Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасти арийскую христианскую цивилизацию






Первая мировая война принесла Эдварду Ротшильду и его тремстам евреям, входящим в правительство «Скрытой руки», более 100 миллиардов долларов. Почему бы не повторить это? Несомненно, это душеприказчики Сатаны.

Первая мировая война привела к 10 млн. убитых и 20 млн. раненых. Еврейская революция в России стоила жизни еще 30 млн. Это только усилило «похоть к убийству» у сатанистов, и сегодня они пытаются устроить переворот в США и, если удастся, новую гражданскую войну (натравляя протестантов, в большинстве своем работодателей, против католиков, которых — 95 % рабочие). В завершение планируется круговая иностранная интервенция.

Моя цель — объяснить, что в действительности происходило, и будет происходить в истории, если нас сможет запугать банда преступников, чье место в тюрьме, кого нужно судить и обезвредить для избавления мира от этого негласного стыдливого страха, который парализует нашу способность защищаться и ведет нас к краху.

Я разоблачу все «мистификации», укажу, как стать государственным мужем, открою планы наших врагов и путь к спасению нашей замечательной страны, христианства и Белой расы.

Моя «Теория сатанизма» дает мне ключ к решению наиболее сложных проблем. Так как каждая секунда для спасения христианства на счету, я не старался улучшить свой английский язык. Мои читатели поймут серьезность сегодняшней ситуации и великодушно простят мне это.

Множество недостатков этой книги можно было бы исправить, если бы не отсутствие гражданского мужества и патриотизма у американских издателей и мои скудные средства, которые вынуждали меня сократить материал и систематизировать его в наиболее экономной форме. Поэтому мои издатели такие же иностранцы в Америке, как и я, и отсюда такой телеграфный, часто «ступенчатый» стиль и отсутствие должного порядка повествования.

Моей основной задачей было «охватить» факты и затем как можно быстрее предоставить их публике.

Я жду, что «Скрытая рука» будет покушаться на мою жизнь потому, что я рассекретил их сатанинские деяния и коварные планы, «но нельзя пытаться спасти мир и оставаться в царстве безопасности». Кроме того, высокое происхождение и ранг налагают на мою совесть серьезные обязательства, христианский долг и забота о судьбе Белой расы побуждают меня к публикации этой книги, требуют, чтобы вы прочли ее и настоятельно посоветовали другим поступить подобным образом.

«Ваше отношение к миру изменится». (Викинсон)

С уважением, Автор

Нью-Йорк Сити, сентябрь 1925 г.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.