «Скрытой руки», так же как 115 млн. американцев сегодня закрывают глаза на эту организацию. Ровно 10 лет спустя царь был отравлен «Скрытой рукой».

Возможно, «Скрытой руке» понадобятся месяцы для того, чтобы уничтожить Соединенные Штаты, затеяв здесь переворот, гражданскую войну или круговую иностранную интервенцию во главе с Японией, чье нападение практически неизбежно.

«Я принял твердое решение — принести освобождение крепостным крестьянам», — декларировал Александр I. Вскоре его посланник Коцебу был убит немецким евреем Морисом Санд, а любимый царем Семеновский полк поднял мятеж, будучи спровоцирован немецким полковником Шварцем, свободным евреем.

Подобное вмешательство со стороны иностранных держав разочаровало царя и сделало его подозрительным, после преждевременной смерти его пятерых детей царь нашел утешение единственно в религии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.