Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






NARU-Lina Iners

Название: «Самый лучший день рожденья!»
Автор: NARU - Lina Iners.
Фэндом: Naruto
Пейринги: Sai/Naruto. Sasuke/Naruto
Жанр: Юмор, романс
Дисклеймер: Права принадлежат мне и только мне!!! ~^.^~
Состояние: Закончен.
От автора: В этой истории, я показываю настоящие, как мне кажется отношение Сая к Наруто, каким он может быть хорошим другом!


Желаю приятного чтения – С наилучшими пожеланиями, NARU - Lina Iners! ~^.^~

Серым и скучным казался сегоднешний день, одиноко бредущему по пустынным - ночным улицам блондину, только что вернувшемуся с трёх дневной миссии. Ему совсем не хотелось спать, поэтому он бездельно брёл, куда глаза глядят. На душе кошки скребут… завтра важный для него день, а близкого друга, которого он хотел бы видеть в первую очередь, не будет с нем рядом на его празднике…
- Как бы мне хотелось, что бы он тоже пришёл… какой я глупый, разве он оторвёт свою, его величественную задницу от своего убежища! Так уже и прибежал ко мне на день рожденья! Он скорее триста раз сразится с кем-нибудь, чем явит свое величество ко мне… - бурно рассуждал Наруто, сопровождая свои эмоции взмахами рук. Неожиданно на его плечо легла, чья-то рука. Наруто слегка вздрогнул. Обернувшись, он увидел Сая - ещё одного своего друга, тот был слегка обеспокоен, но старался не подавать вида.
- Ты чего так бесшумно подкрадываешься? Тебе чего то нужно? -немного нахмуря брови спросил блондин.
- Да вот возвращался домой, вдруг вижу тебя, что-то явно недовольно обсуждающее с самим собой, и решил поинтересоваться… и стал невольным свидетелем твоих мыслей, так сказать в слух… о Учихе… - брюнет не успел договорить, как увидел отворачивающегося от него друга.
- Это не твоё дело! О ком хочу, о том и думаю! И не лезь в чужие дела… и только посмей сказать в адрес Саске что-нибудь плохое, тут же получишь по первое число! - обернувшись на последней фразе, недовольно промычал Узумаки.
- Наруто - кун! Ты меня не понял! Я даже и не собирался оскорблять Саске - куна! Я просто хотел поинтересоваться… - и не закончив свои слова Сай замолчал. Наруто повернулся и подойдя к нему ближе спросил … - О чём ты хотел меня спросить? Договаривай! – ожидая ответа блондинчик уставился на друга, тот от этого немного смутился, тяжело вздохнул и ответил… - Я просто ненароком услышал, что у тебя завтра день рожденья. Это так?
- Да! - ответил Узумаки. Сай немного помолчал и добавил… - А я есть в списке приглашённых на твой праздник? – и ожидающим взглядом уставился на товарища. Наруто тяжело вздохнул, опустив голову, тихо пробормотал – Вообще то, я даже и не собирался его праздновать… просто не зачем…
- Ну как это не зачем!? Это ведь праздник - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Когда ты его ещё сможешь отпраздновать? Только в следующем году! – весело пролепетал брюнет, схватив друга за руки, пытаясь поднять ему пред праздничное настроение. Его выражение впервые выглядело таким живым и настоящим, а ни Наруто, ни кто другой из деревни не видел Сая таким, ведь он всегда скрывал свое лицо за маской вечно улыбающегося, безпардонно выражающего свои мысли ублюдка! Наруто очень это удивило. Он смотрел на Сая и не верил своим глазам.
- Чего ты так на меня смотришь? - заметив удивлённое выражение лица Наруто, спросил брюнет. Наруто помотал головой, показывая ему, что всё в порядке.
- Я просто удивлён! Каким ты иногда можешь быть… - блондин слегка улыбнулся своему товарищу по команда и замолчал. Сай прищурил брови.
