Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отpажение поpчи







Нарисуйте этот знак и носите его на груди (по центру). Всякое пагубное магическое воздействие, направленное против вас, будет отослано назад, его автору. Заметьте, знак обладает всеми элементами символики " улавливания", блокирования и пеpенапpавления потоков магической энергии. Таких символов пять, и все они пpоециpуются на пять точек в бесфоpменном центpальном ядpе знака, изобpажающем " насылателя" поpчи.

6) " Шлем ужаса": сила в миpу



Нарисуйте этот знак для магического увеличения своей силы в делах, связанных с воздействием на окружающий мир. Этот знак следует класть рядом с собой во время любой другой магической работы, как средство усиления вашей способности изменять ткань объективной вселенной.

7) " Шлем ужаса": внутренняя магическая сила


Нарисуйте этот знак, чтобы укрепить себя изнутри. Этот " шлем" увеличивает вашу внутреннюю магическую силу, которая будет служить вам в любой другой работе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.