Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальность есть в каждой женщине






 

В этой книге мы будем говорить о способах раскрытия и повышения сексуальности. Я думаю, что сейчас самое подходящее время для такого разговора.

Хочу вам сразу сказать, что в каждой женщине заложен огромный потенциал, который при умелом использовании способен превратить любую из нас в богиню секса. И для этого вовсе не обязательно применять какие-то дополнительные приспособления или надевать на себя чужую маску.

Сексуальность начинает проявляться в нас очень и очень рано. Скажите мне, положа руку на сердце, в каком возрасте вам стали сниться эротические сны? Намного раньше пятнадцати лет, не правда ли? Если женщина здорова, полна сил, она обязательно будет сексуальной. Потому что желание наслаждаться жизнью с мужчиной – естественно, оно говорит о том, что с вами все в порядке. Если для вас характерен «обычный вид покоя и здоровья», то для мужчины это означает, что ваш гормональный фон находится в норме, а психика – в равновесии. Вы излучаете доброжелательность и мягкость, и поэтому так привлекательны для мужчин.

Секс – это свобода, творчество, радость, которые необходимы всем. В сексе женщина может получить гораздо больше удовольствия, чем мужчина, потому что способность испытывать многократное наслаждение заложена в нас природой. Считается, что только мужчины постоянно думают о сексе, но это далеко не так! Мы все любим наслаждаться! Вы ведь согласны со мной? Я вижу, что да!

Мужчины обожают женщин, открытых радостям жизни, и называют их сексуальными, хотя внешне такие женщины ничем особенным могут и не отличаться. Признаки сексуальности – не кожаный корсет, ошейник с шипами и умение стонать так, как героиня эротического фильма. По-настоящему сексуальная женщина все в своей жизни делает эротично, например, смеется так, что у мужчин мурашки по коже бегут. Она говорит мягким, обволакивающим голосом, и при этом вовсе не нужно добиваться эффекта прокуренного, низкого голоса женщины-вамп. Ее движения плавные и грациозные. Она спит, соблазнительно приоткрыв ротик, она просыпается утром, сладко потягиваясь, так, что лежащий рядом мужчина может полюбоваться всеми изгибами ее тела.

Кстати, далеко не все мужчины восхищаются пресловутой стройностью манекенщиц, чьи торчащие ключицы и выпирающие ребра отбивают всякое желание прикоснуться к ним. Сейчас я вам открою секрет, который известен самым притягательным для мужчин, а потому сексуальным дамам. Настоящая женщина должна состоять не из прямых линий, а из изгибов. И ко всему прочему уметь их продемонстрировать.

 

Разговаривают два англичанина:

– Роберт, что ты прежде всего замечаешь в женщине?

– Это зависит от того, в какую сторону она идет.

 

Вы обращали когда-нибудь внимание на то, что ваш любимый предпочитает видеть вас в облегающей одежде, которая подчеркивает фигуру? И пусть вы уверены, что так становятся заметными лишние килограммы, мужчина на самом деле знает, что вы прекрасны, и хочет любоваться самым совершенным творением природы – женским телом. Я как-то (это было уже много лет назад) ехала в автобусе и над дверью увидела нечто вроде импровизированного плаката с вырезанными из редкого тогда журнала Burda фотографиями красоток. Так вот, под плакатом от руки был написан крик мужской души: «Девчонки! Не прячьте свои хорошенькие ножки под брюки и длинные юбки! Носите мини!».

Так что, дорогие мои, не прячьте свою красоту и знайте – если женщина хочет нравиться, она будет нравиться. А если вы под свободной одеждой надеетесь скрыть несколько лишних килограммов, вы будете выглядеть именно на столько же килограммов полнее. Да и не в стройности дело, а в умении дать мужчине то, что не смогла дать ему никакая другая женщина.

 

Есть у меня знакомая, чей возраст позволяет ей быть уже бабушкой, а фигура, как вы сами понимаете, далека от совершенства. Однако ей под силу кружить голову мужчинам вдвое моложе себя! Потому что она сексуальна от носков туфелек до корней волос. И мужчины при виде ее восклицают: «Какая женщина!».

 

Давайте же научимся быть такими, чтобы мужчина, увидев нас, сказал ту же самую фразу.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.