- Каким я могу быть? - дернув блондина за рукав куртки, дабы показать своё недовольство на не законченную фразу товарища, Сай посмотрел на друга ожидая, когда тот соизволит продолжить свою речь. Наруто посмотрел тут же сменившееся выражение Сая и засмеявшись ответил - Хорошим человеком! Хорошим человеком! - улыбаясь, несколько раз повторяя комплименты, при этом похлопав по плечу друга и товарища по команде. - Вот видишь! У меня и настроение поднялась! - улыбался Узумаки.
- Да! Точно! - Сай тоже натянул привычную для себя улыбку. Они ещё не сколько минут стояли вот так просто мило улыбаясь друг другу. Затем неожиданно Сай с серьёзным лицом посмотрел на блондинчика.
- Ты ведь очень хочешь, что бы Учиха Саске был завтра на празднике?!
С уст Узумаки моментально сошла улыбка, его весёлое, милое личико тут же нахмурилось. Он посмотрел на Сая.
- Да… хотелось бы… но это не возможно… - ели слышно пробормотал себе под нос блондин, пытаясь сказать это настолько тихо, что бы этого не услышал Сай. Но он всё же, чётко расслышал каждое слово, на удивление у Сая очень хороший слух.
- Не переживай! Я попробую что-нибудь сделать… - подойдя близко к Наруто, Сай прошептал нежным голоском прямо в ухо. Наруто от неожиданности отскочил.
- Ты чего творишь? - недовольно спросил он, смотря на повеселевшее лицо Сая от такой реакции Узумаки. Сай лишь улыбался, наслаждаясь происходящим в ответ.
- Эй! Отвечай когда спрашиваю! Ты что вытворяешь? – щёки Узумаки порозовели. Он не много смутился, но всё же ожидал вразумительного ответа… Сай вновь подскочил к другу, схватив его при этом за руки, как бы ожидая подобной той реакции. Наруто дёрнулся, но не тут-то было, у Сая как оказалось весьма цепкие руки. Он даже и не думал отпускать так просто опешившего блондина от себя.
- Я обещаю что приведу его завтра к тебе… А это небольшая плата… - и закончив фразу, Наруто почувствовал как немного влажные губы коснулись его щеки и тут же моментально собеседник растворился в воздухе, используя свою технику. Ноги Узумаки подкосились. Он рухнул наземь. Мысли спутались. Он пытался понять, что это сейчас было. Но как бы ни старался, не мог понять зачем это сделал Сай. Так и не разобравшись для чего так поступил этот возмутительный тип, Наруто спустя некоторое время все токи встал с холодной земли, которую ещё не успело прогреть тёплое солнышко, побрёл домой, не жилая больше встречаться с этим наглецом.
Лучезарные солнечные зайчики весело играли на полосатом личике Узумаки, пытаясь разбудить спящего блондинистого лисёнка. Наруто морщился от света, глаза всё же он не открывал. Он решил повернуться на бок, как бы пытаясь спрятаться от солнца.
- И долго ты собираешься ещё спать? - Наруто словно прошибло током. Сон моментально исчез. До боли знакомый голос обескуражил блондина. Наруто резко вскочил с кровати. Когда он повернулся в сторону от куда раздался этот голос – его ещё больше шибануло… На подоконнике сидел невозмутимый длинноволосый брюнет, которого так безумно хотел увидеть сегодня Узумаки. Наруто протер глаза. А вдруг это сон, потом ущипнул себя, что бы убедится окончательно, что это не сон.
- Я не сон! Не переживай так я настоящий! Так сказать воплоти! – ехидно улыбаясь, подал вновь свой голос Учиха. Наруто молча, смотрел, не отрывая взгляда от сидящего на подоконнике долгожданного друга. Учиха тоже смотрел и просто молчал. Их молчание длилось несколько минут.
- Ты… - одновременно произнесли они и тут же замолчали.
- Как ты … ты вернулся? – дрожащим голосом вырвал из себя Узумаки. Учиха улыбнулся, и ответил:
- Скажем так! Сегодня я здесь исключительно для тебя! - Учиха за секунду оказался в нескольких сантиметрах от блондина. Узумаки отшатнулся, но тут же, был пойман в крепкие объятия брюнета.
