Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в Конкурсе. 5. 1. Принять участие в Конкурсе могут:






5.1. Принять участие в Конкурсе могут:

юридические лица – СМИ, зарегистрированные на территории Российской

Федерации.

физические лица – журналисты, авторы (в том числе и внештатные) СМИ.

5.2. К участию в Конкурсе допускаются участники, конкурсные материалы которых были опубликованы в печатных, электронных СМИ или размещены в эфире телевизионных каналов или радиостанций в период с 02 апреля 2012 года до 02 октября 2012 года (включительно).

5.3. Представляемые Конкурсные материалы должны соответствовать целям и задачам Конкурса, указанным в настоящем Положении.

5.4. Конкурсные материалы должны быть присланы одновременно с заявкой на участие в Конкурсе, оформленной в соответствии с приложением №1, являющимся неотъемлемой частью настоящего Положения.

5.5. От одного участника на Конкурс может быть направлено любое количество заявок (конкурсных материалов), при этом Конкурсный материал может быть представлен только в одной из номинаций, указанных в п. 2.3 настоящего Положения.

5.6. Заявку на участие в конкурсе и конкурсные материалы необходимо направить на адрес электронной почты: konkurs@pr-sport.com, а также в оригинале почтовым отправлением по адресу: 115114, Россия, Москва, 1-й Дербеневский пер., д. 5, оф. 201. Получатель ООО «ПР+Спорт».

5.7. К участию в Конкурсе не допускаются научно-методические статьи, разъяснительные комментарии к нормативно-правовой базе, научные авторские исследования, методические разработки, а также издания, ориентированные на публикацию вышеперечисленных материалов.

5.8. Язык Конкурса – русский.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ МАТЕРИАЛАМ

6.1. Аудиоматериалы (радиопередачи и радиопрограммы):

· формат - MP3;

· качество звука – битрейт не ниже 128 кбит/c;

· размер файла – не более 30 Мб.

6.2. Видеоматериалы (телепередачи и телепрограммы):

· формат – AVI, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4;

· размер файла – не более 300 Мб;

· качество звука – битрейт не ниже 128 Кбит/с;

· качество видео – разрешение не менее 720× 576 пикселов;

· частота кадров - 25 кадров/с.

6.3. Текстовые публикации:

· формат -.PDF,.RTF или.DOC.

· размер файла - не более 30 Мб.

 

СРОКИ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

7.1. Конкурс проводится в один этап. Конкурсные материалы принимаются с 02 апреля 2012 года до 02 октября 2012 года (включительно).

7.2. Жюри Конкурса рассматривает конкурсные материалы в период с 12 октября 2012 года по 22 октября 2012 года (включительно).

7.3. Итоги Конкурса подводятся с 01 ноября 2012 года по 10 ноября 2012 года (включительно).

7.4. Результаты Конкурса публикуются 30 ноября 2012 года на веб-странице в сети Интернет https://fcp-press.ru/contest.html

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.