Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Война без объявления войны






Все может начаться с любой локальной забастовки, раздутой «Скрытой рукой» до масштабов всеобщей, сопровождаемой вышеупомянутыми конфликтами и всесторонней иностранной интервенцией.

Множество людей обмануты пресловутым «рейтингом» 5 к 3, предполагаемого превосходства американского флота над японским. Но почему-то никто не принимает во внимание, что внезапная ночная атака японцев может с легкостью перевернуть этот «рейтинг».

Мирная конференция женщин, проходившая в Вашингтоне в январе 1925 г., перечислила ни много, ни мало 24 причины для развязывания войны. Они забыли главную: «дьявольскую похоть евреев к убийству»!

Разумеется, вся их (евреев) работа ведется в строжайшей тайне. Однако время от времени нам удается их разоблачать. Так, в «Нью-Йорк Америкэн» читаем:

«Женевский протокол — прямая угроза Америке. Нам грозит война, если мы не покоримся супердержаве».

(профессор Филипп Маршалл Браун, 19 октября 1924 г.).

Реализация протокола была отложена, но «добрые намерения» остались. И все же давайте вернемся к неизбежной агрессии.

Когда вражеские эскадры встанут на рейды в американских портах, а их самолеты повиснут над Нью-Йорком, Чикаго, Вашингтоном и др. городами, тогда будет объявлен ультиматум:

«Требуем выплаты 100 миллиардов наличными, векселями или ценными бумагами и капитуляции остатков военно-морских и воздушных сил. В противном случае ваши гавани и заводы взлетят на воздух, города будут отравлены, а Капитолий и Белый дом разрушены».

Генерал Митчел, помощник командующего воздушными силами, верно подметил, что одна единственная бомба может уничтожить целый город.

«Война между США и Японией почти неизбежна».

(генерал Бернарди).

«Министр иностранных дел Японии Мицуи говорит с раздражением, которое наша страна не может игнорировать».

(«Чикаго Трибьюн», 9 февраля 1924 г.).

«Война США с Великобританией, возможно, начнется ближе к 1926 г.», — признавался Троцкий, еврейский экс-диктатор России, получавший прямые указания от еврейского диктатора Германии, покойного Ратенау, по его (Ратенау) собственному признанию.

(«Плеин Инглиш», 11 июня 1921 г.).

«К 1925 г. 17 дивизий морской авиации будут готовы», — телеграфировал мистер Парри из Токио.

«Кто безоружен, так это Америка», так называется книга мистера Мэксима. Да! Америка безоружна и стоит перед угрозой катастрофы, если не изменит по предписанию Христа своего отношения к евреям.

Если американский флот будет захвачен или пущен ко дну, заводы взорваны, то все расходы на войну окупятся сторицей, а сами Соединенные Штаты на много лет останутся ослабленной страной, открытой для массового иудо-японо-мексиканского вторжения!

«Мексика предоставляет России хорошую базу для контактов с Америкой».

(Чичерин, министр иностранных дел России, 6 марта 1925 г.).

И также:

«На горизонте американо-мексиканских отношений появились тучи».

(«Нью-Йорк Таймс», 15 июня 1925 г.).

«Наш конфликт с Мексикой развивается неудержимо».

(«Чикаго Трибьюн», редакционная статья).

Предотвратим просвещение
«безнадёжно слабоумных»

Каждый еврей или его наймит, который игнорирует Христа (как это делают «рационалисты», отцом основателем которых был еврей Спиноза) поддерживается «Скрытой рукой», но распространять правду об этом запрещено.

Священники, профессора, писатели и политики скрывают правду или игнорируют ее, взращивая таким образом, «безнадежно слабоумных».[10]

Тысячи авторов, написавших историю последних 150 лет, кажутся слепцами и никем иным, как докладчиками «en grand». Они никогда не докапываются до корней, поверхностно глядя на события, и бессовестно преподносят свои унылые описания.

Почему они так поступают? Потому, что они либо подкуплены, либо боятся евреев, как упоминали св. Иоанн и Цицерон, или из-за собственного невежества! Все остальные причины несущественны, так как ведут к тому же результату.

Читатель получает фальшивый взгляд на историю и политику и становится «безнадежно слабоумным».

Говоря «подкуплены» я не имел в виду, что тысячи историков получили взятки, должности, или рекламу своим писаниям.

От созерцания груды золота, на которой восседают Ротшильды, у этих историков, политиков, профессоров невольно текут слюнки.

Большинство из них практически «запродались» Сатане и евреям, инспирируемым дьяволом и ведомым Ротшильдами, но не получили никакого вознаграждения.

Печально известный Отто Кан, сподручный у англо-американо-германских банкиров, кто согласно мистеру Гомперсу, желает утопить свою страну в море крови, служит свидетельством того, насколько прав был Христос.

Отто Кан «дает на чай» одному священнику 25 тыс. долларов. Тогда 100 000 других священников начинают думать:

«Если он так уважаем и так щедро одариваем, почему и я не могу получить такую же награду, если никогда не буду изобличать преступления евреев».

И сто тысяч священников становятся про-еврейски настроенными...

Симпатии каждого из них в отдельности стоят всего 25 центов. Как дешево!

«Мир стал безопаснее только для D-n-Hog-race-y».

(Гастин Смит).

«Евреи всегда оказывались неблагодарными».

(Н. Уэбстер).

Негативное мнение знаменитого Эдисона об изъянах неких «инструкций», здесь (в Америке) часто путаемых с образованием, общеизвестно. Инструкции не есть образование.

«Штамповать» умственных калек из молодых людей есть ни что иное, как преступление».

Не предостерегал ли нас Христос (Евангелие от Матфея, XVIII, 6):

«А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и утопили его во глубине морской».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.