- Саске? - испуганно воскликнул Наруто. Но тот лишь ещё крепче прижал его к себе. В комнате воцарилась тишина. Наруто тяжело дышал, его пульс учащался с каждым разом всё сильнее и сильнее. Ему хотелось, что бы это длилось вечно, ведь его мечта сбылась. Пусть не надолго, но всё же Учиха вернулся … стоит рядом … рядом с ним… и не просто стоит с ним рядом, Узумаки слышит стук его сердца, которое бьётся в унисон с его сердцем. Чувствует его дыхание у себя на коже. Да, и более важное причиной являлось, то, что Учиха обнимает его.
- Я слышу твоё сердце. - прошептал мягким голосом Учиха. – Ты боишься меня? … Я не собираюсь причинять тебе боль. Не зачем так волноваться. - добавил брюнет, немного изменив интонацию в голосе.
- Я и не боюсь… я рад, что ты здесь… сейчас… со мной рядом. Я рад тому, что ты со мной. Даже если это всего лишь сон… я всё равно рад тому, что ты здесь. Я так хотел увидеть тебя… - немного успокоившись, прошептал Узумаки.
- Ты как всегда многословен. Но эта черта в тебе мне и нравится. Твоя энергичность всегда привлекала меня. А твоя непредсказуемость завораживала меня. Как глупо! Я говорил, что убью тебя… сейчас, когда ты так близко стоишь… я слышу твоё сердце, чувствую твоё дыхание, ощущаю твой запах… я не могу не чего с собой поделать… я хочу чтоб так продолжалось вечно! Только ты и я! Меня сейчас даже месть не волнует. Наруто! Скажи, чем ты меня так приворожил? Почему я так себя чувствую только рядом с тобой? Ещё когда мы были генинами… с нашей первой встречи… меня тянет к тебе. Я утонул в твоих бездонно голубых глазах… Скажи, что это за чувство? – закончив сваю протяжно – длинную речь Учиха нежно посмотрел на Наруто. Учиха стал таким многословным! Я за Наруто отвечу - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Узумаки смотрел ему прямо в глаза, не отрывая своего взора от завораживающих тёмных глаз Учихи.
- Если б я только это знал Саске… со мной то, же самое… я всегда чувствовал себя непонятно рядом с тобой. Мне так тепло и холодно одновременно рядом с тобой. Мне хочется смеяться и плакать одновременно, когда мы вместе как сейчас… Если б я только знал что это за чувство… - неожиданно руки Учиху скользнули вверх на лицо Узумаки. С больших голубых сапфиров по щекам скатились стеклянные бисеринки. Одна за другой они катились по полосатой мордашке.
- Прошу не покидай меня … Саске… - тихим голоском прошептал Узумаки.
- Не плачь! Я больше не брошу тебя! Обещаю! – вытирая слёзы своего друга, успокаивал маленькую плаксу, так похожую на обиженную девчонку.
- Я не могу остановится… я не хочу что бы ты снова исчез… - но Саске дал блондину закончить сою речь. Он жадно впился в губы Узумаки, держа его в своих руках. Наруто охватила дрожь, Саске почувствовав это, прижал его ещё сильнее. Они упали на кровать, всё так же обнимая друг друга…
- С днём рожденья! Мой лисёнок! - прошептал Учиха.
- Это самый лучший день рожденья! - тихонько промурлыкал блондин. А в голове у него была одна лишь фраза: «Спасибо Сай!»…
И так два сердца, наконец-то бьются вместе… ААА! А как же удалось Саю исполнить мечту нашего бедного лисёнка? И как он смог притащить Учиху в деревню? САЙ! ТЫ ГДЕ? КОЛИСЬ, КАК ЭТО У ТЕБЯ ВЫШЛО? Но, похоже, мы этого так и не узнаем… а жаль! Ну и ладно главное Сасу/Нуру - снова вместе!

Это мой первый фанфик про Наруто/Саске, так что не судите очень строго… всегда ваша NARU-Lina Iners! ~^.^~P.S. А Саске ведь остался в деревне, не покинул своего возлюбленного, как и обещал!!!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Плетение кос




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.